0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46957 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Inquisitor Deluxe Edition

Оценки игроков: В основном положительные
Купить Inquisitor Deluxe Edition
Регион:
Россия, страны СНГ
Язык:
Английский (Интерфейс + Субтитры)
Наличие:
Закончилось
49 р
экономия
-91%
550 р
Активация:
Steam
Ожидается поступление
  • Данный товар закончился, но мы нашли для вас похожие товары
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.957+
игр в наличии
Активация продукта в Steam
  1. Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
  2. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  3. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  4. Войдите в меню «Игры» и выберите пункт «Активировать через Steam».
  5. Примите соглашение подписчика Steam.
  6. Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Inquisitor Deluxe Edition).
  7. После активации вам будет предложено скачать игру Inquisitor Deluxe Edition.

Ключ также можно активировать через браузер.

Минимальные системные требования
  • Windows
Система:
Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор:
1.7 ГГц
Память:
512 МБ
Графика:
с объемом видеопамяти не менее 64 МБ
DirectX®:
8.1
Размер:
2 ГБ свободного места
Детали игры
Комментарии и отзывы (2)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
15 дек 2017
Отзыв к покупке
Спасибо!
Куплен:
16 апр 2017
Отзыв к покупке
+
Куплен:
Обзоры в Steam
deadcow_
Рекомендую
Опубликовано: 07 июл в 22:24

Я вижу эту игру на распродаже за 19 рублей и это буквально причиняет мне боль. Перед вами чрезвычайно недооцененная игра чешского производства, которую кропотливо разрабатывали целых десять лет. Эта игра дарит уникальный опыт пребывания в шкуре инквизитора, подкрепленный пронизанным атмосферой средневековой депрессией на фоне демонического апокалипсиса антуражем, выраженном в прекрасно написанном тексте (которого тут практически на 2000 страниц!) и отлично нарисованной картинкой, которая может не понравиться только категоричному ненавистнику всего двухмерного. Каждое решение сделанное игроком действительно влияет на мир игры. Люди помнят, что вы делали, невиновные умирают из-за ваших не правильных решений, а виновные продолжают разрушать этот мир. Решения. Именно ради принятия важных решений вы проходите игру, распутываете этот клубок сюжета, вычленяете ключевых персонажей, связываете бессвязные на первый взгляд события, добываете улики и допрашиваете (или опрашиваете) возможных свидетелей... Более того, отношение людей к игроку как и реплики самого героя меняются в зависимости от выбранного класса персонажа. Просто нет слов, потрясающая глубина проработки, которой и не каждый из «старичков» жанра может похвастаться. Конечно, у игры есть минусы. Из всего вышесказанного можно догадаться, что бой в игре стоит не на первом месте, и реализован он... терпимо. С балансом слишком не заморачивались и всю динамику вообще не дотянули... но это всё терпимо. Я не говорю, что игра идеальна. Это чрезвычайно нишевый продукт со специфичным геймплеем, который хорошо идет только под специфичное настроение, но я счастлив, что такие по честному олдскульные игры еще появляются в море современного игростроя, хоть и далеко не каждый год

Brafur
Рекомендую
Опубликовано: 27 июн в 23:50

Наконец то появилась русификация! За что огромное спасибо ZoG. Без нее просто не решался начать прохождение не смотря на довольно сносное знание английского.

Musehunter
Рекомендую
Опубликовано: 08 янв в 04:10

Плохая игра. Чехи, видимо, написали хорошую книжку про Инквизитора и то-сё, и зачем-то решили прикрутить к ней игру. Текст тут действительно хороший, интересно написанный, забавные шутеечки, которых не ожидаешь в общей атмосфере повествования. Но бог ты мой, текст выступает в качестве награды за победу над кривым интерфейсом и калечным геймплеем. Жаль что они не перевели собственно книгу, которая идет бонусом к игре, на английский - я б купил. В принципе, можно купить и ознакомиться чтобы посмотреть, что люди ваяли 12 лет. Ставьте игру, ищите в стиме статьи с читкодами и перечнем квестов в человеческом виде и вперёд - наслаждаться литературой (описание на три абзаца есть даже у какого-нибудь ногтя пещерного тролля, не говоря уж о условно-полезнх предметах). Но получать удовольствие от геймплея здесь не выйдет, за неимением оного.

