0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46686 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Darkest Dungeon: The Crimson Court

Оценки игроков: Смешанные
Купить Darkest Dungeon: The Crimson Court
Регион:
Россия, страны СНГ
Язык:
Русский (Интерфейс + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)
Наличие:
Много

Darkest Dungeon®: Crimson Court является первым расширением мрачной и готической компьютерной ролевой игры, получившее награды, разработанная и выпущенная независимой студией Red Hook Studios. Crimson Court усиливает любой поход Darkest Dungeon с добавлением новой сюжетной линии и подземелий, героя нового класса, новых чудовищ, новых...

Подробнее

199 р
экономия
-53%
419 р
Активация:
Steam
Мгновенная доставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.686+
игр в наличии
Описание

«КРОВЬ... МНЕ НЕОБХОДИМО ВЫПИТЬ КРОВИ!»

Darkest Dungeon®: The Crimson Court – первое дополнение к мрачной готической RPG от Red Hook Studios, высоко оцененной критиками. «Crimson Court» представляет собой дополнительную кампанию, действие которой разворачивается параллельно основному сюжету игры. На каждом уровне сложности вас ждут новые испытания. Повествование, представленное хорошо знакомыми по основной игре вставными сценами, проливает свет на юность Предка.

Нововведения:

  • Новый класс героев: самобичеватель!
  • Новая область на карте: Внутренний Двор
  • Множество новых смертельно опасных врагов
  • 5 новых боссов, использующих особо хитрую и продуманную механику
  • Новый «блуждающий» босс – Фанатик
  • Предместье: 10 новых зданий для улучшения города
  • Огромные карты с запертыми дверями, пленниками в темницах и возможностью сохранения прогресса
  • Комплекты украшения для всех героев, дающие бонусы, если надеть весь комплект!

По имению неотвратимо распространяется Багряное проклятие. Героям предстоит встретить новых врагов в знакомых местах, а также отправиться в новую область, Внутренний Двор. Здесь, среди новых ловушек, препятствий и диковинок, героев поджидают полчища новых кровожадных врагов и три незабываемые встречи с боссами. В ходе эпических схваток с жуткими монстрами вы столкнетесь с новой механикой боев, которая заставит вас пересмотреть излюбленные тактики.

Когда эпидемия усиливается и ваши герои начинают заболевать один за другим, в коридорах подземелий появляется Фанатик. Он полон решимости покончить с проклятием любой ценой и уже не отличает друзей от врагов...

Однако есть и хорошие новости! К вашим услугам новый класс героев, новые полезные украшения, городские события и новый способ расширять и улучшать город.

Активация продукта в Steam
  1. Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
  2. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  3. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  4. Войдите в меню «Игры» и выберите пункт «Активировать через Steam».
  5. Примите соглашение подписчика Steam.
  6. Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Darkest Dungeon: The Crimson Court).
  7. После активации вам будет предложено скачать игру Darkest Dungeon: The Crimson Court.

Ключ также можно активировать через браузер.

Комментарии и отзывы (0)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
Antik
Рекомендую
Опубликовано: 20 июн в 01:18

[b]Возможны спойлеры! [/b] Дополнение очень порадовало, масса впечатлений. Первый же поход в новую локацию Внутренний Двор и сюрприз в виде босса про которого ни слова не было в описании похода, мы как бы комаров шли зачищать, а там крокодил среди камышей)) Новый герой Самобичеватель - просто имба, лечить его не надо, лечится сам и уничтожает всё и вся (причем не брезгует рандомно по союзникам в бою лупить)! Новая болезнь Багряное проклятье тоже имба - вроде как ослабляет, но потом пробуждает в герое жажду крови и дает бафы к уроны и резисты. Самобичеватель с багрянкой и психозом от 100 стресса дают по +50% урона в сумме! Новые здания, которые можно возвести дают различные плюшки, но стоимость этих зданий просто дичайшая, вероятно на поздних этапах игры 200 купчих и 300 гербов не проблема? Не знаю, играл пока не настолько долго... В целом все здорово, своих денег (небольших) дополнение стоит. 10 из 10

Fonya Fonkins
Рекомендую
Опубликовано: 19 июн в 22:47

Дополнение к игре, из-за которой я начал пить? Беру не глядя!

