Вас ждет более 1000 квадратных километров свободы. Рико вернулся, чтобы устраивать беспорядки самыми изобретательными способами.
Рико Родригесу еще есть чем заняться: обследуйте весь Медичи с тремя новыми меняющими ход игры разрушительными возможностями! Новые увлекательные задания, новые враги, оружие, снаряжение и уникальная техника преобразят мир Just Cause 3.
Средиземноморская республика Медичи стонет под гнетом генерала Ди Равелло. Помочь может только Рико Родригес. Вас ждет более 1000 квадратных километров свободы. Множество оружия, приспособлений, видов транспорта — все, чтобы устраивать беспорядки самыми изобретательными способами.
Исследуйте райский остров — прыгайте с парашютом из самолета или с высоких объектов.
Зависайте в воздухе и проноситесь над горами в своем вингсьюте, неожиданно обрушиваясь на врагов.
Используйте кошку и парашют!
Взрывайте военные базы, пристани, тюрьмы и полицейские участки.
Применяйте самое разное оружие.
Выбирайте транспорт, который вам нравится.
Скучно не будет!
Ключ также можно активировать через браузер.
Делаешь одно и тоже, но с кайфом
Не, ну тут реально имба. Сначала играл мой брат потом перешло до меня. Вникнув в сюжет игра становиться очень крутой) Особенно захвативать города)) я себя почувствовал Художником в 1939 1 сентября)))!!!!. Мой вердикт: Игра тсоит своих денег, рекомендую!!
Игра просто perfecto эпика больше чем где либо, карта просто огромная, города и базы освобождать приятно. Just cause 3 просто имбище
Бл9, ну весело, ничего не скажешь. Механика с крюком-кошкой это лучшее, что есть в игре. За тупейшим развлечением «отметь две точки и соедини их» я провёл больше, чем за сюжетом, которого здесь, кстати, очень мало. Мир игры состоит из трёх больших островов, на которых почти нечем заняться. Основных заданий по ощущениям штук 15-20, и выполняются они очень быстро. А дополнительных заданий никаких нет. Кроме основных миссий можно освобождать поселения/базы и проходить испытания. Освобождение провинций интересно первое время, но потом оно превращается в рутину. Испытания не интересны изначально, мне понравились только испытания с управлением самолётом. И это всё, чем игра может развлечь нас, поэтому основную часть времени я провёл, развлекая себя сам: подрывая мосты, распиная горожан на тросах, собирая бусы из машин, устанавливая взрывчатки в головы людей, переворачивая автобусы и сбрасывая бомбы на города, но не исследуя мир. Летающая техника в игре это, кстати, единственный транспорт, которым интересно пользоваться. Он очень манёвренный и функциональный, некоторые базы можно захватывать одними бомбардировками, даже не высаживаясь на землю. Отдельную чашку говна сценаристам за персонажей, в реальность которых верится меньше, чем в то, что земля плоская. Даже в п&₽но характер раскрывают лучше, чем в этой игре. Словно карикатурные зарисовки из газет вышли освобождать Медичи — настолько они пустые. Твою мать, [b]во взрывы[/b] создатели вложили больше усилий, чем в проработку героев, и это печально. Как трешовая песочница про взрывы, чтобы пощекотать комплекс бога на пару вечеров, 11/12 Как история о революции, политике и борьбе за опасный военный ресурс, 6/12
игра отличная особенно если любишь пиздить копов или всяких плохих парней будучи с почти бесконечным запасом здоровья
11:45
19:06
17:09
17:12
Ваша основная игра обновится и добавятся новые дополнения.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
13:28
Точной даты нет, как только появится возможность – обязательно пополним.
Вы можете подписаться на странице товара о появлении, нажав на кнопку “Подписаться на товар”.
Будут вопросы – обращайтесь!
Точной даты нет, как только появится возможность – обязательно пополним.
Вы можете подписаться на странице товара о появлении, нажав на кнопку “Подписаться на товар”.
Будут вопросы – обращайтесь!
Точной даты нет, как только появится возможность – обязательно пополним.
Вы можете подписаться на странице товара о появлении, нажав на кнопку “Подписаться на товар”.
Будут вопросы – обращайтесь!
Точной даты нет, как только появится возможность – обязательно пополним.
Вы можете подписаться на странице товара о появлении, нажав на кнопку “Подписаться на товар”.
Будут вопросы – обращайтесь!