Mortal Kombat Arcade Kollection содержит три классических игры: Mortal Kombat, Mortal Kombat 2 и Ultimate Mortal Kombat 3. Все три — такие же, как когда-то, но теперь с поддержкой игры по сети.
Mortal Kombat Arcade Kollection содержит три классических игры: Mortal Kombat, Mortal Kombat 2 и Ultimate Mortal Kombat 3. Все три — такие же, как когда-то, но теперь с поддержкой игры по сети.
Три культовых файтинга собраны в одной упаковке.
Ключ также можно активировать через браузер.
Коллекция классической линейки Mortal Kombat. Версии игры взяты с аркадных автоматов. Не стоит уж так сильно верить мультиплееру и встроенной статистике, так как все это работает не так хорошо как хотелось бы. Но, иметь в своей коллекции переиздание культового" Ultimate Mortal Kombat 3" всегда приятно. К черту кучу клонов и пиратских изданий старого доброго Mortal Kombat, берите две и соревнуйтесь с друзьями!
Игра очень хорошая.Можно поиграть в старый, добрый Mortal kombat.Но в начале могут быть проблемы с GFWl.Я сам провозился 4 часа пока не решил проблему. Геймплей: 10 счастливых дедов из 10 Физика игры: 2 заморозки саб-зиро из 10 Управление: 9 не разбитых геймпадов из 10 Веселье: 8 побеждённых Шао-канов из 10 В целом игра стоит и денег ,и времени.
+ Плюсы Что тут сказать.. это тот самый Мортал! Отличное управление (геймпад 360), прекрасный саундтрек и незабываемое ностальгическое мочилово 92-95 годов. К самой игре никаких претензий нет. - Минусы (данного собрания) 1. Если играешь с геймпада (360), то в мувлисте нету адаптации кнопок. 2. В мультиплеере почти нет народа (если играешь с друзьями, то все ок) 3. Windows Live 4. Даже если сложность на минимуме, то боты раздают по самую *****.. на ps1 спокойно на медиуме проходил.. Оценка игры: 10/10 Оценка собрания: 6/10
Вобщем если не считать малость тормознутый и непонятно зачем сюда приклеенный Windows Live и зачастую попросту раздражающий"жульнический" алгоритм поведения ботов-противников в одиночной игре, то в целом с друзьями за сетевой баталией можно провести время с удовольствием, вспомнив те самые лихие "сеговские" времена веселья, оров, со всеми вытекающими чудесным "русским фольклором". По сути дела кроме финального МК 3 и 6-кнопочного джойстика, для наилучшего "вопроизведения" приёмов больше то ничего и не нужно)
играл в нее с друзьями на ЛИЧНОМ черно белом телике. (на цветном то нельзя было, кинескоп посадишь туда сюда) хорошая игра? - ДА! зачем я купил ее сейчас? - ради скриншота
22:20
22:42
К сожалению, маловероятно.
Сроки пополнения неизвестны, к сожалению.
Но Вы можете подписаться на странице товара о появлении ключей, нажав на кнопку "Сообщить о поступлении".
Сроки пополнения неизвестны, к сожалению.
Но Вы можете подписаться на странице товара о появлении ключей, нажав на кнопку "Сообщить о поступлении".
Можете отправить запрос в нашу службу поддержки, попробуем Вам помочь - https://steambuy.com/support-game