TJ.Faang
Рекомендую
Опубликовано: 25 июн в 21:02

Прочитав достаточное количество обзоров на это дополнение, я долго думал, стоит ли его вообще покупать и главное нужно ли? Люди жаловались на баланс "убогую" механику длс, а также дороговизну зданий, которые оно добавляет и самое главное на его сложность. В конце концов это же Darkerst Dungeon, когда она была легкой? Поэтому я решил проверить как оно там на самом деле. И так для начала конечно стоит сказать, что да, для новичков, которые только запустили игру "Внутренний двор" действительно покажется сложным испытанием хотя бы потому что размеры подземелья стали в два раза больше чем были в классической версии игры, а также добавился такой новый босс как Фанатик, который иногда доставляет массу неудобств. Но на этом, пожалуй, сложность и заканчивается. ДЛС сделано качественно, а аллегория на кровососущею буржуазию выглядит очень актуально. Помимо красочной декорации и нового героя мы получаем такую механику как " кровавое проклятье", которое на мой взгляд не является чем-то сложным в рамках данной игры, а наоборот разбавляет гемплей, так как нам нужно постоянно думать каких героев брать, а также запасаться кровью. Многие писали, что мол это не много сложно, но на самом деле все эти неудобства компенсируются отличными новыми тринкетами, который дают некоторый баланс происходящему. Подводя итог можно сказать, что за свои деньги — это хорошее дополнение оно дает разнообразие, позволяет вам более детально подходить к подбору партии, пожалуй, единственный минус, это подготовка бойцов к данному путешествию, оно отнимает очень много времени, но, если оно у вас есть и вы готовы тратить часы на экспедиции, тогда смело покупайте. Для новичков это будет испытание, а для ветеранов возможность словить "вьетнамские" флешбеки.

Curse Denzel
Рекомендую
Опубликовано: 20 июн в 17:02

Первый гость, это внезапный босс Крокодил )))) отряд должен быть 1ого уровня.... чтоооооо?) Это DLC явно для фанов ДД, а не для тех кто только купил игру, так как локация будет доступна в начале ))) APEX PREDATOR сын мой !!! ) Отмечу +: Классный новый персонаж, незнаю как на 6 лвл но на 1-3 это имба (скорее всего его будут фиксить). Новые Локации ( нетребуют факела). Новые Мобы ( Интересные враги, особенно с новым вечным дебафом Болезнь - Проклятие, пока не узнал как оно снимаеться, и лечиться ли вообще. Вначале это довольно таки плохая штука, но когда проходишь проверку на решимость, добавляються полезные эффекты, взамен ты расплачиваешься кровью "Новый Пот") Боссы (Пока что встретил одного мини босса, причем его недолжно было быть, RHS Тролли xD) Из - : Впринципе все те же самые грабли как при каждом новом хотфиксе. При подборке новых артефактов или действий, появляються скрипты. Но это такое, для придир... В целом обновление порадовало, пока что изведано всего да не много, чтобы продвигаться дальше по уровням локации нужно ...... АААААА спойлерить не буду ) ) Сейчас подправлюсь.. Спустя 10 минут поразмыслив, понял что впринципе баланс хороший, и для новичков будет тоже отлично.. Ведь мы имеем почти в начале спустя пару походов, сумашедшего медика, и отличного дамагера. Просто суперские артефакты для 2ух классов. И фишку с жаждой крови... Из всего это что мы имеем?).. Очень отличный старт для дальнейшего прохождения, и облегчение для новых игроков.. Спасибо RHS за качественный контент, и то что игра не умерает и умрет ближайшее время, игре 2 года а она по сей день радует как ветеранов, так и новичков. Продолжайте в том же духе ) А всем кто имеет в наличие столь свежее dlc, Приятной игры !!! )

