0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 47475 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Inquisitor Deluxe Edition

Оценки игроков: В основном положительные
Купить Inquisitor Deluxe Edition
Регион:
Россия, страны СНГ
Язык:
Английский (Интерфейс + Субтитры)
Наличие:
Закончилось
49 р
экономия
-91%
550 р
Активация:
Steam
Ожидается поступление
  • Данный товар закончился, но мы нашли для вас похожие товары
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
47.475+
игр в наличии
Активация продукта в Steam
  1. Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
  2. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  3. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  4. Войдите в меню «Игры» и выберите пункт «Активировать через Steam».
  5. Примите соглашение подписчика Steam.
  6. Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Inquisitor Deluxe Edition).
  7. После активации вам будет предложено скачать игру Inquisitor Deluxe Edition.

Ключ также можно активировать через браузер.

Минимальные системные требования
  • Windows
Система:
Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор:
1.7 ГГц
Память:
512 МБ
Графика:
с объемом видеопамяти не менее 64 МБ
DirectX®:
8.1
Размер:
2 ГБ свободного места
Детали игры
Комментарии и отзывы (2)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
15 дек 2017
Отзыв к покупке
Спасибо!
Куплен:
16 апр 2017
Отзыв к покупке
+
Куплен:
Обзоры в Steam
Carnage
Рекомендую
Опубликовано: 18 сен в 01:39

Inquisitor — это одна из тех RPG, которые, что называется, сугубо на любителя. Назвать плохой её сложно, но чтобы получить удовольствие от одной части игры, придётся пробираться, скрипя зубами, через другую, а терпения хватит далеко не у всех. Мир игры (готическое тёмное фэнтези) и сюжетная подоплёка (с тремя уникальными персонажами на выбор) сделаны очень хорошо. Да и в целом, к текстам особых претензий нет — скорее к их количеству. Мы спрашиваем NPC о том, как у него дела, а он кидает нам в лицо целую страницу формата А4. Придётся пробираться через эти реки графомании, ведь случайно сжечь на костре можно и невиновного. В остальном же, особого смысла в диалогах нет: персонажи часто пересказывают одно и то же, только разными словами. Бои тоже не приносят особого удовольствия (так, как это было, например, в Diablo), и стратегии здесь толком нет. Самое главное — накупить как можно больше зелий, выкинув всё из инвентаря, и стараться сделать так, чтобы противник умер раньше нас, попутно вливая в себя жидкость, в промышленных масштабах. В общем и целом, неясно зачем нужно было создавать столько контента (игра была в разработке целых 10 лет), если сам геймплей мешает получать удовольствие. Даже если бы в игре было банально меньше подземелий — она бы только выиграла, а если бы полученное время ещё и потратили на улучшение боевой системы, то могла бы получиться эталонная нишевая RPG. P.S. Книга Inquisitor - Renesance zla, которая висит на странице игры в качестве DLC, служит своего рода сиквелом игры, события которого происходят спустя 200 лет, в эпоху Возрождения. К сожалению, только на чешском.

LiFe
Рекомендую
Опубликовано: 15 мая в 22:53

Купил игру по совету другого достопочтенного господина и по началу несколько пожалел, немного. Скачал русификацию и пожалел еще чуть чуть, но меньше. И надо сказать, что все мои жалобы улетучились, только после того, как я выбрал более легкий уровень сложности. Игра, которая, наверно, смогла бы немного оправдать инквизицию, которая погубила солидное количество людей в свое время, если определение "солидное" тут преминимо. Несмотря на "убогость" графики, разработчики весьма здорово сумели передать атмосферу игры. Ключевые слова, которые смогли бы лаконично описать игровой процесс: тайны, следы, улики, зацепки, справедливость, вера, наивность, тьма, свет, падение, спасение... но выбор всегда за Вами... Возможно, я не прощел даже половины, но я точно знаю, что каждый любитель таких серий игр как Готика, SWTOR и может быть даже для тех любителей Элдер Скролс, которые готовы закрыть глаза на графическую составляющую найдут, что то интересное для себя в этой книг... игре:) Думаю, что я уверовал... А, вы?!

