0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 47670 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Inquisitor Deluxe Edition

Оценки игроков: В основном положительные
Купить Inquisitor Deluxe Edition
Регион:
Россия, страны СНГ
Язык:
Английский (Интерфейс + Субтитры)
Наличие:
Закончилось
49 р
экономия
-91%
550 р
Активация:
Steam
Ожидается поступление
  • Данный товар закончился, но мы нашли для вас похожие товары
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
47.670+
игр в наличии
Активация продукта в Steam
  1. Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
  2. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  3. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  4. Войдите в меню «Игры» и выберите пункт «Активировать через Steam».
  5. Примите соглашение подписчика Steam.
  6. Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Inquisitor Deluxe Edition).
  7. После активации вам будет предложено скачать игру Inquisitor Deluxe Edition.

Ключ также можно активировать через браузер.

Минимальные системные требования
  • Windows
Система:
Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор:
1.7 ГГц
Память:
512 МБ
Графика:
с объемом видеопамяти не менее 64 МБ
DirectX®:
8.1
Размер:
2 ГБ свободного места
Детали игры
Комментарии и отзывы (2)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
15 дек 2017
Отзыв к покупке
Спасибо!
Куплен:
16 апр 2017
Отзыв к покупке
+
Куплен:
Обзоры в Steam
Brafur
Рекомендую
Опубликовано: 27 июн в 23:50

Наконец то появилась русификация! За что огромное спасибо ZoG. Без нее просто не решался начать прохождение не смотря на довольно сносное знание английского.

F.Lowrew
Рекомендую
Опубликовано: 22 апр в 23:56

[h1]Неплохая ролёвка в духе Baldur's Gate или Arcanum, только в очень очень мрачном и серьёзном средневековье, где уже, как ясно из названия, мы играем за Инквизитора, которым и расследуем дела, кромсаем монстров и читаем хренову тучу текста.[/h1] [b]Огромные Минусы:[/b] --[u]До боли медленный геймплей:[/u] персонаж передвигается veryslow, хоть бегом, хоть медленным шагом. Сражения тоже получаются очень затянутыми. --[u]Неимоверная хардкорность:[/u] Даже чёртовы летучие мыши вызывают проблемы в начале игры. Сколько играл, все деньги просрал только на лечащие зелья, и особенно на выносливость. Вечные промахи со стороны Инквизитора, просто добивают ситуацию что в итоге совсем не приносит удовольствия. --[u]Игра с проверкой на память и внимательность:[/u] Журнал, тот что с квестами, ничерта не содержит всей той информации которой Инквизитор добыл. Поэтому на следующий запуск игры, уже когда и не помнишь ничего, приходится захаживать к NPC и допрашивать повторно. Ну а чего только стоит поиск маленьких предметов/улик на земле...Умереть, не встать. [b]Основные Плюсы:[/b] +[u]Наконец то доделан руссификатор![/u] Текст в 95% переведен на отлично. И это с условием, что текста здесь больше чем во всех текстовых рогаликах вмест взятых! +[u]Интереснейший сюжетец наполненный заговорами:[/u] Играл я немного, но участвовал в переводе игры, и поверьте: Чем дальше, тем интереснее. Столько тайн, заговоров и интриг, просто горы мистики вокруг основного сюжета, который качественно переплетен с побочными квестами! +[u]Быть инквизитором:[/u] При расседовании дел, можно выносить приговор. Кому быть или не быть - решать вам! +[u]Олдскульная графика:[/u] Незнаю как вам, а по мне так, графика здесь приятная, глаз не режет, нарисовано всё в старых добрых изометрических традициях. Иногда и такого не хватает. +[u]Добавлены карточки, так что делаем вывод:[/u] Рубли на кошелёк Steam, значки, смайлы и прочие безделушки. Вот так вот. С учётом всего этого игру я поддержу, всё таки делалась долго и с упорством. Покупал по большой скидке, и вам советую сделать тоже самое! Попробывать всё таки стоит.

