Гоночная аниме-аркада с элементами файтинга. Кто-то выходит на трассу ради славы, кто-то — ради власти или мести. Каждый заезд — это битва.
Жажда. Амбиции. Месть. У каждого — своя причина принять участие в турнире Screamer, и никто не собирается отступать. Присоединяйтесь к гонке против бесстрашных сорвиголов, которые готовы поставить на кон все ради своей цели. Следите за переплетением их историй в яростной схватке под эгидой таинственного лидера.

Пять команд. Пять причин поставить на кон все — на трассе и за ее пределами.
Солдаты, ученые, преступники, суперзвезды и безжалостные магнаты. Разные пути сходятся в одной точке — на турнире Screamer. Беспощадное соревнование, возглавляемое таинственным мастером, поможет каждому участнику достичь своих личных целей.
Выбирайте водителя с умом: каждый управляет автомобилем, отражающим его стиль, с уникальным дизайном и способностями, которые дают ему преимущество в этой жестокой схватке.

Мир, пропитанный эстетикой аниме и вайбом футуризма, предлагает поучаствовать в смертоносных заездах. Ныряйте в море неона и мчитесь по трассам, пропитанным адреналином.

ECHO — мистическая технология, перевернувшая мир гонок раз и навсегда.
С ней машины не просто мчатся вдаль — они сражаются на гоночной арене. Используйте ее мощь, чтобы загнать в угол соперников. Переключайтесь между функциями Boost, Strike и Shield, чтобы остаться в топе и скинуть противников с трассы в нужный момент. А когда в игру вступит Overdrive... да начнется хаос! Без пощады, без тормозов. На пути к вершине останетесь только вы. Овладейте силой ECHO и станьте реальным Screamer-ом как в сети, так и в жизни!

Screamer должен быть готов к любым испытаниям. Одной лишь скорости не всегда достаточно. Среди различных игровых режимов вы найдете командные гонки, где пересечь финишную черту так же важно, как и уничтожить соперников. В других главное — как можно дольше оставаться в режиме Overdrive. Докажите свое превосходство, какие бы испытания ни встретились на вашем пути, как онлайн, так и на разделенном экране!

Для меня две проблемы. Нету родного языка. Цена. Сделал предзаказ немного посмотрел и подумал что лучше уже эти деньги потрачу на что то получще. Я не засираю игру, со скидкой обязательно возьму. Но как будто бы реально завышена цена. Сделал возврат средств.
Управление двумя стиками необычное, я не освоился и цепляю ограждения почти при каждом повороте. Возможно из-за того, что обычно в гонках указательный палец у меня на тормозе (R2), а здесь на R1, потому что ускорение тут надо прожимать в тайминг (что-то вроде дрэга из старых NFS, но тут тебе ещё и управлять машиной надо, а не просто перескакивать между лэйнами). Визуально прикольно. И персонажи и сама гоночная часть выглядят неплохо, просадок пока замечено не было. Музыка классная, качает. Забавляют типы в отзывах, жалующиеся на то, что в СЮЖЕТНОМ режиме очень много СЮЖЕТНЫХ вставок по типу визуально новеллы. Негативные отзывы, где это главная предъва - дичь. Не пробовали к примеру в аркаду зайти? Она как раз чисто для гонок и рассчитана. Да и если вам пофигу на сюжет, то диалоговые сцены можно скипать кнопкой. DIgital Deluxe того не стоит, берите обычную версию.
Я уже давно забыл что такое реально аркадная гонка, благо эта игра напомнила мне это. Отличное сочетания Бернаут и NFS. Машины приятные, каждая буквально ездит по своему, есть тяжелые но быстрые, поворотливые но медленные и даже чисто дрифтовые ([i]Я их ненавижу[/i]). Звуки и внешний вид машин просто помпезные, я прям кайфую, я очень рад что можно их кастомить и даже менять обвесы ([i]Их пока немного, но они выглядит круто[/i]) Механик новых куча, от передач что дают буст до дрифта на отдельный стик ([i]Оказалось удобно[/i]), а главное водят в них вас понемногу, что позволят понять и привыкнуть к каждой, чем еслиб разом навалили. И о сюжете, это прям дженерик аниме, но я был удивлен что персы озвучены разными языками, и даже акцентами ([i]Шотландский английский просто огонь[/i]). [hr][/hr] [b]TLDR - Вобщем отличная игра, освежила опыт после тонны схожих гонок, но я бы подождал скидки ибо ценник кусачий, Хина <3[/b]
masterpiece
Эту игру делали тупо для меня, жесткий EDM музон тачки и аниме. Всё как надо