demortius
Рекомендую
Опубликовано: 01 июл в 15:21

Игра действительно великолепная, но на любителя ибо очень много текста. Если в играх вы прощелкиваете все диалоги, то это игра не для вас. А если вам нравится вникать во все тонкости сюжета и хочеться вжиться в роль инквизитора, то эта игра для вас! Лично я смог ее оценить только после выхода руссификатора от ZoG Team, за это им отдельное спасибо.

deadcow_
Рекомендую
Опубликовано: 07 июл в 22:24

Я вижу эту игру на распродаже за 19 рублей и это буквально причиняет мне боль. Перед вами чрезвычайно недооцененная игра чешского производства, которую кропотливо разрабатывали целых десять лет. Эта игра дарит уникальный опыт пребывания в шкуре инквизитора, подкрепленный пронизанным атмосферой средневековой депрессией на фоне демонического апокалипсиса антуражем, выраженном в прекрасно написанном тексте (которого тут практически на 2000 страниц!) и отлично нарисованной картинкой, которая может не понравиться только категоричному ненавистнику всего двухмерного. Каждое решение сделанное игроком действительно влияет на мир игры. Люди помнят, что вы делали, невиновные умирают из-за ваших не правильных решений, а виновные продолжают разрушать этот мир. Решения. Именно ради принятия важных решений вы проходите игру, распутываете этот клубок сюжета, вычленяете ключевых персонажей, связываете бессвязные на первый взгляд события, добываете улики и допрашиваете (или опрашиваете) возможных свидетелей... Более того, отношение людей к игроку как и реплики самого героя меняются в зависимости от выбранного класса персонажа. Просто нет слов, потрясающая глубина проработки, которой и не каждый из «старичков» жанра может похвастаться. Конечно, у игры есть минусы. Из всего вышесказанного можно догадаться, что бой в игре стоит не на первом месте, и реализован он... терпимо. С балансом слишком не заморачивались и всю динамику вообще не дотянули... но это всё терпимо. Я не говорю, что игра идеальна. Это чрезвычайно нишевый продукт со специфичным геймплеем, который хорошо идет только под специфичное настроение, но я счастлив, что такие по честному олдскульные игры еще появляются в море современного игростроя, хоть и далеко не каждый год

Bandit-Pokatun
Рекомендую
Опубликовано: 20 июл в 20:21

Salut Inquisitores! первый раз в жизни решил поделиться с вами, коллеги, своими наблюдениями. Во-первых, сам Господь вел создателей игры, вкладывая в их головы восхитительные сюжетные перипетии, диалоги, логику повествования. Признаюсь, господа, я получал истинное удовольствие, когда справедливость торжествовала и, во имя Божие, очередной еретик отправлялся на костер, дабы сгореть в очищающем пламени. Я радовался, как младенец, невинное дитя, когда находил доказательства невиновности того, на чье имя пало подозрение и ужасался глубине и охвату ереси. И моя задница сгорела к черту от этих непотребных подземелий! Да заберет Бафомет их в Ад! Эта боевочка.... Истиные муки познал я на пути к очищению зловонных подземелий от исчадий зла. А эта система инвентаря... Но братья мои! Это испытание было ниспослано нам свыше, чтобы пройдя его, мы вкусили сладостного сюжета и провели очередное запутанное расследование. В завершение хочу сказать, братья: качайте читы или трейнер и не мучайте себя зазря. И да, играть стоит строго на английском - хоть есть перевод от ЗоГ и ребята молодцы, но все же там много неточностей и ошибок. Так что если владеете наречием надменных англосаксов - наслаждайтесь, ибо насладиться есть чем! In Nomine Patris et Fili Spiritus sancti, Amen!