Онлайн-шутер Days of War с видом от первого лица позволяет по-новому взглянуть на классические командные многопользовательские шутеры с жаркими непрекращающимися боями эпохи Второй мировой войны.
Сражайтесь в напряженных боях эпохи Второй мировой войны, где сердце замирает в груди от свиста пуль. Days of War — соревновательный командный шутер с видом от первого лица, в котором непрекращающиеся бои ведутся сразу на нескольких театрах военных действий. Участвуйте в битвах по сети на 32 игрока или оттачивайте свои навыки локально против ботов и на стрельбище.
Создавайте собственные карты и делитесь ими благодаря интегрированной поддержке Мастерской Steam.
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Непрекращающиеся бои эпохи Второй мировой войны
Быстро развивающийся бой, который бросает игроков в бой снова и снова. Конкурентная жизнеспособность для многих типов стилей игры от болтом действия винтовки до пулеметов с высокой пропускной способностью.
Карты в разных уголках мира
12 карт, в том числе в Европе, Африке и на Восточном фронте.
Редактор карт и поддержка Мастерской Steam
В Days of War вы найдете редактор карт и поддержку Мастерской Steam, что позволяет создавать уникальные карты и делиться ими с другими игроками.
Элитные классы и оружие
Шесть классов с настраиваемыми наборами снаряжения и арсенал из 60 различных видов оружия.
Подбор игроков и игра против ботов
Надежная система подбора игроков подыщет вам соперников в многопользовательском режиме, а игра против ботов поможет отточить навыки локально.
ДРУГИЕ ОСОБЕННОСТИ
- Бои на 32 игрока.
- Система развития классов с разблокируемыми возможностями.
- Увечья и расчленение.
- Многопользовательский боты в режиме локальной практики
- Настраиваемые наборы снаряжения.
- Игра против ботов в локальном режиме.
- Динамический расчет пробивного действия пули с учетом толщины и типа материала.
- Достижения Steam, статистика и социальные функции.
- Переработанные механики отдачи и движения.
- Переработанные графика, интерфейс и индикаторы.
- Улучшенная стрельба.
- Выделенные серверы.
- Голосовой чат.
Ключ также можно активировать через браузер.
Наконец то дождались продолжение легендарного DODS! Так, как игра еще в раннем доступе глупо судить о том что, что-то не устраивает, нужно вносить рекомендации разработчикам. Что мы имеем в раннем варианте? + Красивая графика. + Отличные, уникальные карты, хоть их и мало. + Большой выбор оружия! + Прицеливание! почти через все, кроме лопат,ножей и гранат. + В целом, по первым ощущениям игра стала хардкорней, в том числе реалистичней. + Нету читеров (пока). ПРО минусы писать нет смысла. Есть мелкие баги, все это простимо. А вот что жду в первую очередь от разработчиков: работы по оптимизации урона от оружия, его внешнего вида и анимации, баланса оружия в игре; великоват прицел у снайпера, анимация снайпера не совсем айс; винтовка М1 совсем не так ведет себя как в DODSе, режим стрельбы с прицелом неудобный; карты, хотя бы тот же Dust, Palermo и т.п. где обещенные СССР, Великобритания?!))) некоторые текстурки откровенно слабоваты для epic качества. Пока все, рекомендую к покупке кто в теме, не не совсем дорогая. И глупо жаловаться на оптимизацию игры. 2017 год на дворе всетаки, понимаю, что проще жаловаться на оптимизацию, играть в старые игры, и не обновлять железо. Upd 28/02/2017. Всетаки нравится очень в плане хардкора. Звуки стрельбы не очень информативны, не понятно откуда стреляют. При стрельбе по предметам, на деревянных ящиках остаются выбоины как от бетона. Хочется немного динамичности окружающих предметов. К М1 привык, играть можно Upd 17/06/2017 разработчики гонят, они убрали возможность прицельно стрелять с автоматов. Очень медленно развивается проект. Звуки не пофиксили, следы от пуль тоже.
+ Графон + Катки 16х16 на вполне не маленьких картах + Для раннего доступа достаточно контента - Оптимизация. Её нет.
Лучшая!!!
Я купил "Days of War" в день выхода. Даже несмотря на то, что мне очень нравится "Day of Defeat", я не был разочарован покупкой т.к. воспринимал "DoW" как полностью самобытный продукт, а не как наследника "DoD". Неплохая графика. Да, с мыльцом, но неплохая. Порой даже казалось, что излишний блюр идёт картинке на пользу. Городские пейзажи особенно впечатлили. Реализация стрельбы понравилась. Относительно предсказуемая, приятная отдача. Оружие не ощущается пластмассовым, но и до отбойника ему далеко. С первым добавлением карт игра стала ощутимо хуже т.к. добавленные карты были менее камерными, а эта игра, на мой взгляд, просто не предназначена для масштабных сражений. Не успел моргнуть, как количество игроков на серверах сошло на нет. Это был первый случай, когда я написал разрабам. Они ответили "Мы прилагаем все усилия и бла-бла-бла..." Периодически я захожу к ним в "Trello", чтобы посмотреть прогресс шлифовки игры. Не уверен, но мне кажется, что прогресса уже давно нет. Тем не менее, я хочу чтобы игра ожила и с радостью приму приглашение поиграть вместе. Ставлю положительный отзыв на основании полученных на старте впечатлений, но не рекомендую покупать игру сейчас.
Как вернуть потраченные деньги за эту игру? Разработчики, если Вы ещё их не проели на доширак, верните мне д/с, пожалуйста.