Высокие скорости и максимальный тюнинг — добро пожаловать в мир уличных гонок в Underground Garage! Это игровая площадка, на которой вы можете продемонстрировать свою фантазию и навыки автомеханика. Чините машины, тюнингуйте их и покоряйте трассы.

Высокие скорости, максимальный тюнинг и уличные гонки — добро пожаловать в Underground Garage! Это игровая площадка, на которой вы можете продемонстрировать свою фантазию и навыки автомеханика. Чините машины, тюнингуйте их и проверяйте свои болиды в деле на трассах. Вы начнёте с выполнения небольших заказов для клиентов и работы механиком, но со временем сможете заявить о себе на ночных уличных гонках и открыть собственный подпольный гараж.
В вашем распоряжении будут 20 аутентичных и проработанных до мелочей машин, — от седанов и малолитражек до спорткаров и маслкаров, — которые можно превратить в настоящие произведения искусства. Но занимайтесь тюнингом с умом, ведь поведение авто на дороге зависит даже от самых небольших деталей. Каждая машина состоит из десятков частей, которые реалистично реагируют на столкновения с препятствиями. Меняйте, разбирайте и заново собирайте тысячи различных интерактивных элементов, чтобы выполнять требования клиентов или создавать болид своей мечты.
Настраивайте спойлеры, неоновые огни и многие другие аспекты, а также украшайте автомобили всевозможными стикерами, расцветками и декалями. Игра предлагает правдоподобную симуляцию автомастерской, в которой вы сможете методично оживлять машины. Что-то не так с питанием? Проверьте аккумулятор и отремонтируйте или замените его. Только не забудьте проверить масло, топливо, антифриз и тормозную жидкость перед тем, как отправляться в путь.
Когда всё будет готово, присоединитесь к несанкционированному уличному заезду и попробуйте выжать максимум из своего болида. Заряд адреналина гарантирован! Можете свободно путешествовать по городу, выполнять задания или проверять возможности своего авто в различных гоночных режимах вроде дуэлей или заездов на время. Вокруг полно секретов, так что будьте внимательны — вам всегда может попасться новый магазин или неисследованная свалка. Беритесь за различную работу, чтобы получать деньги, славу и опыт, а затем улучшайте свой гараж, покупайте детали или пополняйте автопарк. В этой игре новинки открываются благодаря вашим навыкам и успехам.
Вкладывайте призовые деньги в развитие своего гаража и продвинутый тюнинг, чтобы стать лучшим автомехаником в городе. Собственные мастерские и налаженный рабочий процесс позволят вам зарабатывать ещё больше средств на покупку качественного оборудования на чёрном рынке.
Сюжетный режим Underground Garage повествует о талантливом автомеханике, который хочет отыскать работу и прославиться в мире тюнинга, а также найти виновного в уничтожении мастерской его подруги. Злоумышленник скрывается среди ночных гонщиков, так что вам предстоит бросить ему вызов и одержать победу, если вы хотите восстановить свою автоимперию.
Станьте автомехаником и мастером тюнинга.
20 аутентичных машин.
Работайте с 15 детализированными двигателями.
Работайте с автомобильными жидкостями.
Проработанная до мелочей система тюнинга.
Открытый мир с испытаниями.
Проверьте свои навыки в высокоскоростных уличных заездах.
3 гоночных режима: тренировка, заезд на время и обычная гонка.
Делайте ставки на свою победу и забирайте выигрыш.
Модификации машин, двигателей и деталей.
[h1] Есть потенциал, но нужно приложить руки [/h1] Если говорить про плюсы, то очень понравилось управление и анимации персонажа - к этому вопросов нет. Оптимизация тоже порадовала, просадок FPS я не встретил. Графика: картинка выглядит сочно, правда присутствует какая-то зернистость от теней, которая не уходит даже на уровне настроек Epic. Возможность стайлинга радует, но из обвесов мне ничего не приглянулось и все машины я оставил в стоке, за исключением 350z, там есть Nismo обвес. Так же присутствует возможность увеличить мощность, это тоже порадовало, но опять не без косяков. Зачем добавлять облегченный дифференциал только для двух машин, а именно E36 и R34. Ну вы делайте либо для всех авто, либо не добавляйте вовсе. Так же хотелось бы увидеть тюнингованные аналоги топливной системы и зажигания, это же база, но кроме стока ничего не завезли. Так же к плюсам я бы отнёс менее детализированную сборку мотора и подвески, без духоты как в CMS. Игра не обязывает покупать по 20 сайлентблоков для сборки подвески и 20 роликов для сборки мотора, всё собирается и разбирается довольно быстро. Теперь по минусам. Главное - это физика, машина ехать ровно не хочет, жмёшь кнопку поворота более секунды и машину начинает разворачивать на больших скоростях. На малых скоростях ситуация вообще обратная, машина поворачивает очень туго и пытается ехать прямо. Порой багует интерфейс, ты чётко наводишь на деталь, но она не выделяется и приходится ловить пиксель. В покрасочной очень мало адекватных красок, а возможности добавить свои цвета нет. Просто красного, синего или зеленого вы не найдете, зато найдете кучу оттенков какого-то болотного зеленого, несколько оттенков бледно-розового и бледно-синего цветов, несколько оттенков белого. Из ярких есть только фиолетовый и жёлтый. Почему не добавили палитру мне не ясно. Один из самых бесячих, лично для меня, багов: пока машина на подъёмнике, фитуха присутствует и колёса находятся ровно под аркой, стоит только сесть в машину и колёса проваливаются во внутрь, сама машина становится выше и выглядит как трактор. Камера при езде в автомобиле тоже странная, постоянно пытается вернуться в исходное положение, мышку во время езды лучше вообще не трогать или включить привязку камеры к автомобилю в настройках. Порой случаются вылеты, при принятии новых заказов. Подозреваю, что случается это из-за нахождения личных автомобилей на парковке, где появляются клиентские машины. Как вы видите, минусы преобладают, но несмотря на это, я получил удовольствие от игры и оставлю положительный отзыв, надеюсь на исправление всех косяков и дальнейшую поддержку игры. Из предложений: добавить фоторежим и больше деталей для тюнинга.
• С самого старта обнаружил сверхспособности, снимать тормозные диски, не снимая колеса… • Возможность снять крышку ГРМ, не сняв шкив-коленвала, он вообще с ним одно целое… • Снятие поддона происходит без слива масла! • Снятие помпы без слива антифриза! • Камера при вождении отдельный сорт говна, вечно пытается улететь куда-то… • Отсутствие хотя бы какой-то руссификации текста. 7 сломанных шпилек из 10… очень большой аванс. Только, из-за раннего доступа. Допилить механику до последнего CMS и будет норм :Hand_Shake:
The game is fantastic. Unique.