Tavernos
Рекомендую
Опубликовано: 12 июл в 19:40

Начнем с того, что я вырос на морроуинде, первых двух диаблах, Аркануме и Фоллауте. Сперва игра мне показалась до боли похожая на Арканум - закрытые локации в открытом мире, тысячи текста (что для одних плюс, а для других - минус, ибо некоторым скучно читать все это), интересное оформление HUDа. Но дальше интересней - первый же квест мне напомнил первый квест из второй Диабло (помните "зачистить Логово Зла"?). Ни тебе счетчика убитых/оставшихся, ничего. Ну лан, думаю, и не такое видал, бывало в Морре поселок эшлендеров хрен найдешь. Но.. не тут то было. Надо было убить летучих мышек вокруг града. Задача вроде простая до не могу, однако найти самых мышей оказалось задачей сложной. Я пробегал три круга пьяного спринта в поисках сиих мышей. К слову, когда я все-таки нашел и убил искомых летающих млекопитающих, в журнале ничего не отметилось, мол, молодец, сынок, ты убил всех мышей, возвращайся к стражнику. Я так после первой же троицы грызунов пошел обратно к блюстителю закона. Теперь про саму игру: классов всего три - назвать минусом язык не поворачивается. Система баффов-дебаффов и их влияние на игрока сделана замечательно. Визуально игра красиво смотрится (лично мне графика не решает ничего, но некоторым прямо не хватает ГРАФОООНА). Если честно, игра либо на любителя, либо на олд-скул-геймера. Не всем понравится читать тучи текста, бегать к концу карты, чтоб перейти в другую локацию (а то попридумывали всякие фаст-тревелы) и прочие прелести старых рпг.

Swinomatka
Рекомендую
Опубликовано: 29 мар в 23:16

Крайне добротно! Олдфаги будут в неописуемом восторге от стен осмысленного текста, хитросплетений сюжета и интриг неписей. Следует отметить большое внимание, уделенное описаниям предметов — нечасто встречаются игры, где интересно почитать про какой-нибудь пояс или кинжальчик. Няшный спрайтовый графоний, приятное звуковое и музыкальное сопровождение. Из недостатков только боевая система. Она откровенно примитивна, увы. Можно смело ломать характеристики и спокойно наслаждаться атмосфернейшим квестом, где все, абсолютно все пытаются тебя ввести в заблуждение, порой, даже не имея для этого никаких мотивов, кроме страха перед Инквизицией. Полностью пройдя первый город со всеми побочными заданиями, вы подумаете: «Ух, вот это наполненность контентом! Надеюсь, остальные эпизоды будут не хуже». Но остальные эпизоды в разы объемнее и сложнее. Приходится на бумажке сидеть и фиксировать, кто тебе что сказал, что поручил, и какие у него взаимоотношения с остальными неписями. Я играю со словарем, что, конечно, отнимает огромное количество времени. P.S. Удалось поиграть с ZoG-овским переводом. Перевод просто ужасный. Несмотря на то, что ребята, очевидно, старались, получилось очень, очень плохо. Совершенно сюрреалистичный промт-стайл, потеря смысла фраз, одни сплошные косяки и недоработки. Про утерянную игру слов и, внимание, юмор (!), я даже говорить не хочу — потеряно всё. Любой, повторяю, любой человек, достаточно много игравший в оригинал, без сомнения подтвердит крайне низкое качество перевода. Ребята, тексты — это сущность Инквизитора. Перевод, сделанный спустя рукава, уничтожает концепцию игры. Каша из коряво составленных фраз на языке, только отдаленно напоминающем литературный русский, не идет ни в какое сравнение с идеально отшлифованным английским вариантом. Либо играйте в оригинале на английском, либо не играйте вовсе. Вы просто испортите впечатление от игры. Для тех, кто не хочет или не может сломать характеристики персонажа, чтобы не страдать от боевой системы, выкладываю сейв в начале игры за священника: https://drive.google.com/file/d/0B0_X_7Mc62DUYUtMcXBpNEpqTjQ/view?usp=sharing Запихивать сейв надо в Мои документы\Inquisitor_SaveGames. Всем успехов!