В мире существует два типа людей: те, кто живет по закону, и те, кому он не писан. Tona Ramirez относилась ко второму типу людей. Когда она похоронила своего отца на границе в безымянной могиле, все что ей досталось в наследство так это его прозвище и история человека, у которого забрали удачу.
В мире существует два типа людей: те, кто живет по закону, и те, кому он не писан. Tona Ramirez относилась ко второму типу людей. Когда она похоронила своего отца на границе в безымянной могиле, все что ей досталось в наследство так это его прозвище и история человека, у которого забрали удачу. Теперь Крыса ищет эту удачу, и эти поиски привели ее в Louisiana.
Я купил этот скин по скидке не задумываясь и он уже давно является одним из моих любимых хантов за свою простоту. Этот скин на столько казалось бы непримечательный что этим он и особенный. Черная шляпа черные штаны и белая рубашка а на груди потронные ленты ничего больше не нужно. Ну и само собой название скина оправдывает каждый мой кил совершенный из арбалета в засаде)