Новое дополнение Cities: Skylines - Parklife привнесет в ваши города больше жизни: теперь вы сможете строить новые парки развлечений, природные парки, городские парки и зоопарки, а также создавать уникальные пользовательские "зеленые зоны".
Новый комплект дополнений Cities: Skylines - Parklife Plus привнесет в ваши города больше жизни: парки развлечений, природные парки, городские парки и зоопарки, а также новое кантри-радио.
Аттракционы, кемпинги, цветочные клумбы, фонтаны и даже фламинго – дополнение Parklife не даст вам соскучиться! Оно добавляет в игру новый инструмент (парковую кисть), возможность повышать уровень парковых зон, пять новых карт и множество новых объектов.
На волнах Country Road Radio вас ждут 16 песен в жанрах аппалачский фолк, блюграсс / хонки-тонк, современное нэшвильское кантри и кантри-анплагд. Шесть инструментальных композиций и десять песен с оригинальным вокалом – это ли не счастье для ценителей диксиленда?
Ключ также можно активировать через браузер.
За что мы любим Cities: Skylines? За релакс и созерцание. За неспешный наклик домиков, и скриншоты своей песочницы под ночным небом. По ощущениям это обновление добавило все выше перечисленное в игру в количестве как все остальные DLC вместе взятые (ну ладно ладно. еще Mass Transit и Зима привнесли много нового и являются мастхэвом). В общем моя довольнай... Брал в комплектации PLUS, с радиостанцией. Слушаю кантри, строю беседки и фонтанчики. Что еще нужно?
Посл покупки этого DLC игра стала вылетать. Позднее пришёл к выводу, что это связано с улучшением графики. Если снизить с "очень высоко", всё работает.
Очень хорошее дополнение. В кой-то веки дождались реально большого дополнения,с массой контента касаемого парков. 4 типа парков. С уникальными строениями. Теперь оффициально пропы. Уровни парков. Экскурсии по городу,пешие и на автобусах. В общем покупайте. Вполне стоит своих денег. Рекомендую.
То чего, давно не хватало этой игре. Больших, красивых модульных парков
Наверно самое полезное дополнение из последних. Много функций которых не хватало. Всем советую