Hitman GO — это простая для освоения, но сложная для мастерства пошаговая стратегия, созданная в изысканном стиле, передающем уникальную атмосферу вселенной Hitman.
Hitman GO — это простая в освоении, но сложная для мастерства пошаговая стратегия, действие которой разворачивается в изысканно выполненной интерпретации вселенной Hitman. Вам предстоит стратегически перемещаться по фиксированным участкам на сетке, избегая врагов, устраняя цели или проникая в тщательно охраняемые зоны. Эта отмеченная наградами игра, выполненная в стиле диорамы, требует продуманного подхода и умения планировать наперед, чтобы преодолевать сложные уровни и наслаждаться стильными, словно замороженными во времени, локациями, которые бросают вызов даже самым опытным фанатам серии Hitman.
В Hitman GO вас ждут:
Игра неплохая, за свою то цену по скидке так точно. Проблем с получением достижений на сегодняшний день уже нет, все работает, каждый может спокойно получить 100%. Первое время игра действительно затягивает, интересно изучать, как и что работает, с каждым новым уровнем игра добавляет игроку новые фишки и новых врагов, и это действительно меняет игру, подход к прохождению миссий. Правда даже при всем этом "залпом" игру пройти не получиться, лично меня хватало на одну коробку (15 миссий), а после как-то надоедало. Поэтому советую делать паузы при прохождении, и тогда игра не будет приедаться.
Неплохая игра и проходится за пару вечеров. Задания не сложные, но некоторые механики не явные. Пришлось смотреть прохождение уровня, где узнал что собаки теряют ГГ если переодеться. Брать лучше на распродаже, рублей за 50.
Купил игру давно, но вот сейчас решил поиграть. Довольно легкий сюжет ( если можно так назвать -) Для убивание время самое то + еще и головой надо думать играя в Шахматы за Лысого. Все конечно хорошо, Но!!! ачивки собирать это проста геморрой..По 100 раз надо заходить в игру и играть разные миссии, чтобы счетчик каждым разом обнулялся
Занятная головоломка. Не очень сложная. Достижения получать достаточно нудно, т.к. они жутко глючат: наступает момент (достаточно часто), когда их перестают давать. Приходилось выключать игру на час и более, чтоб они снова заработали. Из-за глюков часов 8 плюсом к времени прохождения на выбивание ачивок ушло.
Простая, как винтовка убийцы история и целеполагание дойти до конца уровня. [h1]Сравнение с [url=http://steamcommunity.com/profiles/76561198084019881/recommended/540840/]Lara Croft GO[/url][/h1] Тут нет саспенса и интриги — просто нужно дойти, убить и уйти. Анимации нет, а графика изображает настольную игру. Всё та же мобильная судьба игры требует представлять вместо указателя мышки толстый и неуклюжий палец. Всё так же всегда можно попросить помощи ибо разработчики не стремятся поставить игрока в смертельный тупик. Зато тут гораздо больше сферических в вакууме коротких головоломок и их любителям построения кратких планов тут раздолье! [h1]GNU/Linux[/h1] Использовался ноутбук со встроенной видеокартой Intel® HD Graphics 4400 и Ubuntu 16.04 на борту. Игра использует движок Unity и запускается в полноэкранном режиме и, в какой-то степени ожидаемо, может повиснуть от всплывания сторонних окон, включая информационных по поводу получения карточки. Один раз из-за этого пришлось перегрузить ноутбук с помощью кнопки. [h1]Обзор входит в список [url=https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1103944566]Игры, Linux, Steam, обзоры.[/url][/h1]