Dark Souls продолжит испытывать игроков на прочность в новой главе знаменитой серии, собравшей множество наград и определившей лицо жанра. Соберитесь с духом и погрузитесь во тьму!
Купите сезонный пропуск DARK SOULS™ III и получите все дополнительные материалы!
Лучшая ролевая игра 2015 года по версии GamesCom.
DARK SOULS™ III испытает вас на прочность в новой главе саги, определившей лицо жанра.
Огонь гаснет, мир обращается в руины, и вам предстоят сражения с еще более колоссальными врагами. Традиционная мрачная и атмосфера, напряженные битвы и еще более динамичный геймплей.
Лишь угли тлеют во мраке... Соберитесь с духом и погрузитесь во тьму!
Ключ также можно активировать через браузер.
Игра достойна внимания и не зря признается шедевром и классикой. Но если тебе не нравится "духота" в виде вечного цикла возвращения на чекпоинт, который не прям у ног босса, и вечного кросса через полчища возродившихся вновь крипов, тогда и не суйся сюда. Ценители хардкорных мобов и боссов, но не беговых дорожек, к вам вопросов нет.
В этой части миядзаки нанял бригаду строителей чтобы повсюду вкрутить лампочки, так что ада вроде склепа из первых душ не будет, однако он забыл закрыть засов и у него разбежалось пол игры сутулых псин разного размера и вшивости, которые не дают покоя и прохода. Очень советую. 10 псин из 1
Эх, мой первый соулс. Затягивает, заставляет перепроходить. Вариативность прокачки радует, оружие - на любой вкус. Великолепный дизайн боссов и локаций. А музыка в игре - это что-то за гранью. Рекомендую проходить исключительно на геймпаде. Хотя, если вы любите бдсм, то можете и на клавомыши поиграть. Не осуждаю.
100 эстусов из 10)))) Очень расслабляет после тяжелого дня. Даже для людей со слабой психикой подойдёт этот шедевр.
Я люблю серию Dark Souls. Не могу назвать эту серию просто играми, для меня это искусство и лекарство от хандры. Хоть это и темное фэнтези, и порой горит жопа, но в целом проходить игру очень приятно. Мне очень нравится визуал этой игры. Он настолько хорош, что я даже не знаю как его описать. А еще в игре потрясающая музыка. Конечно, по-началу она может восприниматься непривычно, но чем больше ее слушаешь, тем больше начинаешь эту музыку любить. Геймплей в этой части стал динамичнее, меньше багов, больше оружия и заклинаний. Одна из причин перепроходить игру - это попробовать разное оружие и билды. Противники разнообразные, интересные. А вот боссы просто топ. Они все уникальные, и к ним нужен разный подход. Например, Оцейрос очень быстро атакует, и от атак тяжело уворачиваться. Но если защищаться щитом, то босс становится легким. Когда выясняешь слабое место босса самостоятельно - это кайф. По поводу минусов: - Плохой неткод. - Противники в DLC душноватные. Некоторые противники замахиваются и ждут некоторое время перед атакой (привет Елден Ринг). - Квесты персонажей очень интересные, но пройти их без гайдов невозможно. Например, чтобы пройти некоторые квесты, надо вернуться в те места локации, которые ты уже прошел (догадаться до этого невозможно). - Иногда приходиться паркурить (это больно). Сюжет великолепный, но разбираться в нем самому довольно тяжело. Персонажи тоже отличные. Их история трогает за душу. А закончить этот обзор я хочу цитатой: "Береги себя, слышишь? Иначе все мои усилия будут напрасны..."
22:15
11:11
11:15
Да, это стандартное издание игры. На данный момент ключ с дополнениями отсутствует в продаже - https://steambuy.com/steam/dark-souls-3-game-of-the-year-edition/
Вы можете подписаться на уведомление о появлении товара, нажав кнопку «Подписаться на товар» на странице.
Также у вас есть возможность приобрести подарок (гифт) Deluxe Edition, который включает все дополнения, по следующей ссылке: https://steambuy.com/steam/dark-souls-iii-russia/
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
11:43
22:30
21:50
21:55
Да. Для активации необходим регион Steam-аккаунта: Россия или страны СНГ
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!