Вас ждет более 1000 квадратных километров свободы. Рико вернулся, чтобы устраивать беспорядки самыми изобретательными способами.
Рико Родригесу еще есть чем заняться: обследуйте весь Медичи с тремя новыми меняющими ход игры разрушительными возможностями! Новые увлекательные задания, новые враги, оружие, снаряжение и уникальная техника преобразят мир Just Cause 3.
Три дополнения станут доступны после запуска и откроются на 7 дней раньше для владельцев пропуска. Облики будут разблокированы во время выхода игры.
Средиземноморская республика Медичи стонет под гнетом генерала Ди Равелло. Помочь может только Рико Родригес. Вас ждет более 1000 квадратных километров свободы. Множество оружия, приспособлений, видов транспорта — все, чтобы устраивать беспорядки самыми изобретательными способами.
Исследуйте райский остров — прыгайте с парашютом из самолета или с высоких объектов.
Зависайте в воздухе и проноситесь над горами в своем вингсьюте, неожиданно обрушиваясь на врагов.
Используйте кошку и парашют!
Взрывайте военные базы, пристани, тюрьмы и полицейские участки.
Применяйте самое разное оружие.
Выбирайте транспорт, который вам нравится.
Скучно не будет!
Так-как в этой игре все машины не более чем "взрывающаяся бутафория" я даже не знаю зачем мне на них ездить! Но с какими проблемами придётся столкнутся при выполнении испытаний... [spoiler]Да, я перефразировал (как бы это тавтологично не звучало) фразу Чувака из POSTAL 2. И в чём я не прав?[/spoiler]
Это ваще крутая игрушка, забавная и завлекающая. Взрывы, взрывы и тупые но одновременно смешные комментарии Рико от происходящего. Крюк-кошка это ваще вещь, много всякой **йни ней можна делать и это круто. Проходил полностью плюс ДЛС лабораторию женщины-учёного. Под конец когда добивал все территории немного подза*бало, но всё равно нормик. Ласт босс не оч, но зато концовка прикольная. 7,5/10 по скидке рекомендую однозначно.
Это лучшая песочница такого плана. Я не жалею тех (всего лишь) 350 (+длс за 1250) тенге, что я потратил на эту игру. Всем советую.
Игра действительно хороша, хорошая разрушаемость, миссии стали куда интереснее и разнообразние в сравнении со второй частью. Огромная живописная карта, которую насытили различными мини квестами. Но управление транспортом осталось таким же топорным как и во второй части, машина вообще не поворачивает, либо её просто разворачивает при повороте, сюжетно игра очень слабая, особенно разочаровала концовка где после убийства главного злодея игры вам моментально выдают титры, без какой-либо катсцены о том что было после либо что ждать в следующей части, то есть вы просто убиваете Ди Равело, перед смертью он выдают что ваш партнер вас кинул и совершенно не дают никакой реакции, просто титры, да и вообще весь сюжет очень короткий если вычесть время которое вы добираетесь до мисии по огромной карте+вычесть время которое вы тратите на освобождение баз и 3 провинций в каждом регионе,которые игра заставляет открыть. Ну и конечно бесконечные загрузки перед каждой катсценой это нечто. Но в целом игра красивая, взрывов много, заценить можно.
just cause 3 is a good game for people who hates moving from place to place normally
19:30
11:01
17:23
22:51
14:32
Эта стоит 129 (по скидке) та версия стоит 500. Но вроде одна и таже игра. В чём отличие
14:34
Все два товара обычное издание, но различие в способе получения товара и в региональных ограничениях.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
00:42
09:30
Это обычное издание.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
09:09
09:34
К сожалению, точно сказать не можем. Попробуйте перезапустить игру несколько раз или пройти с сохранения чуть ранее.
09:56