Исследуйте очарование внутренней Греции и откройте для себя очаровательные острова площадью ок. 14 городов ждут своего открытия. Представьте, как вы путешествуете по деревням, идеальными как на открытке, путешествуете по извилистым дорогам и проезжаете мимо знаковых достопримечательностей, погружаясь в многовековое полотно греческой культуры.
Отправляйтесь в захватывающее путешествие: наше предстоящее приключение DLC уже здесь! На этот раз приготовьтесь путешествовать по очаровательным пейзажам Греции, где каждый маршрут открывает захватывающую дух красоту и богатую историю страны. Исследуйте очарование внутренней Греции и откройте для себя очаровательные острова, где вас ждут около 14 городов. Представьте, как вы путешествуете по деревням, идеальными как на открытке, путешествуете по извилистым дорогам и проезжаете мимо знаковых достопримечательностей, погружаясь в многовековое полотно греческой культуры.
Но это еще не все! Греция добавляет захватывающее измерение вашему опыту грузоперевозок, представляя в качестве новых складов гостиничные комплексы и яркие хлопковые фермы. Приготовьтесь к путешествию, которое выходит за рамки обычного, наслаждаясь залитыми солнцем береговыми линиями и культурными чудесами этой жемчужины Средиземноморья. Ваши грузовые приключения вот-вот достигнут новых высот!
Обязательно добавьте DLC в свой список желаний Steam, чтобы показать нам, насколько вы воодушевлены этим предстоящим проектом, который еще больше расширит мир Euro Truck Simulator 2!
по мне это однозначно самый лучший DLC из всех , узенькие дороги , живописные места , горы , пляжи , оптимизация на высоте , да и в принципе никогда вообще проблем с этим не было, а я играю с 2015 года , так что здесь все просто замечтательно ))) денег своих стоит , игру делают и дополняют с душой и это видно , отсюда разработчикам жирный лайк и творите дальше ребята
dls "Greece" классное, качественное, но 750 руб того не стоит, нужно снизить цену так как карта маленькая, и точно не стоит 750 рублей, хотя-бы 300-500 рублей. Ждём dls "Северные Горизонты" и "Heart of Russia"
Хорошее длс. Узенькие улочки Греции привносят в игру достаточно разнообразия.
Потрясающее по красоте и атмосфере дополнение. Детализация как шоссе и природы, так и городов - моё почтение. Дизайнерам - глубокий поклон. Ну а с оптимизацией как всегда проблемы. Бывает, что в городах случаются пролаги при том, что сильного дропа fps не происходит. Впрочем, ничего нового, ведь движок по-прежнему старый, и как его ни пытаются подтянуть, толку не особо много. Для тех, кто считает, что это должно было быть частью дополнения Западных Балкан, скажу, что Греция совершенно на них не похожа и отличается самобытностью. Дорог, конечно, не так много, но в то же время больше, чем могло бы показаться по площади карты. Плюс не забыли про острова, коих много, и там жуть как красиво. Стоит ли всё это своих денег - решайте сами. Лично я не пожалел.
Greece - пример отличного ДЛС, на которое стоит опираться. Узкие атмосферные улочки, красивые небольшие города постепенно превращаются в четырёхполосные трассы и огромные промышленные районы. А главное, что разработчики уделили должное внимание и городам, и дорожной сети Греции. Вы можете прокатиться как и по городам, так и попробовать изучить огромные развязки, где каждый поворот приведёт вас в новое место. А проработка местности, это просто ВАУ! Пляжи, горы, пейзажи, тоннели, всё это создаёт незабываемую атмосферу. DLC Greece однозначно стоит своих денег, я советую каждому купить это дополнение!