0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46862 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Deus Ex: Mankind Divided - Digital Deluxe Edition

Оценки игроков: В основном положительные
Купить Deus Ex: Mankind Divided - Digital Deluxe Edition
Регион:
Россия, страны СНГ
Язык:
Русский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)
Наличие:
Закончилось

На дворе 2029 год. Общество отвергло людей, установивших механические аугментации, и превратило их в совершенных изгоев. Став тайным агентом, Адам Дженсен вынужден действовать в мире, который презирает ему подобных. Используя обновленный арсенал современного оружия и аугментаций, он должен найти верных людей и подобрать к ним подход, чтобы раскрыть впечатляющий всемирный заговор.

Подробнее

549 р
экономия
-44%
978 р
Активация:
Steam
Ожидается поступление
  • Данный товар закончился, но мы нашли для вас похожие товары
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.862+
игр в наличии
Описание

На дворе 2029 год. Общество отвергло людей, установивших механические аугментации, и превратило их в совершенных изгоев.

Став тайным агентом, Адам Дженсен вынужден действовать в мире, который презирает ему подобных. Используя обновленный арсенал современного оружия и аугментаций, он должен найти верных людей и подобрать к ним подход, чтобы раскрыть впечатляющий всемирный заговор.

Издание включает игру, все материалы и следующее:

Season Pass
Дополнительное задание «Крайние меры»
Набор тайного агента (Снаряжение чужака, снаряжение стража порядка и классическое снаряжение + 1 комплект Праксис + 1000 кредитов).

Deus Ex: Mankind Divided — Season Pass, включающий сюжетные дополнения и игровые предметы, содержит контент, который еще больше обогащает вселенную Deus Ex. В Season Pass входят:
2 новых дополнения: «Системный сбой» и «Криминальное прошлое»;
Тактический и штурмовой наборы различного оружия и предметов
4 комплекта Праксис
5000 кредитов
1000 деталей оружия
5 наборов бонусов и 20 чипсетов для Deus Ex: Mankind Divided – Breach

Примечание: это дополнение включает некоторые расходники, которые исчезают из инвентаря после использования (в том числе боеприпасы, дротики, гранаты, детали оружия, наборы праксис и кредиты). Они не будут доступны при повторных прохождениях и в других сохраненных играх.

Активация продукта в Steam
  1. Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
  2. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  3. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  4. Войдите в меню «Игры» и выберите пункт «Активировать через Steam».
  5. Примите соглашение подписчика Steam.
  6. Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Deus Ex: Mankind Divided - Digital Deluxe Edition).
  7. После активации вам будет предложено скачать игру Deus Ex: Mankind Divided - Digital Deluxe Edition.

Ключ также можно активировать через браузер.

Минимальные системные требования
  • Windows
  • Mac
  • SteamOS + Linux
Система:
Windows 7 (64-Bit)
Процессор:
3.0 ГГц
Память:
8 ГБ
Графика:
с объемом видеопамяти не менее 2048 МБ
Размер:
45 ГБ свободного места
Система:
macOS 10.13.1 или лучше
Процессор:
3.0 ГГц
Память:
8 ГБ
Графика:
с объемом видеопамяти не менее 2048 МБ
Размер:
67 ГБ свободного места
Система:
Ubuntu 16.10 64-bit, SteamOS 2.0 или лучше
Процессор:
3.0 ГГц
Память:
8 ГБ
Графика:
с объемом видеопамяти не менее 2048 МБ
Размер:
67 ГБ свободного места
Комментарии и отзывы (4)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
25 июл 2025
Отзыв к покупке
Моментально ключик прилетел, активировал, спасибо большое.
Куплен:
28 июн 2025
Отзыв к покупке
все отлично спасибо
Куплен:
27 апр 2025
Отзыв к покупке
Все быстро и качественно. Без обмана
Куплен:
09 апр 2022
Отзыв к покупке
все ок
Куплен:
Обзоры в Steam
SilverCoWboy_88
Рекомендую
Опубликовано: 22 янв в 18:51

