Приключенческая игра от первого лица с сюжетом. Вам предстоит отправиться в путешествие на пассажирском поезде по Транссибирской магистрали. Вы можете гулять по городам, ехать на поезде и наблюдать за изменением природы, разговаривать с пассажирами и многое другое.
Вы - пассажир поезда, который отправляется по Транссибирской магистрали. Ваша цель - добраться до конечной точки.
Игра состоит из нескольких этапов с интересным сюжетом.
Вы можете гулять по городам, смотреть в окно и наблюдать за изменением природы, погоды и архитектуры, слушать радио и общаться с пассажирами. Вы можете увидеть леса, поля, горы, города и деревни.
Игра предлагает вам увлекательное путешествие по России на поезде, полное приключений, открытий и эмоций.
Игра понравилась своей уникальностью, таких игр еще не встречал(хотя я мало какие игры проходил). Думаю если доработать игру до почти идеала, то получится вполне неплохой симулятор. За игру однозначно лайк разрабам, жду дальнейших обновлений.
Поездка шла отлично пока не объявился некий Виктор. Сначала он избил меня, а затем и вовсе крашнул мне игру! Из-за этого поездка вся наебнулась! Однако было весело, по крайнем мере пока не пришел Виктор. 10 Викторов из 10
интересная игра с хорошей графикой и интересным сюжетом про россию!
Игра "Trans-Siberian Express" - это увлекательный симулятор пассажирского поезда по Транссибирской магистрали, который погружает в атмосферу настоящего путешествия по России. За окном меняются пейзажи: леса, поля, горы и города. Общение с пассажирами и выполнение задач добавляют игре интерактивности и делают путешествие еще более интересным. Это не только игра, но и настоящее приключение
Классная игра, поиграл, мне понравилась, для такой игры хорошая графика, прикольный сюжет, интересный сеттинг. Города классно реализованы, а главное, реалистично. Вообщем, учитывая, что игра только вышла, минусов нет)