Join Gabe Newell in his adventure to save his company and find out why his long time friend, and co-worker Robin Walker sabotaged Valve's 3 most wanted games.
Join Gabe Newell in his adventure to save his company and find out why his long time friend, and co-worker Robin Walker sabotaged Valve's 3 most wanted games.
Ключ также можно активировать через браузер.
Рекомендую всем фанам Гейба и иллюминатов. Нас ждет RPG maker, немного анимешного стиля, всем нам полюбившеейся герои игр, ставших классикой [spoiler]говорящий Гордон Фримен[/spoiler], и троллинг всего, что связано со стимом. Поначалу не очень затянуло, все пришло потом. На дворе конец XXI века. Гейб, наконец, доделал хл3, а заодно портал и тф 3, но кто-то ломаем комп с единственным сейвом, пока Гейб жрёт. Предателя быстро вычисляют, выпытывают инфу о причинах этого поступка, а затем убивают. Потом Гейб допускает, что это возможно и тогда начинается весь экшн. В качестве оружия у нас различные вещи из игр valve. Нам предстоит победить всех злодеев из игр-классик. Также нам не дадут нормально шастать по карте и будут постоянно генерироваться враги у нас под носом (фича RPG makerа). Каждый из боссов убивается оригинальным способом. С самим прохождением проблем не возникает, если затарится в начале, но в конце игры придется попотеть.
★ ★ ★ ☆ ☆
GABEN SYKA I NEED HL3 I KNOW THAT U HAVE HER
Познайте тайну тройки от лица Габена, или почему всегда виноваты масоны. Нужно знание английского языка, но если без проблем, то игра 7 из 10
Очень интересная пошаговая ролевая стратегия . Советую . Очень понравился момент когда нам пришлось убить Администратора из ТФ2 (т.е. меня)!