Laika: Aged Through Blood – вдохновлённая вестернами роуд-муви игра, действие которой разворачивается в постапокалиптическом краю. Это история об угнетённом захватчиками племени и об истории матери, воительницы и койота, которая становится на путь мести, чтобы вернуть то, что потерял её народ.

Laika: Aged Through Blood – вдохновлённая вестернами роуд-муви игра, действие которой разворачивается в постапокалиптическом краю. Это история об угнетённом захватчиками племени и об истории матери, байкера, воительницы и койота, которая становится на бесконечный путь мести, чтобы вернуть то, что потерял её народ.
Оседлайте своего верного железного коня, прыгайте, лихачьте и сражайтесь с многочисленными врагами в огромном прорисованном вручную мире. Гоняйте по Пустоши, выполняйте опасные прыжки, стреляйте во врагов в замедленном режиме и перезаряжайте оружие, делая сальто назад! Используйте усиления на основе навыков и бейтесь с большими злыми боссами!

Ключ также можно активировать через браузер.
Эта игра просто снесла мне крышу своим геймплеем и заставил пустить скупую слезу своим сюжетом ничего не выбивается прекрасный дизайн , саунд и сюжет отличный геймплей я буду ждать подобного от разработчиков (P.S)BRAIWASH GANG Good luck and thank you for the wonderful game
Игра мне очень понравилась, но в ней очень много спорных и плохих решений, которые нужно либо принять, либо перетерпеть. Изучение мира награждается не какими-то плюшками, а ресурсами, из-за чего его не особо интересно изучать. Награды за однотипные квесты все те же ресурсы в очень маленьком количестве. Слабые боссы (но в такой геймплейной составляющей трудно было б что-то удобоваримое сделать). Очень медленная и скупая прогрессия развития персонажа в плане способностей, что для метроидвании не очень хорошо. Смерть с одной тычки и удара головы об землю (но разрабы это понимали и натыкали как можно больше чекпоинтов +в настройках есть функция отключения смерти при неудачном падении). Выпадение валюты при смерти персонажа, как в каком-нибудь дарк соулсе (игре не очень такая система идет, без нее игра ничего бы не потеряла). Прокачка оружия требует большого количества ресурсов, из-за чего приходится их фармить (хотя есть еда, которая увеличивает кол-во выпадаемых ресурсов). Но как же мне было кайфово в нее играть. Ездить под охереннейший саундтрек, который один из лучших, когда либо мною слышанных. Красивая картинка. Приятное управление персонажем. Сюжет и лор. Сама атмосфера игры. Не могу сказать, что это шедевр, но удовольствие от игры можно получить.
Закрыл игру на 100% и вот что могу сказать. В игре прекрасный сюжет и атмосфера. Музыка из игры вряд-ли скоро выйдет из головы. Интересные персонажи которые чувствуются живыми, чего только стоит финал эпизода с маяком.. Геймплей мне зашел и показался вполне удобным. Из минусов это неоправданно дорогие крафты, что бы собрать и улучшить пушки до максимального уровня придется изрядно попотеть и по сотни раз проехаться по одним и тем же маршрутам. Из-за этого 95% прошел на базовом револьвере и дробовике... Но для прохождения игры не на 100, собирать все не обязательно, тк боссы в игре достаточно легкие. Касательно боссов, они достаточно интересные, но последний босс разочаровал тк придя к нему с ракетницей и выпустив несколько снарядов он ушел в мир иной за пару секунд из-за чего даже не увидел его атак... В целом игра принесла много положительных эмоций и смело ее рекомендую. Буду ждать 2ю часть
Очень жестокая, но при этом визуально прекрасная и обладающая потрясающим звуковым оформлением игра. Она настолько кровавая, что часть диалогов затрагивает даже менструацию, а пара квестов и вовсе этому посвящена.
Потрясающий саундтрек! Когда я только начал играть и получил музыкальный плеер я знал что игра будет огонь, она конечно нервов мне пошатала механикой перезарядки оружия и способностей, но в основном раздражали боссы (кроме последнего, он получился пресноватым). Самым душным на мой взгляд был краб на маяке, уж очень неудобно было стараться увернуться и попасть по пузырькам мешающим проезду. Говоря об истории и квестах я просто восхищен. Казалось бы, довольно простая формула - Враг, повсеместный апок быт и "повстанцы". Но подача этого с семейной драмой, мистицизмом и неким проклятием героини сложилась очень хорошо. Рекомендую к покупке, а разработчикам еще больше гениальных идей для будущих игр.