Mass Effect™ издание Legendary содержит весь контент и около 40 загружаемых материалов из ставших классикой игр Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, а также оружие, броню и наборы из рекламных предложений. Издание оптимизировано под разрешение 4K Ultra HD.
Один человек — это все, что стоит между человечеством и величайшей угрозой всему живому. Вспомните легенду: капитан Шепард возвращается в новом издании знаменитой трилогии Mass Effect — Mass Effect™ издание Legendary. Содержит основной одиночный контент и более 40 дополнений из Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, а также бонусное оружие, броню и наборы. Весь контент оптимизирован под разрешение 4K Ultra HD.
Исследуйте уголки невероятно богатой вселенной, где все ваши действия и решения будут иметь последствия.
Вернитесь в мир любимой саги
Напряженный экшен сочетается с захватывающим интерактивным повествованием — вам решать, как будет развиваться история.
Три игры в комплекте: кроме основного контента и более 40 дополнений, во всех трех играх вас ждут бонусное оружие, броня и наборы.
Оптимизация под новое поколение: оцените трилогию в 4K Ultra HD в формате HDR с улучшенным качеством изображения, визуальных эффектов и графики.
Улучшенная графика во всех трех играх: обновления включают улучшенные модели, шейдеры, спецэффекты, освещение и глубину резкости, а также звук высокого разрешения.
Станьте легендарным капитаном Шепардом
Создайте своего уникального персонажа: настройте внешность, умения и персональное вооружение — и ведите элитный разведотряд по бушующей галактике.
Новые настройки для Шепарда: в едином редакторе персонажа собраны варианты со всей трилогии: выбирайте из улучшенных настроек прически, макияжа, цвета глаз и тона кожи или отдайте предпочтение ставшей классикой женской версии модели Шепарда из Mass Effect 3, теперь доступной во всех частях.
Улучшенный игровой процесс первой части Mass Effect: улучшения коснулись прицеливания и баланса оружия, спецэффектов, вождения «Мако», ввода/управления, поведения отряда и поддержки и настроек игровых камер.
Решите судьбу галактики
Последствия ваших решений автоматически учитываются в следующих играх. От каждого принятого вами решения зависит исход заданий, отношений, битв и даже судьба целой галактики.
Улучшенная графика первой части Mass Effect: игровой мир был перестроен заново, включая обновление окружения, визуальных эффектов и уровней.
Обновления для ПК: насладитесь обновленной трилогией на ПК с поддержкой широкоэкранного формата 21:9, улучшенным пользовательским интерфейсом и поддержкой DirectX 11.
Содержит
Mass Effect издание Legendary содержит основной одиночный контент всех трех игр (Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3), одиночные сюжетные дополнения, а также бонусное оружие, броню и следующие наборы.
Дополнения: Гибель с небес, Генезис, Заид — Цена мести, Касуми — Украденная память, Логово Серого посредника, Набор «Повелитель пламени», Повелитель, Место крушения «Нормандии», Прибытие, Генезис 2, Из пепла, Расширенная версия окончания Mass Effect 3, Левиафан, Омега и Цитадель.
Оружие и броня: оружие и броня «Цербера», Дуговой излучатель, Набор оружия и брони Коллекционеров, Набор оружия и брони Терминуса, M-21 «Клык», Броня Кровавого дракона, Броня «Инферно», Шлем «Разведчик», Интерфейс «Страж», Визор «Тень», Боевое снаряжение N7, AT-12 «Грабитель», «Чакрамомет», M-55 «Аргус», M-90 «Индра» и Броня «Расплата рыцаря».
Наборы: набор «Уравнитель», Комплект «Эгида», Набор «Огневая мощь», Набор «Наземное сопротивление», Набор «Разведчик», Набор «Перестрелка», Набор вариантов внешнего вида 1 для ME2, Набор вариантов внешнего вида 2 для ME2, Набор вариантов внешнего вида 1 для ME3 и Коллекционный набор N7.
Для меня 2021ый год - это безусловно год отличных ремастеров/ремейков. Demon's souls (прошел только в этом году), эталонный D2 Resurrected (с лёгкостью захватил меня на десятки часов), грозятся скоро выпустить GTA (на UE4 хахаха). Ну и Mass Effect. Ремастер так удачно попал в настроение, что всю трилогию я пролетел на одном дыхании. И наконец даже получилось завершить вторую часть "как надо":) Сами игры - это шедевр, наравне с DAO, вся трилогия это пик мастерства Bioware, а ремастером (и то с натяжкой) можно назвать только первую часть. Но если возникает желание пройти/перепройти трилогию на ПК - то конечно LE.
