Новое дополнение Cities: Skylines - Parklife привнесет в ваши города больше жизни: теперь вы сможете строить новые парки развлечений, природные парки, городские парки и зоопарки, а также создавать уникальные пользовательские "зеленые зоны".
Новое дополнение Cities: Skylines - Parklife привнесет в ваши города больше жизни: теперь вы сможете строить новые парки развлечений, природные парки, городские парки и зоопарки, а также создавать уникальные пользовательские "зеленые зоны". Аттракционы, кемпинги, цветочные клумбы, фонтаны и даже фламинго – дополнение Parklife не даст вам соскучиться! Оно добавляет в игру новый инструмент (парковую кисть), возможность повышать уровень парковых зон, пять новых карт и множество новых объектов.
Ключ также можно активировать через браузер.
Zoo Tycoon наконец вышел на ПК! Дополнение, которое сможет вернуть вас в игру на 10-30 часов. Мы неспешно строим новый город на новых картах, заботливо создающих условия для построения замечательных парков. Парк развивается неспешно, за это время у нас появляется город вокруг. Трамваи, дерижабли, паромы, дороги.. Ой, уже утро? Какой красивый город получился, только вот чуть-чуть поправить..! Что мы имеем? 4 вида парков, куча мелких исправлений и наконец - постойки, которым не нужны автомобильные дороги. Пустые парки из пешиходных дорожек в прогалах между районов теперь в прошлом. Парк может загореться, а новые постойки несут лучи радости и за пределами парка. Для меня, как откровенно фаната этой игры - это замечательная возможность снова вернуться в нее и наконец поправить свои любимые города, в которых парки были всего-лишь условностью. Несколько новых механик, которым придется немного поучиться. Это одно из тех 2-3 дополнений, которые не жалко купить для этой игры.
Система развития аналогична индастрис, и вроде бы всё хорошо, но вот только почему мэр города расставляет платки? В целом, особого разнообразия не прибавилось, просто еще один элемент линейного развития: чем больше объектов в пределах одной зоны - тем больше посетителей. Для природного парка, всё вообще как-то очень скудно.....P.S. природный парк приносит прибыль при цене билета в 14 и уровне обслуги близком к максимальному.....В общем так себе, но для разнообразия приобрести можно.
Первый комент.Игра обновляется.Длс ожидается.
Самое лучшее длс.
Наверное, самое масштабное обновление из всех, которые когда-то были (лично я впервые не чувствую, что переплатил за дополнение). Контента море, позволяющего строить собственные парки четырех разных типов (за 6 часов строительства парков я только половину успел испробовать, контента впервые правда очень много). Снятие ограничений на размещение декалей и мелких элементов позволяет тратить часы на создание своего уникального парка - я несколько часов изголялся как мог над парками: создавал парки с озерами, с каналами, с реками, с пешеходными мостами над деревьями, с торговыми улицами внутри парков, с огромными пешеходными мостами в парк из всех районов города... ни разу игра меня ничем не ограничила, полная свобода выбора от размеров и формы, до конкретной лавочки и фонаря. Туристов, по моим наблюдениям (может я не прав, конечно) стало значительно больше, чем раньше, правда они как и раньше предпочитают морские порты, нежели аэропорты (что мне всегда казалось не совсем реалистичным). Постройка туристических маршрутов и пеших, и автобусных интересная механика, но в моем городе туристы все равно предпочли использовать обычный городской транспорт с пересадками, несмотря на минимальную цену туристического автобуса, следующего строго по достопримечательностям и паркам. Вообщем, по моим наблюдениям, все интересно, но для города не доходно (парки приносят не значительные средства и интересны не столь геймплейно - в качестве средства дохода от благоустройства больших кусков земли, сколько просто созерцанием того, что можно теперь кучу красотищи понастроить на больших картах); туристические маршруты мне, к сожалению, не удалось вывести на доходность (как собственно никогда не удавалось вывести и ранее существовавшее для туристов такси). Хотелось бы в дополнении, посвященном в том числе и туризму, точнее и яснее видеть, чем заняты туристы, куда и как они тратят свои деньги, может даже назначать цены на посещение крупных туристических объектов, а не просто видеть набор новых красивых домиков, которые вроде бы привлекают несколько десятков туристов каждый... Но кусок с классными парками перевешивает минусы туристического куска дополнения, поэтому очень рекомендую к покупке и желаю построить самые красивые и необычные парки.