DARK SOULS™ II Crown of the Ivory King - третье из трех крупных обновлений DARK SOULS™ II, которое включает в себя новые уровни, карты, оружие и броню, а также новых боссов! В третьем дополнении игроки попадают в мир, окутанный коварным льдом. Сможете ли вы найти и вернуть потерянную корону?
DARK SOULS™ II Crown of the Ivory King - третье из трех крупных обновлений DARK SOULS™ II, которое включает в себя новые уровни, карты, оружие и броню, а также новых боссов! В третьем дополнении игроки попадают в мир, окутанный коварным льдом. Сможете ли вы найти и вернуть потерянную корону?
Ключ также можно активировать через браузер.
Просто шикарное DLC для дарк соулса, я бы даже сказал лучше чем сама игра в целом. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС: Безупречное сражение на арене, на которой даже с боссом желания драться не появляется, при чем сражаетесь вы не один, а с 6 напарниками, против орды рыцарей, что уже что то новое для без того хардкорного дарк соулса. Если брать минусы 1) Бесконечный пояс у врагов, которым даже огромный меч, молот или топор не страшен, 2) Нереальный завышенные параметры сопротивления, которые дают вам не почувствовать медом данное длс 3)ну и конечно же дорогой питомец , данный босс очень красивый, но откровенно говоря очень имбовый, если вы думаете что он похож на того же сифа из первой части, или же слабее его, то вы ошибаетесь, он ужасно силен, один на один его крайне тяжело убить, с союзниками полегче, но тоже как повезет, так как все враги и как и босс может просто наплевать на ваших компаньонов и полететь на вас, не оставляя вам и шанса вылечится. ИТОГ: Если в расчет не брать силу Питомца- первого босса, то дальше вас ждут просто нереальное удовольствие игры в данном дополнении.
Нежданная негаданная зимняя локация добавляет разнообразие в общий темный фон мира второго Дарка. Изменения в геймплее не наблюдаются, все те же удар, блокировка-перекат, смерть, удар, блокировка-перекат, смерть и т.д. Мобы похожи на тех что были из предыдущих длс, боссы также не претерпели особых изменений, впрочем этого и не нужно, главное это то, что ты от них получаешь - мощный разрыв пятой точки. На мой взгляд это лучшее из трех длс. Моя субъективная оценка данному продукту 5/5.
Сначала ты проходишь это длц, получаешь корону, потом оно как бы говорит тебе: длц: Слушай, парень, тебе ведь не интересно что за этим ледяным замком? ты: интересно, а что? длц: ну это как бы немного задротская тема. Нужно фармить души приспешников последнего босса ты: пфф.. да раз плюнуть длц: Есть загвоздка. Ты уже убил босса, но ты можешь чертить белый мелок и помогать другим убивать его ты: да не проблема (спустя часа 3) ты: ну вот я нафармил 15 душ, что теперь длц: ну вот, я открываю один из замков, смотри! ты: блин! Но их там еще 3! Сколько же душ тебе надо? длц(ехидно потерая ручками): мноооогоооо!
Классное ДЛЦ. Боссы вполне хороши. Ледяные пустоши- ужас.
ГУД