Никто не без греха - так учит Епископ в Городе, но наш новый знакомый Эйрих вознамерился доказать обратное. Без помощи Хранителя ему никак не справиться, поэтому готовьте инструменты, впереди вас ждет миссия по спасению душ!
• 6-12 часов дополнительного игрового времени
• Управляйте работой верстаков с помощью механики удалённого контроля
• Спасайте души во имя соблюдения Древнего Контракта (и собственной выгоды)
• Помогите подозрительному новому знакомому Эйриху исполнить мечту и очиститься от грехов
• Откройте новую зону для новых верстаков
Никто не без греха - так учит Епископ в Городе, и это правда. Но кто сказал, что от этих грехов нельзя очиститься? Помогите вашему новому знакомому Эйриху исполнить заветную мечту и снять оковы с души. Взамен он готов поделиться книгой, где описана новая механика удалённого контроля над работой верстаков... На что вы готовы пойти, чтобы добыть её?
Ключ также можно активировать через браузер.
Как и любое другое ДЛЦ для данной игры, в него стоит играть только в новой игре. В уже пройденной игре дополнение показалось дико скучным. С множеством "тайм-гейтов", беготне в стиле "подай принеси, иди нахрен не мешай". -Сходи к пастору. - сходил? вернись, к квест гиверу. -сходи опять к пастору. (жди неделю пока он вернется). И так с каждым ключевым нпц на котором есть метка появления раз в неделю. Да плюшки по прохождению несомненно полезные, но игра то пройдена, развивать нечего, удаленный доступ это кайф, но уже и не нужен. Повторюсь- покупать и играть только на свежей игре. И выполнять задания дополнения, если пробегаете мимо. Иначе сухо, очень сухо.
Спасибо!!!
Не идёт ни в какое сравнение с прочими DLC. Зомби были бесплатными, добавили огромную новую механику в игру, которой ей изначально так не хватало. Stranger Sins - великолепный квест с таверной, предоставляющий не только стабильный источник огромного дохода на любом этапе игры, но и долгожданную предысторию событий игры. Game of Crone - просто невероятная прорва всего. И интересный сюжет, и новые персонажи, и механики лагеря, с которыми интересно и прибыльно возиться, и некоторое объяснение былых событий. Отличное дополнение. Better Save Soul - удалённое управление, которое фанатикам телепортации особо и не нужно. Механика поднятия рейтинга органов, которая очень приятна, спорить не буду. Довольно короткая квестовая цепочка, будто обрывающаяся на полуслове. И несколько мелких нововведений, вроде изменения убранства собственной избы. И всё? А что же с Песчаной Ведьмой, с памятью Клото, с местью Теодора, с Древним Проклятием? В конце концов, что с второй половиной Хранителя, отправленной в город? В общем и целом, приобрести это дополнение стоит, 200 рублей - не такие большие деньги в наше время, но, как говорится, "за державу обидно".
Шикарное длс! Классная новая механика и возможность делать убер-зомбей (с помощью апгрейда органов), а также упрощение пары крафтов. Ну и задротство во имя задротства!
Отличное дополнение: - новые механики с трупами, появился смысл в органах - новые места в доме - новые квесты, довольно забавные Починили старый баг: в предыдущем DLC был косяк с уменьшением веры от молитв - сейчас всё ок. Молитва Веры приносит 30+. Остался старый баг: звездочёт в начале диалога время говорит про аристократа который ему нужен, хотя квест уже прошёл, хотя не мешает. церковник тоже самое - есть ветка диалога про собор, но пустая. Разработчики - вы крутые. Смело ставьте прайс в 2 раза выше и давайте больше новых DLC! Крутые диалоги и интересный формат квестов, визуал с музыкой тоже суперские. Написал в отзыве про баг - разрабы сразу же постучались в личку и попросили показать. Ребята молодцы :) Чего жду от будующих DLC: - всё круто и так, но хотел бы пару механик: - продолжение игры после окончания основного сюжета. оно как бы напрашивается - общий сундук (менеджмент по комнатам подбешивает) - куда девать тонну ботвы от картошки?! - смысла в стройке кладбища выше 200 - смысла в мраморе - большего раскрытия темы алхимии. сейчас она не особо нужна (для квестов хотябы) - улучшения заборов и по двору
Товары пополняются по мере появления у поставщиков.
Конкретных сроков по той или иной позиции, к сожалению, нет.
Мы стараемся пополнять товары по мере появления их у поставщиков.
Каких-либо конкретных сроков, к сожалению, нет.
Сроки пополнения неизвестны, к сожалению.
Но Вы можете подписаться на странице товара о появлении ключей, нажав на кнопку "Сообщить о поступлении".