[h1] Mass effect - лучшая космическая РПГ[/h1] Я однозначно рекомендую тем, кто еще не знаком с этой серией,а также тем, кто хотел перепройти, но из-за топорности геймплея первой части мог ее бросить. [hr][/hr] [h2] Почему игра обязательна к прохождению?[/h2] 1. Отлично прописанный сюжет, основная идея, персонажи, их мотивы и их поступки. 2. Влияние выбора на ту или иную часть сюжета, отношения персонажей к вам и вашему выбору.(как в трилогии "Ведьмак", где выбор игрока в прошлой игре влияет на часть сюжета в другой части) 3. Где-то можно уговорить, где-то запугать, а где-то идти напролом и по головам. [hr][/hr] [h3] Мнение о ремастере [/h3] 1. Баги встречались крайне редко и не ухудшали игровой процесс или атмосферу боя или планет. 2. Переработанный движок 1 части, что определенно хорошо. Играть становится интереснее и динамичнее. [hr][/hr] [h4] Спасибо EA за возможность вновь погрузиться и насладиться этой вселенной [/h4] Купил это издание не только насладиться, но и сделать вклад в продолжение этой вселенной. Очень надеюсь, что разработчики сделают работу над ошибками("Андромеды") и выкатят в этой вселенной еще один шедевр!
Замечательная трилогия из того периода времени, когда игры еще умели делать.
Почти 100 часов, 2,5 месяца прохождения, мегатонна всех возможных эмоций, самое сильное впечатление за последние 6 лет. Нормандия - ставшая домом, её команда - ставшие семьей, Гаррус - ставший другом, Лиара - ставшая любовью, галактика - ставшая родной и которую искренне хочется спасти. Десятки эпизодов по ту сторону экрана пережиты с большей вовлеченностью, чем что либо и где либо. Я спас галактику три раза, я дал шанс на жизнь нескольким расам, я лично разрешил не один межгалактический конфликт и не десяток менее глобальных. Я собрал команду самых лучших и повёл её на самоубийственное задание под самую лучшую музыкальную тему в мире. Я победил в битве за Цитадель. Я неоднократно доказывал целой вселенной, что любая жизнь заслуживает право существовать и не важно - будь то раса насекомых или взбунтовавшийся искусственный интеллект, я лично дал этим расам шанс на жизнь и я лично укрепил между ними мир. Я пропустил гибель каждого близкого персонажа через себя. Я пережил самые разные, но всегда личные и значимые моменты: от отчаянных боев на улицах захваченного Лондона до перестрелок с бандитами в ночном клубе за жизнь своего верного соратника, от открытия новых планет до танцев и званых вечеров аристократов, от стрельбы по мишеням с лучшим другом до тихих посиделок у иллюминатора с любимой, от остановки геноцида целой расы до попытки поднять пьяного товарища с пола, от маленького человека, который просто хочет быть хорошим до героя, который в конце объединил все расы и отдал свою жизнь, чтобы спасти всю галактику, став ИИ-богом контролирующим машины. Всё это - не просто уровни из видеоигры, это настоящая вторая жизнь, уложенная в сто часов, а не 100 лет. Жизнь, которую я смог прожить благодаря таким талантливым авторам. Жизнь, которая помогла мне взглянуть на себя реального и понять себя по-настоящему. Жизнь, которой в наше время никогда не будет, и которую никто и никогда не сможет повторить и заставить испытать такие же возвышенные эмоции. Это нельзя назвать игрой, этому нельзя дать оценку, это нельзя пропускать через призму критического мышления. Эту волшебную и эфемерную трилогию можно и нужно пропустить в первую очередь через себя, обнаружив себя на рубежах дальнего и не очень космоса.
Эх малыш, когда-нибудь ты обязательно полетишь к звёздам. Ты увидишь там всё, что только сможешь представить. В галактике миллиарды звёзд. У каждой из них может быть множество планет и на каждой из них может кто-нибудь жить и у каждого народа своя история. Я бы рассказал тебе о Шепарде, но боюсь уже слишком поздно. Впрочем, а ладно, в последний раз...
03:08
20:05
20:24
Нет. Язык игры Английский. Но можно установить сторонний русификатор - https://www.playground.ru/mass_effect_trilogy/file/mass_effect_2_legendary_edition_rusifikator_zvuka_mashinnyj_v2_0_peter_rodgers-1120458
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
15:44
16:28
Язык игры Английский. Но можно установить сторонний русификатор - https://www.playground.ru/mass_effect_trilogy/file/mass_effect_2_legendary_edition_rusifikator_zvuka_mashinnyj_v2_0_peter_rodgers-1120458
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
14:04
14:20
Вы полностью получаете лицензионный продукт. Не подписка.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
21:35
21:19
21:28
Язык игры Английский. Но можно установить сторонний русификатор - https://www.playground.ru/mass_effect_trilogy/file/mass_effect_2_legendary_edition_rusifikator_zvuka_mashinnyj_v2_0_peter_rodgers-1120458
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
16:01
16:06
Язык игры Английский. Но можно установить сторонний русификатор - https://www.playground.ru/mass_effect_trilogy/file/mass_effect_2_legendary_edition_rusifikator_zvuka_mashinnyj_v2_0_peter_rodgers-1120458
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
20:14
11:51
12:18
Активация продукта в EA App.
Для Steam - https://steambuy.com/steam/mass-effect-legendary-edition-russia/
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Да, этот продукт не имеет региональных ограничений.
Будут вопросы – обращайтесь!