In this sequel to the critically acclaimed Legacy of Kain: Soul Reaver, reassume the role of Raziel, and travel back through the currents of time into various eras of Nosgoth's past in your relentless pursuit of Kain.
Игра Soul Reaver 2 продолжает историю Legacy of Kain: Soul Reaver с того момента, как неотступный Разиэль последовал за Каином во временной портал Хронопласта. В погоне за мщением Разиэль узнает тайны древних рас Носгота, разберется в хитросплетениях истории с Колоннами и поймет причины геноцида вампиров. По ходу игры Разиэль получит множество новых способностей, усилений оружия и заклинаний, необходимых для завершения его легендарного приключения.
Soul Reaver – приключенческий боевик от третьего лица, полный изощренных головоломок и увлекательных боев. Парите в воздухе, плавайте, прыгайте и перемещайтесь в призрачный мир, преодолевая препятствия и побеждая врагов. Вы сможете выбирать из более чем 40 способностей, и каждое сражение будет неповторимым.
Готовы ли вы положить конец наследию Каина?
• Находите новые, продвинутые усиления для Похитителя душ, физические способности и реликвии, общайтесь с миром Носгота и раскрывайте его мрачные тайны.
• Погрузитесь в кипучую жизнь готического королевства и насладитесь великолепно проработанными архитектурой, локациями и сюжетом.
• Поглощайте души новых врагов, в том числе охотников на вампиров, сарафанских святых рыцарей и демонов из других измерений.
Одна из моих любимых игр на playstation 2 10/10.
Хорошая игра, уступающая первой, по части исследования и головоломок, но зато неплохо подтянула боевую систему. Наконец, были даны ответы на многие вопросы и стоит признать, сюжет здесь отличный, равно как и диалоги. Раздумия Разиэля и его борьба с судьбой переданы просто великолепно. Мир стал ещё более детализированней и красивей, ведь мы находимся во времени, когда Носгот ещё не представлял из себя груду камней. Музыку продолжал писать Курт Харланд и главная тема просто отлична. Все композиции хорошо дополняют графику, создавая особую атмосферу. В целом, я рекомендую эту игру. Она действительно хороша, в неё интересно играть, при этом, совсем не затянута и представляет из себя целостный продукт, настоящее приключение!
Наконец-то добрался до концовки. Кратко о своих впечатлениях... Поддержку широкоформантых мониторов так и не нашёл в сети, только тонкие намеки. Но это не критично. Честно говоря давно уже не играл... а когда купил в стиме и запустил после SR1 то понял, что графика в SR2 не такая уж и отставшая, она до сих пор очень приятна глазу, только б текстурки подтянуть... но это придирки. Стим-сообщество работает исправно, никаких багов с изображением, всё пропатчено - красота. Плюс порадовала поддержка моего геймпада Xbox360. Только еще бы правый стик камерой поворачивал - ваще б цены не было, а так - как на старом SR1 кнопками L2 и R2 налево/направо вертеть. В общем - обошёлся клаво-мышей по старинке... Печалит один факт - секретов в игре ВООБЩЕ нет... игру не позадрачивать, как SR1. Монстры какие то сомнительные... но путешествие во времени - лютая штука)) И кузницы для похитителя здесь мне больше нравятся, чем в Defiance.
This is my SONY Playstation 1 game!)) Cool!!! Russian language please and adaptation for Windows 10 please SQUARE ENIX (Square Soft) and keyboard+mouse correct please + Vagrant Story buy on Steam please!)))
Одна их наилюбимейших игр. Помню, как играл в нее, когда был совсем еще молод. Эта игра надолго и даже навсегда останется глубоко в моем сердце, а чувства, которые возникают в те самые секунды, когда заходишь в нее снова, чтобы насладиться той самой небывалой ностальгией... неописуемы.