Стелс-боевик от третьего лица, рассказывающий о работе СМЕРШ — самой загадочной секретной службы времен Второй мировой войны.
Самая загадочная секретная служба Второй мировой
Стелс-боевик от третьего лица, рассказывающий о работе СМЕРШ — самой загадочной секретной службы времен Второй мировой войны.
Moment of Truth — это продолжение популярного стелс-боевика в мире Death to Spies. Главный герой игры — Семен Строгов, капитан 4-го отдела советской контрразведки, который называют «СМЕРШ» (акроним от «Смерть шпионам»).
Герой обладает навыками, необходимыми для выполнения таких опасных заданий, как сбор сведений о дислокации вражеских войск и гражданских, а также ликвидация агентов противника, включая высокопоставленных офицеров вермахта. Используя уникальную экипировку, он ловит шпионов и диверсантов, а также собирает сведения об их планах.
• Новые задания на территории Западной и Восточной Европы, США, Великобритании и бывшего СССР.
• Новый транспорт и оружие.
• Улучшенная анимация и графика.
• Новые графические эффекты: повышено разрешение текстур ландшафта и добавлены эффекты рельефного текстурирования, при отображении объектов используется HDR и сглаживание теней.
• Обновленный интерфейс.
• В Moment of Truth добавлено много улучшений, предложенных игровым сообществом.
Ключ также можно активировать через браузер.
Очень хорошая, интересная игра от Российских разработчиков! Купил и прошел с удовольствием все три игры СМЕРШ. Рекомендую любителям стэлса, шпионской тематики, войны. Также советую поиграть в Velvet Assassin (основана на реальных событиях, стэлс про английскую шпионку)
Очень часто российскую игровую индустрию недооценивают, это неправильно, например, малоизвестная "Смерть шпионам!" является отличной альтернативой серии "Hitman", более глубокие уровни, открытые пространства с возможностью перемещаться на них с помощью транспорта, вариативность прохождения заданий, разнообразие заданий, историческая точность, сложность вызывающая на челлендж. Сеттинг, в игре узнаваем и придется по душе многим, но как и "Хитмане" в этой игре нет сюжета как такового, обеим играм это простительно. Серьезный минус только один - качество, особенно первая часть подвержена вылетам и багам, во второй части таких проблем нет. 8/10 игра определенно достойна внимания.
Splinter cell отдыхает.
плохо что игра цензуирована уже,купил чисто ради коллекции хотя на диске есть нормальная нецензуированная версия со свастиками,нефиг коверкать историю,её надо принимать такой какая она есть а не рисовать чёрные крестики на красном фоне тем самым коверкать исторические факты.
Отличное продолжение предыдущей части! Интересно, когда следующая будет?