В зависимости от времени суток город меняется, а его жители живут по определенному расписанию. По ночам транспортный поток заметно редеет, а эффективность работы некоторых районов снижается. Это дополнение позволит вам управлять различными аспектами городской жизни в разное время суток.
Смена дня и ночи:
в зависимости от времени суток город меняется, а его жители живут по определенному расписанию. По ночам транспортный поток заметно редеет, а эффективность работы некоторых районов снижается. Это дополнение позволит вам управлять различными аспектами городской жизни в разное время суток.
Специализация досуга:
коммерческие районы могут специализироваться на развлечениях для гостей и жителей города. По ночам такие кварталы кипят жизнью, а в течение светлого времени суток мало чем отличаются от обычных.
Туристическая специализация:
застроенные барами, ресторанами и небольшими яхт-клубами коммерческие районы на побережье непременно порадуют любителей пляжного отдыха.
Новые муниципальные службы:
преступников теперь перевозят из полицейских участков в тюрьмы. Службы такси помогают туристам и жителям города добираться в разные районы. Грузовые терминалы позволяют поездам доставлять контейнеры прямо в гавань. Международный аэропорт способен принимать гораздо больше пассажиров, чем обычный, и строится сразу с отдельной станцией метро. Автовокзалы позволяют жителям пересаживаться на автобусы других маршрутов, не выходя из здания.
Ключ также можно активировать через браузер.
Как следует из названия(After Dark- после наступления темноты), это дополнение добавляет смысл в ночную жизнь города. Прежде всего это дополнение добавляет в игру 2 коммерческие специализации. Обе характеризуются тем, что по они не закрываются ночью, а значит налоги целый день, хотя окружающих жителей такое соседство раздражает. Тем не менее, развлекательные центры делают посетителей счастливее, а если освободить их от налогов, то эффект эйфории будет ещё больше. а можно специализировать магазины на туристах, что массово привлечёт их в город. Чтобы справиться с таким нашествием, в наиболее популярных местах можно расставлять входящие в дополнение службы такси с депо и стоянками, а также автобусные терминалы, позволяющие пересекать несколько линий не устраивая массовую стоянку автобусов прямо на проезжей части. Кроме того, появляется грузовой терминал "ж/д - корабли" и тюрьма, которую при открытии очень просят жители. Однако дополнение стоит немалых денег, так что прежде чем покупать его убедитесь что собираетесь пользоваться большей частью нового функционала.
Длс добавило в игру половничек разнообразия, хотя многого ожидать не советую но денег своих оно стоит, все новшества себя оправдывают и хорошо вписываются, нету ничего бесполезного все для хозяйства. Очень понравилось что эстакады больше не сносят здания если те подходят по высоте и не мешает опора, не много разнообразился общественный транспорт, оптимизация так да повышена, в эстетическом плане к несчастью новых парков длс не принес зато в украшениях города появилась панель отдых и туризм со своими фишками по украшению, больше всего в длс уделили коммерческим зонам, а именно специализациям теперь их три, обычная сфера, сфера туризма и сфера развлечений, это внесло значительный колорит в пространственное планирование города, дорожную инфраструктуру и зонирование. Но самое большое нововедение это конечно смена дня и ночи, хотя меня в приобретении длс эта фишка меня мало волновала, я был просто поражен, золотые руки у того кто это делал, ночной город выглядит просто потрясно, он просто сияет как алмаз, алмаз которые еще и живет и дышит, в ночи под определенным ракурсом его от настоящего города не отличить. Стоит отметить что хотя старые сейвы совместимы с длс, но новый подход к коммерции может за просто угробить ваш уже существующий уютненький Мегаполис, дерзайте. Единственный минус я бы сказал это финансирование служб, теперь они имеют как дневной так ночной "ползунок", местами конечно это логично особенно если это касается энергии, но в перспективе очень геморно, так же не убрали в звуковом сопровождении писк умирающей мыши. оценка 9 из 10
Что можно сказать о данном дополнении....ммм....затрудняюсь что-либо написать,т.к.хорошо это все,или плохо-непонятно пока!Начнем с минусов,а их я насчитал 2: ночное время и смена налогов для того или иного времени суток.Когда в игре наступает ночь,за пределами города ничего не видно,а значит это только одно:строительство невозможно,т.к.вслепую прокладывать дороги и возводить строения-полный бред.Ночью строить,а днем переделывать.....как-то это все нецелесообразно,по-моему мнению.По-этому я включаю быструю прокрутку времени и тупо сижу и жду наступление дня!С налогами тоже все обстоит печально:наступила ночь,кликаем на налоги,понижаем или повышаем ставку в зависимости от структуры учереждения,настуил день,иииииии.......все та же хрень,все это непродуманно и портит игру,т.к.в реальной жизни все происходит немного иначе,и это бестолковое кликанье туда-сюда начинает бесить,примерно, после часа игры!Но,не смотря ни на что,данная игра остается замечательнейшим градостроительным симулятором,а в ночное время Ваш городок(сначала),а потом и мегаполис(в дальнейшем) смотрится суперски,очень красиво,и из-за этого смену времени суток не хочется отключать в настройках.
мне нравится доплнение,новые дороги,туризм,игровой бизнес,новые обьекты.из траспорта такси и автовокзал,также добавили крутой аэропорт.но349 рублей это слишком много я бы дла за дополнение 250 руб.слава богу я купил ситиес скайлайн за 199 руб.вобщем игра становится круче,8/10
Довольно неплохое дополнение. Но маловато, тем более для такой цены. Смена дня и ночи добавляется бесплатно, насколько я понял. В остальном это лишь несколько новых зданий и пара специализаций. Я с бесплатными дополнениями из мастерской куда больше контента загрузил, чем здесь добавляется. К тому же некоторые вещи ещё не доведены до ума. Какого чёрта ночью поют птицы? Потребление электроэнергии и других услуг ночью изменяется, по моему, не очень корректно. Изначально почти все электростанции в городе были солнечными, и ночью я столкнулся с жутким дефицитом электроэнергии (ну это ничего, моя ошибка). Мало того, что ночь длится несколько дней (как и день), так во время ночи всякие магазины одежды почему-то не снижают уровень потребления света. Они что, и по ночам работают? Или перепрофилируются в ночные клубы? Может быть. Город вообще живёт практически той же жизнью, что и днём. Она меняется, но незначительно. Хорошо, что есть возможность варьировать бюджет, снижая расходы на различные статьи по ночам, и экономить этим денежку. Хотелось бы видеть ночные политики, раз есть ночной бюджет. К примеру, легализовывать наркотики только ночью, или открывать ночью дорогу для большегрузного транспорта, а днём закрывать. И прочие подобные вещи)) Смена дня и ночи, пара специализаций, велосипедисты, тюрьмы, возможность обустраивать прибрежные зоны, такси, несколько зданий, которые ещё нужно заслужить. Не тянет на полноценное дополнение, по моему. То, что есть, в целом мне нравится и я не жалею о том, что его купил, поэтому поставлю палец вверх. Но если говорить о рекомендации к покупке, то тут уже решать вам. Самая важная часть дополнения идёт в бесплатном патче, остальные добавления и улучшения не насколько хороши и их не так много, чтобы оправдать такую цену. И качество исполнения, как я уже написал, хромает.
Мы стараемся пополнять товары по мере появления их у поставщиков.
Каких-либо конкретных сроков, к сожалению, нет.