- Onigel -
Рекомендую
Опубликовано: 07 дек в 23:58

[h1] Малярийные комары вышли из-под контроля [/h1] [i] [u] [url=https://steamcommunity.com/id/neilog/recommended/262060/]Тут обзор основной игры[/url] [/u] [/i] А теперь о плюсах и минусах дополнения: [h1] Плюсы: [/h1] + [b] Новая локация со своим сюжетом [/b] (Атмосферные и изысканные посещения сада высшего сословия) + [b] Новые боссы и враги [/b] (Креативные и выразительные, бои с ними отдельный увлекательный челендж) + [b] Расширение поместья [/b] (10 новых домиков для постройки в поместье, полезные дополнительные эффекты к прохождению) + [b] Новые тринкеты и наборы тринкетов [/b] (Полезные и отлично вписывающиеся в игру) [h1] Нейтральные факты: [/h1] \ [b] Главную локацию длс можно проходить с перерывами [/b] (Она настолько огромная, что залпом её сложно пройти, приходится разбивать зачистку на 2-3 раза, благо прохождение продолжается ровно в месте остановки отряда) \ [b] Вампирская механика [/b] (Главный камень преткновения сообщества, я чувствую, что впечатления от новой механики делятся на два типа: построили банк крови до начала длс и после. Дело в том, что теперь наши герои могут подхватить местную болезнь и со временем у них начнут падать статы, чтобы этого не происходило нужно дать герою склянку крови. Проблема в том что болезнь распространяется безумно быстро – вампиры заражают раз в три укуса, а после в городе здоровые герои могут подхватить болезнь при посещении заражённого здания. Всё бы ничего, но наши несветящиеся вампиры пьют кровь даже когда бездействуют между миссиями, а если крови не будет они начнёт гибнуть. Собственно, так у меня и вышло из-за недостатка склянок потерял 5 героев за 2 недели, несмотря на то что вытаскивал часть героев добывать кровь в бою. Так же после употребления крови, вумпиры начинают бузить и могут как увеличивать уровень стресса команды, так и понижать свой, самовольно атаковать и менять позицию в отряде. В целом всё это более чем терпимо, ведь в состоянии кровавого опьянения герои получают бонус к урону + 25%, бонус к скорости +4 и повышенную сопротивляемость) \ [b] Чтобы посетить главную локацию длс нужно приглашение [/b] (Довольно активно падает с новых врагов в других локациях, поэтому для меня не было неудобством, но некоторые игроки жалуются на то что это добавляет гринда) \ [b] Новый персонаж: Бичеватель [/b] (Который ходит по офигенно тонкому льду и вся его механика завязана на доведения себя до смертельного состояния. Мне такой стиль игры не очень нравится, но для вас может быть плюсом – сам персонаж довольно мощный) [h1] Минусы: [/h1] - [b] Гигантские пустынные локации [/b] (Выматывающие, долгие, ничем ненаполненные переходы между комнатами, лишь отнимают время) - [b] Поиск ключей для входа в комнату [/b] (А после того как заветная комната достигнута, выясняется, что нужно сдавать задним ходом и бродить искать ключ от двери) - [b] Москитолюды достанут вас даже в обычных локациях [/b] (У каждой локации теперь тоже есть уровень заражения, который определяет вероятность там новых врагов) [h1] Вердикт: [/h1] DLC однозначно годное, но выпускать заразу в мир, стоит только после постройки банка крови в поместье. Для максимального удовольствия от процесса посасывания … крови) P.s. Ну а если вам нравится мой стиль написания, подписывайтесь на мою кураторскую группу: [i] [u] [url=https://store.steampowered.com/curator/34257010-%25D0%259D%25D0%25B5%25D0%25BE%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B2%25D1%258B%25D0%25B9-%25D0%259A%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B1/]Неоновый краб[/url][/u][/i], тыкните на кнопочку с поднятым пальцем ниже или напишите смешнявку в комментарии под обзором (только напомню, что коменты модерируются и попрошу воздержатся от нецензурной речи и ссылок на сторонние сайты) Спасибо за внимание :3