Olga 1987
Рекомендую
Опубликовано: 04 июн в 20:04

Основное достоинство игры - сюжет и вселенная (кстати, из описаний оружия и брони (особенно уникальных) можно узнать немало информации). Интересно разбираться в местных делах и бродить по локациям в поисках улик/свидетелей. Графика вполне терпима, а соборы так и вовсе красивы. Также тут очень хорошая музыка (особенно приятные мелодии играют в соборах и башнях паладинов) - лично я специально купила апгрейд до Deluxe-версии из-за саундтрека. Боевая система.. гм, своеобразная. Вообще, она не настолько плоха, как я первоначально думала. Если пользоваться довольно унылой, но эффективной тактикой [spoiler]выманивания врагов по одному к затаившемуся за углом отряду, для чего подойдёт простейший атакующий спелл (сработает он при этом или нет - неважно)[/spoiler], то особых проблем и непроходимых локаций, по крайней мере, на среднем уровне, не будет. А к концу игры у меня было аж 449660 монет без всяких читов. Но скучновато, да и аналог Городского портала из Diablo не помешал бы. Ещё удручает то, что оружие и броня сделаны как будто из картона и ломаются ОЧЕНЬ легко; если бы не скилл Smithing у паладина, можно было бы разориться на их починке. В общем, могу посоветовать запастись терпением и делать паузы между зачистками темниц, иначе от них можно сильно устать и не пройти игру, а сюжет того стоит. Ещё совет для паладинов - помимо вышеупомянутого скилла Smithing, лучше прокачать скилл Divine strike по максимуму - до 20. Мне он помог в зачистке последней темницы (поздно взялась за его прокачку) и [spoiler]битве с Главным Гадом - тот был забит даже без помощи джиннов[/spoiler]. Чтобы не портить себе удовольствие от сюжета, можно и воспользоваться читами и/или играть на Easy, хотя игра проходима и так.

Bandit-Pokatun
Рекомендую
Опубликовано: 20 июл в 20:21

Salut Inquisitores! первый раз в жизни решил поделиться с вами, коллеги, своими наблюдениями. Во-первых, сам Господь вел создателей игры, вкладывая в их головы восхитительные сюжетные перипетии, диалоги, логику повествования. Признаюсь, господа, я получал истинное удовольствие, когда справедливость торжествовала и, во имя Божие, очередной еретик отправлялся на костер, дабы сгореть в очищающем пламени. Я радовался, как младенец, невинное дитя, когда находил доказательства невиновности того, на чье имя пало подозрение и ужасался глубине и охвату ереси. И моя задница сгорела к черту от этих непотребных подземелий! Да заберет Бафомет их в Ад! Эта боевочка.... Истиные муки познал я на пути к очищению зловонных подземелий от исчадий зла. А эта система инвентаря... Но братья мои! Это испытание было ниспослано нам свыше, чтобы пройдя его, мы вкусили сладостного сюжета и провели очередное запутанное расследование. В завершение хочу сказать, братья: качайте читы или трейнер и не мучайте себя зазря. И да, играть стоит строго на английском - хоть есть перевод от ЗоГ и ребята молодцы, но все же там много неточностей и ошибок. Так что если владеете наречием надменных англосаксов - наслаждайтесь, ибо насладиться есть чем! In Nomine Patris et Fili Spiritus sancti, Amen!

Swinomatka
Рекомендую
Опубликовано: 29 мар в 23:16

Крайне добротно! Олдфаги будут в неописуемом восторге от стен осмысленного текста, хитросплетений сюжета и интриг неписей. Следует отметить большое внимание, уделенное описаниям предметов — нечасто встречаются игры, где интересно почитать про какой-нибудь пояс или кинжальчик. Няшный спрайтовый графоний, приятное звуковое и музыкальное сопровождение. Из недостатков только боевая система. Она откровенно примитивна, увы. Можно смело ломать характеристики и спокойно наслаждаться атмосфернейшим квестом, где все, абсолютно все пытаются тебя ввести в заблуждение, порой, даже не имея для этого никаких мотивов, кроме страха перед Инквизицией. Полностью пройдя первый город со всеми побочными заданиями, вы подумаете: «Ух, вот это наполненность контентом! Надеюсь, остальные эпизоды будут не хуже». Но остальные эпизоды в разы объемнее и сложнее. Приходится на бумажке сидеть и фиксировать, кто тебе что сказал, что поручил, и какие у него взаимоотношения с остальными неписями. Я играю со словарем, что, конечно, отнимает огромное количество времени. P.S. Удалось поиграть с ZoG-овским переводом. Перевод просто ужасный. Несмотря на то, что ребята, очевидно, старались, получилось очень, очень плохо. Совершенно сюрреалистичный промт-стайл, потеря смысла фраз, одни сплошные косяки и недоработки. Про утерянную игру слов и, внимание, юмор (!), я даже говорить не хочу — потеряно всё. Любой, повторяю, любой человек, достаточно много игравший в оригинал, без сомнения подтвердит крайне низкое качество перевода. Ребята, тексты — это сущность Инквизитора. Перевод, сделанный спустя рукава, уничтожает концепцию игры. Каша из коряво составленных фраз на языке, только отдаленно напоминающем литературный русский, не идет ни в какое сравнение с идеально отшлифованным английским вариантом. Либо играйте в оригинале на английском, либо не играйте вовсе. Вы просто испортите впечатление от игры. Для тех, кто не хочет или не может сломать характеристики персонажа, чтобы не страдать от боевой системы, выкладываю сейв в начале игры за священника: https://drive.google.com/file/d/0B0_X_7Mc62DUYUtMcXBpNEpqTjQ/view?usp=sharing Запихивать сейв надо в Мои документы\Inquisitor_SaveGames. Всем успехов!