Убивайте оскверненных на забытых всеми болотах. Боритесь с извечным злом, которое стравливает вас с изувеченными чудовищами и другими полными отчаяния Охотниками. В этом тактическом PvPvE-шутере от первого лица вы действуете в одиночку или малой группой. Помните, что ставки высоки.
Убивайте оскверненных на забытых всеми болотах. Боритесь с извечным злом, которое стравливает вас с изувеченными чудовищами и другими полными отчаяния Охотниками. В этом тактическом PvPvE-шутере от первого лица вы действуете в одиночку или малой группой. Помните, что ставки высоки. Героев тут не встретишь. Охота пожирает вас, пока вы рискуете всем.




Hunt: Showdown 1896 — это игра, где ты будешь умирать. Постоянно. Иногда от монстров, чаще от игроков, а также от собственной невнимательности или глупости. И именно в этом вся суть. Здесь смерть — не провал, а часть процесса. Каждый проигрыш учит, а каждое поражение заставляет играть осторожнее и умнее. Это не игра, где ты чувствуешь себя героем. Скорее уж — негодяем, охотником или добычей. Всё вокруг тебя хочет убить: дизайн локаций, звуковые «ловушки», ИИ, другие игроки, собственная неуверенность и нерасторопность. И каждый раз, когда ты выживаешь, выходя с наградой — это чувствуется как настоящее достижение. Боёвка отличается от того, к чему мы привыкли в шутерах. Оружие — аутентичное, медленное и неудобное (в хорошем смысле), а импакт от стрельбы просто потрясающий — ни в одном другом шутере не получаешь такого удовольствия просто от выстрела. Ошибки не прощаются. PvPvE работает отлично: битвы с монстрами, и особенно с боссами, превращаются в ловушку, если рядом есть вражеская команда. Атмосфера — шикарная. Темно, страшно, жутко и при этом безумно красиво. Иногда, просто сидя в кустах или за стеной и слушая, как где-то неподалёку перезаряжается противник, — паника начинается задолго до первого выстрела. Также хотелось бы сказать про звук и звуковое окружение — это просто 10/10, очень круто способствует погружению и общей атмосфере игры. Игра непростая, отчасти хардкорная. Но если ты готов проигрывать (особенно в начале пути на болотах), — ты обязательно начнёшь получать удовольствие. Да, в игре иногда случаются баги, рассинхроны, дисконнекты, размены и прочие «радости», которые могут испортить впечатление от некоторых каток, но положительные эмоции от игры перекрывают все эти незначительные моменты. Смерть — твой учитель, а тишина — твой единственный верный союзник и заходя в игру, помни, что ты уже мёртв, и никто не придёт на помощь. P.S. Если вам нравится атмосфера мистического и оккультного Дикого Запада, монстры, зомби, а также шутеры, но вы переживаете — стоит ли попробовать Hunt из-за попадающихся негативных отзывов, — то не сомневайтесь: игра явно стоит того, чтобы дать ей шанс. Возможно, вы откроете для себя череду уникальных и незабываемых приключений на долгое время.
Играю в Hunt Showdown уже 4 года. Играю в основном только в неё. Сейчас обновленная версия игры с улучшенными звуками и оптимизацией отличная. Хотелось бы чтобы в игру добавили Killcam(возможность видеть 10 секундную запись от лица противника убившего тебя) надеюсь в будущем добавят. 10\10 Рекомендую!
Играю в Hunt: Showdown уже второй день, после длительного перерыва. Моя статистика: 0 убийств, 37 смертей, 12 сердечных приступов. Поначалу думал, что это хоррор-шутер, но быстро осознал, что это симулятор ходьбы по болотам с элементами внезапной смерти. Главный босс - мой собственный страх, а его ультимейт - звук шагов, которых на самом деле нет. Люблю, когда после 20 минут осторожного крадуна по кустам меня сносит с метра дробовиком какой-нибудь «охотник», который, видимо, медитировал в углу карты с 1896 года в ожидании именно моего появления. Оценка: 8/10, ненавижу, но играю дальше.
Достойный экстракшн-шутер с вменяемой системой баллистики и плюс-минус честным геймплеем. Из основных достоинств могу выделить отличную систему отслеживания звуков (можно сказать - это кор игры), достойный уровень кастомизации снаряжения (и навыков) персонажа. Приятная графика и есть возможность умереть от лифта - это плюс. Среди недостатков особенно выделяется отсутствие развития проекта как такового. Я играю не так давно, но заметил, что с тех пор прошло два сезона и ничего откровенно нового (кроме платных скинов) в игру не завозится. Навыки из ивента в ивент повторяются, меняются местами и всё. Донатная валюта фармится долго, исключительно на еженедельных заданиях и (если повезет) в ежедневном испытании (темный дар). Карты новые не добавляются, даже локации в режиме "схватка за награду" остаются теми же (хотелось бы видеть куда более разнообразный список локаций). Кроме того, есть претензии к подбору игроков (претензии те же, что и ко многим другим многопользовательским проектам - это возможность высокоуровневых игроков сидеть на низком ММР и терроризировать новичков). В целом, эта проблема не такая уж и большая, но иногда это вызывает целый спектр негативных эмоций. Итог: Играю в Hunt:Showdown 1896 я с удовольствием, но хотелось бы видеть развитие этой игры, а не стагнацию и желание заработать исключительно на бесконечной продаже косметического контента игрокам. К покупке рекомендую (если интересны шутеры, дикий запад, жанр экстракшн), но по скидке. Сейчас не могу согласиться с тем, что игра заслуживает полную цену. Ну и, конечно, лучше, если вам есть с кем играть, потому что разваливать команды и некро-соло-гипер-катана-читер-охотников веселее именно в пати.
Данную игру я возвращался 2 раза .... на 3 раз я распознал в ней хорошую игру которая затягивает. Звук в этой игре просто шикарный
Ваш промокод на скидку - STEAMBUY
Вы можете использовать его при оформлении заказа.
Будут вопросы – обращайтесь!
Нет, гифт(подарок) можно принять, если регион Вашего Steam аккаунта Россия, Украина
Будут вопросы – обращайтесь!
К сожалению, такой информации нет. У нас скидки каждую неделю на разные товары.
Подпишитесь на уведомление о снижении цены.
Будут вопросы – обращайтесь!