Сражайтесь в напряженных боях эпохи Второй мировой войны, где сердце замирает в груди от свиста пуль. Days of War — соревновательный командный шутер с видом от первого лица, в котором непрекращающиеся бои ведутся сразу на нескольких театрах военных действий. Участвуйте в битвах по сети на 32 игрока или оттачивайте свои навыки локально против ботов и на стрельбище.
Создавайте собственные карты и делитесь ими благодаря интегрированной поддержке Мастерской Steam.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПОЛНОЙ ВЕРСИИ
Непрекращающиеся бои эпохи Второй мировой войны
Быстро развивающийся бой, который бросает игроков в бой снова и снова. Конкурентная жизнеспособность для многих типов стилей игры от болтом действия винтовки до пулеметов с высокой пропускной способностью.
Карты в разных уголках мира
12 карт, в том числе в Европе, Африке и на Восточном фронте.
Редактор карт и поддержка Мастерской Steam
В Days of War вы найдете редактор карт и поддержку Мастерской Steam, что позволяет создавать уникальные карты и делиться ими с другими игроками.
Элитные классы и оружие
Шесть классов с настраиваемыми наборами снаряжения и арсенал из 60 различных видов оружия.
Подбор игроков и игра против ботов
Надежная система подбора игроков подыщет вам соперников в многопользовательском режиме, а игра против ботов поможет отточить навыки локально.

ДРУГИЕ ОСОБЕННОСТИ
- Бои на 32 игрока.
- Система развития классов с разблокируемыми возможностями.
- Увечья и расчленение.
- Многопользовательский боты в режиме локальной практики
- Настраиваемые наборы снаряжения.
- Игра против ботов в локальном режиме.
- Динамический расчет пробивного действия пули с учетом толщины и типа материала.
- Достижения Steam, статистика и социальные функции.
- Переработанные механики отдачи и движения.
- Переработанные графика, интерфейс и индикаторы.
- Улучшенная стрельба.
- Выделенные серверы.
- Голосовой чат.
Ремейк старого доброго Day of Defeat. Радует: визуал, добавленные фракции в лице СССР и Великобритании, и большое количество оружия. Жаль что его долго открывать, если не сидеть в игре сутками. Ну и цена, конечно, могла бы быть и поменьше немножко. А так довольно годно.
Наконец то дождались продолжение легендарного DODS! Так, как игра еще в раннем доступе глупо судить о том что, что-то не устраивает, нужно вносить рекомендации разработчикам. Что мы имеем в раннем варианте? + Красивая графика. + Отличные, уникальные карты, хоть их и мало. + Большой выбор оружия! + Прицеливание! почти через все, кроме лопат,ножей и гранат. + В целом, по первым ощущениям игра стала хардкорней, в том числе реалистичней. + Нету читеров (пока). ПРО минусы писать нет смысла. Есть мелкие баги, все это простимо. А вот что жду в первую очередь от разработчиков: работы по оптимизации урона от оружия, его внешнего вида и анимации, баланса оружия в игре; великоват прицел у снайпера, анимация снайпера не совсем айс; винтовка М1 совсем не так ведет себя как в DODSе, режим стрельбы с прицелом неудобный; карты, хотя бы тот же Dust, Palermo и т.п. где обещенные СССР, Великобритания?!))) некоторые текстурки откровенно слабоваты для epic качества. Пока все, рекомендую к покупке кто в теме, не не совсем дорогая. И глупо жаловаться на оптимизацию игры. 2017 год на дворе всетаки, понимаю, что проще жаловаться на оптимизацию, играть в старые игры, и не обновлять железо. Upd 28/02/2017. Всетаки нравится очень в плане хардкора. Звуки стрельбы не очень информативны, не понятно откуда стреляют. При стрельбе по предметам, на деревянных ящиках остаются выбоины как от бетона. Хочется немного динамичности окружающих предметов. К М1 привык, играть можно Upd 17/06/2017 разработчики гонят, они убрали возможность прицельно стрелять с автоматов. Очень медленно развивается проект. Звуки не пофиксили, следы от пуль тоже.
Игра норм но игроков мало, покупайте одному скучно.
Сделайте что нибудь с сапогами советских солдат, они им на размеров пять больше (да и форма какая-то странная у них) (Наверное эти сапоги из мультика "Раз ковбой два ковбой") :))) Тут странная градация (последовательность) получения оружия СССР И почему они воюют в Ленинграде??? И почему везде (на всех локациях СССР) зима??? И почему солдаты зимой в летней форме???
Отличная игра! Меня, как обладателя слабой видеокарты с маленьким объемом памяти, очень порадовала хорошая оптимизация. Сетевой код также не огорчил. Графика сделана на хорошем уровне. С DoD Source сравнить, как большинство, не могу, ибо не играл. Days Of War неплохо и нескучно играется, стрельба средняя, не хардкор и не полная аркада. Порадовал дизайн и структура карт, хорошо запоминаются. Единственный минус - это маленький онлайн, но надеюсь, что игроки заинтересуются и поверят в игру, и данный проект не постигнет судьба большинства подобных шутеров, которые после нескольких пост-релизных месяцев "умирали".