0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 47752 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Just Cause 3

Оценки игроков: Очень положительные
Купить Just Cause 3
Регион:
Россия, страны СНГ
Язык:
Русский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)
Наличие:
Много

Вас ждет более 1000 квадратных километров свободы. Рико вернулся, чтобы устраивать беспорядки самыми изобретательными способами.

Подробнее

349 р
экономия
-81%
1799 р
Активация:
Steam
Мгновенная доставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
47.752+
игр в наличии
Описание

Рико Родригесу еще есть чем заняться: обследуйте весь Медичи с тремя новыми меняющими ход игры разрушительными возможностями! Новые увлекательные задания, новые враги, оружие, снаряжение и уникальная техника преобразят мир Just Cause 3.

Средиземноморская республика Медичи стонет под гнетом генерала Ди Равелло. Помочь может только Рико Родригес. Вас ждет более 1000 квадратных километров свободы. Множество оружия, приспособлений, видов транспорта — все, чтобы устраивать беспорядки самыми изобретательными способами.

FEATURES:

  • Исследуйте райский остров — прыгайте с парашютом из самолета или с высоких объектов.

  • Зависайте в воздухе и проноситесь над горами в своем вингсьюте, неожиданно обрушиваясь на врагов.

  • Используйте кошку и парашют!

  • Взрывайте военные базы, пристани, тюрьмы и полицейские участки.

  • Применяйте самое разное оружие.

  • Выбирайте транспорт, который вам нравится.

  • Скучно не будет!

Активация продукта в Steam
  1. Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
  2. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  3. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  4. Войдите в меню «Игры» и выберите пункт «Активировать через Steam».
  5. Примите соглашение подписчика Steam.
  6. Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Just Cause 3).
  7. После активации вам будет предложено скачать игру Just Cause 3.

Ключ также можно активировать через браузер.

Комментарии и отзывы (537)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
22 фев
17:17
Отзыв к покупке
Всё прошло успешно! Спасибо продавцу!
Куплен:
14 ноя 2025
29 апр 2025
Отзыв к покупке
все пришло,но небольшая задежка..
Куплен:
24 фев 2025
Отзыв к покупке
Как всегда получил товар быстро, код активировался без проблем.
Куплен:
12 фев 2025
Здравствуйте, если я имею оригинальную игру и куплюXXL Edition , то как это будет выглядеть ? Мне просто добавят все длс ?
12 фев 2025
Администратор
Артём Карасёв
Здравствуйте!

Ваша основная игра обновится и добавятся новые дополнения.

Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
02 фев 2025
Отзыв к покупке
Все отлично. Спасибо получил
Куплен:
13 ноя 2024
Поступлений XL и XXL изданий больше не планируется?
13 ноя 2024
Администратор
svalexsv3
дравствуйте!

Точной даты нет, как только появится возможность – обязательно пополним.

Вы можете подписаться на странице товара о появлении, нажав на кнопку “Подписаться на товар”.

Будут вопросы – обращайтесь!
06 ноя 2024
Отзыв к покупке
Товар получен за секунду, после оплаты. Спасибо!
Куплен:
08 окт 2024
А когда поступление ключей XXL Edition?
08 окт 2024
Администратор
V.I.M.E.R
Здравствуйте!

Точной даты нет, как только появится возможность – обязательно пополним.

Вы можете подписаться на странице товара о появлении, нажав на кнопку “Подписаться на товар”.

Будут вопросы – обращайтесь!
08 сен 2024
А когда поступят ключи на XL?
08 сен 2024
Администратор
randomiser27
Здравствуйте!

Точной даты нет, как только появится возможность – обязательно пополним.

Вы можете подписаться на странице товара о появлении, нажав на кнопку “Подписаться на товар”.

Будут вопросы – обращайтесь!
Обзоры в Steam
Kushal Kumar
Рекомендую
Опубликовано: 09 фев в 20:53

Это самая лучшая часть из всех, что мне доводилось видеть.

ScareMeIfYouCan
Рекомендую
Опубликовано: 18 янв в 23:23

Начали за здравие, закончили скукой. Раньше мне она показалась очень прикольной, лет 5-6 назад, сейчас, когда дошли руки до неё, она оказалось уныло. Особенно третий остров и сюжет тем более. Марио только давал прикольные шутки, в остальном персонажи картонные, все. Ди Равелло жалко было сначала - собралась кучка диванных экспертов и взрывают всю инфраструктуру и страна вся в огне и население в дерьме, а собрав все записи оказалось, что он головой в конце уже поехал так что даже справедливо, что загасили. На все достижения закрывать смысла нету, потому что хитрые и жадные разработчики заставляют докупать DLC, что бы закрыть. Но чисто на один разок по пару часов в день сыграть можно. P.S Тот мудак, что управление транспорта делал - надеюсь, что он от обычного удара бампера в стенку при сдаче назад улетает в атмосферу.

OBOSRANAYA_SOBAKA
Рекомендую
Опубликовано: 15 фев в 13:51

Прикольная игрушка, сюжет и анимации не такие как в гта понятное дело, но терпимо, но разрушаемость и то что можно творить в этой игре просто заебись, как минимум часов 30 геймплея будет обеспечено

????????????????????????
Рекомендую
Опубликовано: 05 фев в 10:39

По сравнению с 4 частью. Интересней Дешевле Понятней Затягивающая С такой же графикой, а местами даже лучше.

ZOOMling
Рекомендую
Опубликовано: 04 фев в 00:14

Делаешь одно и тоже, но с кайфом