Испытайте острые ощущения от «Терминатора 2: Судный день» благодаря захватывающему аркадному геймплею и великолепной пиксельной графики! В этой уникальной истории, сочетающей культовые сцены из фильма с оригинальными сценариями и множеством концовок, судьба человечества зависит от вас.
Воскресите события из фильма «Терминатор 2: Судный день» с помощью великолепной пиксельной графики и захватывающего аркадного геймплея! Играйте за персонажа Sarah Connor и T-800, выполняя различные увлекательные миссии, чтобы остановить T-1000 и положить конец зловещим планам Скайнета, прежде чем человеческая раса будет уничтожена. Возглавьте сопротивление от лица персонажа John Connor в будущем, сражаясь на передовой за победу человечества в войне против машин. В этой уникальной истории, которая сочетает в себе культовые сцены из фильма «Терминатор 2: Судный день» и оригинальный сценарий с несколькими концовками, судьба человечества зависит только от вас.
Откройте для себя классическую аркаду, посвященную вселенной «Терминатора», с аутентичным аркадным геймплеем, музыкой и визуальным оформлением, созданным с нуля.

Оживите в памяти культовые моменты и дайте волю фантазии, играя за персонажей Sarah, John и T-800 в сюжетно-тематической картине, объединяющей легендарные сцены из фильма «Терминатор 2: Судный день» и нерассказанные истории о тех событиях.

Вам предстоит испытать на себе всю мощь «Кибердайна» и Скайнета, сражаться с армией врагов и пощекотать нервы в смертельных схватках с боссами.
Отбивайтесь, спасайтесь и прячьтесь от лезвий T-1000 на различных уровнях или возглавьте сопротивление от лица персонажа John Connor в будущей битве за человечество.

Стремитесь к наивысшему рейтингу на каждом уровне, чтобы занять лидирующую позицию в таблице рекордов и обрести бессмертие в этой увлекательной аркаде.

Оцените уникальный саундтрек, который включает обработанную музыку из легендарного фильма «Терминатор 2: Судный день» и совершенно новые композиции.

Сделайте игру интереснее, выбирая различные режимы: «Сюжетный режим», «Аркадный режим», «Бесконечный режим», «Схватка с боссами», «Мать будущего» и «Обучение уровням»!
Заслуживает внимания фанатов классики! Это игра- определенно для фанатов жанра эпохи Dendy и Sega. Это классический 2D - аркадный платформер-сай-д-скроллер . Пиксельная графика в мрачной атмосфере отлично передает дух вселенной "Терминатора" Плюсы: Сюжет ( + небольшая предыстория между 1й и 2й частью фильма. Музыкальное сопровождение и визуал создают нужное настроение. Альтернативный сюжет появляются новые миссии в игре . Выбор сложности которое можно подстроить под себя. Позабавила отсылка на игру "Contra". Минусы: Мало игры за терминатора ( возможно что то изменится на последнем уровне сложности ), очень короткое прохождение на среднем уровне прошел за 37 минут. Цена. В общем по итогу крепкая нишевая игра, сделанная с любовью к источнику и жанру. Только будьте готовы к тому, что она короткая и на мой взгляд не раскрывает весь свой потенциал сеттинга. Поэтому брать только по очень хорошей скидке. Мне как фанату вселенной игра пришлась по душе - она сделана с уважением к канону. Но, осталось чувство, будто чего-то не хватило для полного счастья: не знаю, толи масштаба эпичности или просто игровых часов.. хотя наиграл уже 5)))
Да вы угораете ...это выстрел прямо в сердце...это порез по самой душе ....Эти мелодии эти персонажи ...О МАЙ ГАДБЛ .... срочно нужно сделать такую же игру но в сюжете первой части ....
Terminator 2D: NO FATE пройден. Почти 4 раза... Ведь прохождение занимает меньше часа ????. Первое прохождение ну может час, потом открываются 2 разветвления в сюжете, выборы дают другие не как в кино, нужно ещё 2 раза пройти что бы увидеть новый сюжет и пару уровней. На сложном не смог пройти, убил последний босс, континиуны кончились и все сначала. Это была 4 попытка., а первые 3 играл на среднем и легком. Есть разные режимы для задротов, ещё сложнее сложного, бои только с боссами и тому подобное. Что не понравилось, то что очень мало игры за терминатора, на стандартном прохождении это короткая миссия в баре байкеров и езда на мотоцикле от камаза и все. Почему то миссия в кибердаймс где шварц с базуки херачит по копам не включена в обычное прохождение, она есть только в сюжете, когда у терминатора не сняли ограничение на самообучение в отеле когда они были (тут выбор снимать или нет). Вот если его не снимать, тогда будут ещё несколько миссий с ним. Но он единственный из героев, у которых изменена внешность, что бы был не похож на Шварца, это тоже разочаровало (не договорились за права). Всю игру играем почти за Сару и пару миссий за взрослого Джона в будущем. В стандартном прохождении много отсебятины не по сюжету... Есть миссии до событий фильма, где Сара уже завод с терминаторами нашла откуда-то... В лечебнице жидкий терм. гонится за ней до встречи с сыном и так далее много не по канону. Итог - в целом как фанат 2 части фильма мне зашло, не жалею, что прошел и что за 11000р. ко мне приедет коллекционка, которую они все равно задержали еще на неделю (напомню они переносили игру 3 раза как раз из за того,что бы успеть выпустить физику вместе с цифрой). Оценка: 7.5
Здравствуйте. Игра очень понравилась, это тот самый случай, когда не нужно иметь миллион полигонов и при этом быть очень атмосферной, динамичной и разнообразной. Все локации по-своему интересные и захватывающие. Для любителей франшизы «Терминатора», особенно 1 и 2 части — это своеобразный кладезь. Авторы подошли с душой, столько фана я давно не получал. Музыка заслуживает отдельной похвалы, это миксованные треки из 1 ой и 2 ой части Терминатора и есть оригинальные вроде George Thorogood "Bad to the Bone" – момент в баре, жалко что Твич их муьтит и Ютуб не пропускает запись с данным треком (Авторские права). Для меня это лучший не ААА проект 2025 года. Спасибо большое Bitmap Bureau студии.
"Терминатор" получился просто обалденным! Разработчикам удалось передать дух старых приставочных игр. Для ностальгирующих детей 90-х - то, что надо. Доп.1. На первый взгляд, игра коротковата. Но стоит начать проходить игру на любом уровне сложности выше "лёгкого", и она становится уже не такой короткой и не такой лёгкой, как казалось. А ведь есть ещё альтернативные варианты развития сюжета!