Hitman GO — это простая для освоения, но сложная для мастерства пошаговая стратегия, созданная в изысканном стиле, передающем уникальную атмосферу вселенной Hitman.
Hitman GO — это простая в освоении, но сложная для мастерства пошаговая стратегия, действие которой разворачивается в изысканно выполненной интерпретации вселенной Hitman. Вам предстоит стратегически перемещаться по фиксированным участкам на сетке, избегая врагов, устраняя цели или проникая в тщательно охраняемые зоны. Эта отмеченная наградами игра, выполненная в стиле диорамы, требует продуманного подхода и умения планировать наперед, чтобы преодолевать сложные уровни и наслаждаться стильными, словно замороженными во времени, локациями, которые бросают вызов даже самым опытным фанатам серии Hitman.
В Hitman GO вас ждут:
Спокойный "фоновоый" пазл по общим мотивам одноименной серии. Всё, что было в оригинальной мобильной версии, осталось на месте и работает всё так же хорошо. Классная стилизация, занятные, но не зубодробительные уровни, условно хитманская механика с прятками, переодваниями и прочим. 7 сетов по 15 уровней в каждом. Сам же порт довольно посредственный и прямолинейный. По сути, вся "дифинитивность" только в том, что не надо докупать дополнительные миссии, всё доступно сразу. Никаких сильных отличий от мобильной версии нет, в том числе визуальных - такое ощущение, что в трейлере и на скриншотах какой-то перешарпаный пререндер, в игре выглядит заметно проще, клевого tilt shift эффекта тоже нет. Что мешало подкрутить графику и добавить деталей, оставаясь в рамках стилизации - не понятно. Управление не очень интуитивное, стрелки не работают, приходится каждый ход таскать фигурку мышкой. На тачскринах имеет смысл, с клавомышью - не очень. В целом очень средний порт очень классного пазла.
Просто хорошая игра о 47-ом. Отличный порт с мобильных на пк, думаю в связи с этим игру не рекламировали и многие вообще не в курсе что есть такая игра. Рассказывать особо нечего, всё что вам нужно знать об игре есть в первом ролике, я же решил оставить заметку на случай если мои друзья не видели эту игру :) Всем кто любит головоломки - игра понравится (для прохождения уровней на 3 звезды частенько приходится поломать голову). Обычное прохождение всех глав - 2-3ч. Замечательная музыка. P.S. Играть с джойстика - кайф.
Игра неплохая, за свою то цену по скидке так точно. Проблем с получением достижений на сегодняшний день уже нет, все работает, каждый может спокойно получить 100%. Первое время игра действительно затягивает, интересно изучать, как и что работает, с каждым новым уровнем игра добавляет игроку новые фишки и новых врагов, и это действительно меняет игру, подход к прохождению миссий. Правда даже при всем этом "залпом" игру пройти не получиться, лично меня хватало на одну коробку (15 миссий), а после как-то надоедало. Поэтому советую делать паузы при прохождении, и тогда игра не будет приедаться.
Absolutely recomended not only for fans of hitman but also for players like who like interesting puzzles. Every new chapter in this game introduces new gameplay mechaninc what makes u change your previous tactics and think about new ways to get level done. Thats what makes this game interesting. Also every level has 3 objectives what can make you replay levels to do them all. Money gived for this game worth it so recomend to buy and do those puzzles.
Прошёл [b]Hitman GO[/b], и она, на удивление, хороша. Приятная, не выматывающая головоломка, не слишком длинная, не слишком короткая, с достаточным уровнем сложности и возможностью “убавить или накрутить её по вкусу”. [b]Deus EX GO[/b] - красивее и стильнее, по любимому сеттингу и создан с двумя итерациями за плечами - был откровенно плох. Этот же - игрушечный, считай что без сеттинга вообще, проще, дешевле, да ещё и без адекватных контролов на ПК… но хороший. Вероятно, оригинальная идея и запал первооткрывательства позволили команде сделать игру игрой, а вот тиражирование успеха на новую франшизу, лишь натужно выдало клон. А ещё иронично, как уместно перекликаются механики “вайп-ресёрча” и “комплиционизм” оригинала с паззловым геймплеем спин оффа, подтверждая, что серия про лысого со штрих-кодом не шутер и не стелс, а такая же головоломка.