Hitman GO — это простая для освоения, но сложная для мастерства пошаговая стратегия, созданная в изысканном стиле, передающем уникальную атмосферу вселенной Hitman.
Hitman GO — это простая в освоении, но сложная для мастерства пошаговая стратегия, действие которой разворачивается в изысканно выполненной интерпретации вселенной Hitman. Вам предстоит стратегически перемещаться по фиксированным участкам на сетке, избегая врагов, устраняя цели или проникая в тщательно охраняемые зоны. Эта отмеченная наградами игра, выполненная в стиле диорамы, требует продуманного подхода и умения планировать наперед, чтобы преодолевать сложные уровни и наслаждаться стильными, словно замороженными во времени, локациями, которые бросают вызов даже самым опытным фанатам серии Hitman.
В Hitman GO вас ждут:
Игра неплохая, за свою то цену по скидке так точно. Проблем с получением достижений на сегодняшний день уже нет, все работает, каждый может спокойно получить 100%. Первое время игра действительно затягивает, интересно изучать, как и что работает, с каждым новым уровнем игра добавляет игроку новые фишки и новых врагов, и это действительно меняет игру, подход к прохождению миссий. Правда даже при всем этом "залпом" игру пройти не получиться, лично меня хватало на одну коробку (15 миссий), а после как-то надоедало. Поэтому советую делать паузы при прохождении, и тогда игра не будет приедаться.
Неплохая игра и проходится за пару вечеров. Задания не сложные, но некоторые механики не явные. Пришлось смотреть прохождение уровня, где узнал что собаки теряют ГГ если переодеться. Брать лучше на распродаже, рублей за 50.
_настольная игра в видеоигровом формате????не помню где в одно действие можно перейти на следующий уровень, если это не мобильная платформа. Данная многоходовочка предлагает перепроходить каждую локацию дабы выстроить последующий ход киллера правильно https://youtu.be/JzhuaLKWvNk https://youtu.be/xGSA0ZHYYEM [url=https://www.twitch.tv/hydroquaqua] Twitch [/url] [url=https://www.twitter.com/hydroquaqua] Twitter [/url]
Непростая, но и не слишком сложная головоломка, которая мне больше всего запомнилась стилистикой. Если в других играх серии мы проживаем очередное приключение героя, просто его подача немного необычная, то в Hitman GO мы играем в настольную игру о киллере. Это нехитрый ход, но почему-то он взрывает мне мозг: вместо миссий разные коробки, вместо персонажей фигурки, вместо предметов фишки и так далее! Причём всё это сделано очень изящно, и задники иногда выглядят чем-то на грани настолки и стопкадра какого-то фильма. Кроме прохождения очередного этапа миссии игрок может выполнять условия, которые усложняют процесс и заставляют переигрывать один уровень по несколько раз. Меня бесит необходимость вписываться в заданное количество шагов, но зато в процессе можно найти нестандартные методы прохождения. К счастью, ближе к концу условия приобретают вид "Убей всех" и "Не убивай никого", что позволяет побродить по доске в своё удовольствие без подсчёта каждого шаг. И отдельное спасибо за условие "Не убивать собак", они ведь реально не заслужили! В общем, оригинальность и атмосфера сделали своё дело. Потому даже после прохождения на телефоне множество лет назад, я решил вернуться к этой игре ещё раз, и не пожалел ни капли.
Спокойный "фоновоый" пазл по общим мотивам одноименной серии. Всё, что было в оригинальной мобильной версии, осталось на месте и работает всё так же хорошо. Классная стилизация, занятные, но не зубодробительные уровни, условно хитманская механика с прятками, переодваниями и прочим. 7 сетов по 15 уровней в каждом. Сам же порт довольно посредственный и прямолинейный. По сути, вся "дифинитивность" только в том, что не надо докупать дополнительные миссии, всё доступно сразу. Никаких сильных отличий от мобильной версии нет, в том числе визуальных - такое ощущение, что в трейлере и на скриншотах какой-то перешарпаный пререндер, в игре выглядит заметно проще, клевого tilt shift эффекта тоже нет. Что мешало подкрутить графику и добавить деталей, оставаясь в рамках стилизации - не понятно. Управление не очень интуитивное, стрелки не работают, приходится каждый ход таскать фигурку мышкой. На тачскринах имеет смысл, с клавомышью - не очень. В целом очень средний порт очень классного пазла.