Full Mojo Rampage - аркада с ролевыми элементами, в которой герой изучает подземелья, уничтожает орды нежити и поклоняется богам, что дарует ему особые способности. В игре присутствует кооперативное прохождение миссий, а также мультиплеерные режимы.
Full Mojo Rampage - аркада с ролевыми элементами, в которой герой изучает подземелья, уничтожает орды нежити и поклоняется богам, что дарует ему особые способности. Сюжет игры крутится вокруг тайных обрядов черной магии и историях о куклах VooDoo. Вам предстоит уничтожать орды оживших зомби, скитаться по подземельям, выбивать всяческое снаряжение и прокачивать своего персонажа, делая его все жирнее и выносливее, либо акцентировать свое внимание на максимальном нанесении урона по врагам.
В игре присутствует кооперативное прохождение миссий для 4-х игроков, а также мультиплеерные режимы.
Интересная игра, только после смерти приходиться начинать уровень с самого начала...
Превосходный рогалик, комбинирующий в себе элементы геймплея Binding of Isaac и графику Torchlight 2. Игра, по большей части, шуточная: няшные враги, отсутствие крови и кишок, позитивная мультяшная музыка, здоровый минимализм в графике. Имеется кооператив и PvP-режимы. В игре предлагается выполнять квесты, состоящие из отдельных карт, на каждой карте есть задания: к примеру, уничтожить тотемы, собрать трофеи с убитых врагов, или найти предметы. Карты небольшие, и в каждой локации генерируются случайным образом. Это значит, что в следующий раз проходить точно такой же уровень не придется. Враги на всех локациях разные, но все похожи по типам: есть подобия зомби (просто бегущие на игрока), есть враги-бомбы, маги, здоровенные скелеты с непробиваемыми щитами, пауки с отравляющей атакой, и другие. Большинство врагов может убить парой ударов или выстрелов, отбиваться от них нужно дистанционно, пуляя магией и уворачиваясь от их атак. Рукопашной атаки у героя нет, поэтому не надейтесь танковать стоя на месте, подобно персонажам из Diablo. Удар босса также гарантированно снимает почти половину здоровья, к походу на него следует готовиться основательно. Успех также зависит от лута, который герой будет собирать по ходу прохождения. Лут нельзя вынести с собой в меню (сохранить его) после смерти или после прохождения квеста. Каждая попытка пройти квест будет уникальна: урон, здоровье и дополнительные умения персонажа будут зависеть от находимых кукол-моджо, а также от предметов в инвентаре. Иногда даются второстепенные задания, в которых тоже можно умереть, но можно получить неплохой лут и облегчить себе оставшуюся часть квеста, в особенности битву с боссом. Смерть перманентна, т.е. при неудаче придется начать весь квест с начала (каждое прохождние квеста длится в среднем 30-50 минут, и сохраниться во время него нельзя). После смерти остается лишь уровень персонажа, заработанное золото (за него можно открывать и улучшать плюшки в меню, которые останутся с вами навсегда, или покупать одноразовые бонусы для следующей попытки прохождения) и опыт (для улучшения статистик персонажа). В целом, игра очень затягивает. Это не сильно карающий рогалик (на обычной сложности). Здесь не хочется психовать после смерти, настолько приятно все играется и выглядит. Всегда есть надежда на более хороший (а то и вовсе почти читерский) лут в следующем прохождении. Хотелось бы видеть больший рандом и большее разнообразие локаций и врагов, но это принесут уже следующие патчи. Потенциал у игры большой, и ее успешность будет зависеть от того, сколько контента в нее смогут запихать разработчики.
Отличный roguelike / action-rpg / top-dawn-shooter. Чертовски милая и приятная графика. Пожалуй, на сегодня, с такой картинкой ПРОЦЕДУРНО-ГЕНЕРИРУЕМЫХ уровней в инди проектах и не найти. Играем за вуду-шамана со всеми вытекающими: это моджо, иглы, маски, кладбища, пещеры, зомби и.т.д. Не такой хардкорный как Айзек - есть сохранение прогресса персонажа, растут его уровни, улучшаем базовые статы. А вот лут сохраняется только в данной партии, которая состоит из серии уровней с нарастающей сложностью, между уровнями иногда можно забежать в магазинчик либо храм, чтобы приобрести полезную вещь или улучшить существующую. Уровни генерятся случайно, их последовательность в партии тоже, что делает проект офигенно реиграбельным. Уровни симпатичны и проработаны до мелочей, противники разнообразны, боссы также радуют. Да и в игре есть кооп! PS. Однозначно маст-хев, особенно за свои 7$ PPS. Разработчики обещают регулярные апдейты, что не можжет не радовать!
Красочная, легкая и быстрая в прокачке игра
Советую всем. А уж если вам по нраву такой шедевр, как The Binding of Isaac - вы не имеете права пройти мимо данного проекта! Рандомные уровни, куча предметов, разные способности персонажей, маски для кастомизации, битвы с боссами, прокачка персонажа и многое другое. Само собой, реиграбельность на уровне. Хотелось бы отметить два плюса (естественно, их гораздо больше,но остальное увидите сами): 1) Локальный и сетевой кооператив. Уж очень он кстати тут ;) 2) Наличие русского языка. Не особо значимо, но если проблемы с английским, весьма полезно, ибо описание предметов и способностей важны. Любимая подарила на хэллоуин, решили позалипать. Не заметил как прошли 4 часа игры :)