оч баодежная

Magic-chan
Рекомендую
Опубликовано: 25 янв в 23:33

Я поклонник этой игровой серии. В этой игре есть недостатки, но в целом она меня не разочаровала. Основная сюжетная ветка крутится вокруг попыток главного героя противостоять иллюминатам, выявить и нейтрализовать их вмешательство в мировые процессы. Происходит это на фоне конфликта основной массы человечества с аугментированными, что олицетворяет собой новую форму "нацизма/рассизма", если будет угодно. Deus Ex всегда славились сложными вариативными локациями, в том числе в промежутках между "заданиями". Местную Прагу действительно увлекательно исследовать, находить различные способы попасть в новые места. При этом, каждое последующее возвращание меняет окружение на более недружелюбное (например, на определенном этапе в городе вводят комендантский час, что заставляет действовать скрытно даже перемещаясь по улице). Интересно, что у большинства событий есть не только второе дно, но и третье. [spoiler]Герой работает на интерпол, при этом является двойным агентов в пользу группы хакеров, борющихся с иллюминатами, а на самом деле - еще и "секретно запрограммирован" иллюминатами для нейтрализации этой хакерской группы[/spoiler]. При этом после длительных титров есть короткая сцена, которая жирно намекает на то, что история главного героя не закончена и требует продолжения. По ходу игры лишь самые наблюдательные заметят, что [spoiler]за героем постоянно ведется слежка, причем сразу от нескольких персонажей[/spoiler], я вот много чего так и не заметил при первом прохождении. Только вычитав в интернете что искать, стал на это обращать внимание при втором прохождении. Довольно неплохо разработчики придумали с "обнулением прокачки" и добавлением новых аугментаций - все это логически обосновано (правда в следующей части придется придумать что-то другое). Как и принято в серии, прохождение игры довольно вариативно (например, всю игру можно пройти не убив вообще никого). Хотя наибольшие последствия для геймплея ведет за собой только один выбор - выбор взаимоисключающих заданий "Ограбление банка" и "Церковь Машины". Ну и вишенкой на торте являются дополнительные задания, навроде поиска маньяка в городе, проходить которые чуть ли не интереснее основной сюжетной линии. Вот что реально напрягает в этой игре - это метро. Перемещение в метро занимает значительное время, во время которого проигрываются CGI-ролики из небольшого набора. Я предполагаю, что разработчики разделили Прагу на две локации, между которыми можно перемещаться только на метро, из-за проблем с оптимизацией игры. Если же это не так, то это было плохое решение, особенно если учесть, как много даже непродолжительных заданий вынуждают несколько раз перемещаться на метро. Что касается DLC. "Крайние меры" - довольно скучное дополнение без изюминки. "Системный сбой" - уже поинтереснее, по сути является приквелом к режиму "Breach". Как продолжение темы про ограбление банка. "Криминальное прошлое" - а вот это действительно оригинальный и интересный контент. Главный герой рассказывает про одно из своих заданий, как он в рамках задания был внедрен в тюрьму в качестве заключенного. Особенно мне понравилось, что здесь есть эпизоды, когда происходят масштабные (для игр данной серии) сражения между группировками, что можно использовать в своих целях. Отдельного слова (ругательного) заслуживает режим Breach. Я не могу винить разработчиков в том, что они захотели получить дополнительный заработок, создав на основе реализованных игровых механик этот игровой режим, куда есть возможность вносить реальные деньги. Но вот отзыв оставить могу: очень уныло. По сути тут нужно до посинения проходить однотипные уровни снова и снова. Некоторые уровни действительно запутанные и вызывают затруднения при прохождении, даже ближе тут слово "раздражение", из-за того, что игрока мучают различными ограничениями, вроде таймера. Причем на каждом уровне есть достижения как в какой-нибудь "Angry Birds" - получи 3 звезды. Причем за одно прохождение уровня их все получить невозможно (например, "пройти уровень максимально быстро" не сочетается с "скачай все доступные террабайты на уровне"). Мне кажется, что этим мог заняться только какой-нибудь стример, который записывает гайды для Youtube, чтобы получить свою денежку. Тем не менее, в этом режиме даже есть какой-то сюжет, который ссылается на события DLC "Системный сбой", даже незначительно вариативный. А еще часть достижения Steam связана непосредственно с Breach, так что для "выбивания платины" придется страдать и проходить всю эту скукотищу.

Mrs. Wizard
Рекомендую
Опубликовано: 12 янв в 21:13

Стильное продолжение первой части. Нет полного погружения из-за плохой проработки диалогов и мимики, но мир и атмосфера первой части приковали мое внимание, к тому же это новая трактовка той же философии Deus Ex, гармоничное развитие истории. И хотя я не в восторге, а просто получаю умеренное удовольствие, рекомендую фанатам первой части.

GreyKoneKo
Рекомендую
Опубликовано: 25 янв в 12:40

С удовольствием прошел как первую часть в свое время, так и в эту. Да, сюжет кончается на самом интересном месте. Да, боссфайты вырезали. Но ребята, камон, это же Туфексис :3 Все еще лучший киберпанк по состоянию на 2021.

Heisenberg✈
Рекомендую
Опубликовано: 01 фев в 23:20