Not The Name We Wanted - это безжалостная змеиная пародия на печально известную гоночную игру, действие которой происходит в Великобритании. Присоединяйтесь к нам в увлекательном рисованном путешествии по зеленым и приятным землям Британии. Играйте за Дэфида, Даррена и премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона в этой сатирической культовой игре. Не для обидчивых.
Not The Name We Wanted - это безжалостная змеиная пародия на печально известную гоночную игру, действие которой происходит в Великобритании. Присоединяйтесь к нам в увлекательном рисованном путешествии по зеленым и приятным землям Британии. Играйте за Дэфида, Даррена и премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона в этой сатирической культовой игре. Не для обидчивых.
Ключ также можно активировать через браузер.
Наконец-то, оригинал вышел на ПК и только на ПК. Консольщики никогда не получат этот Шедевр. А то что нам Rockstar предлагали за 2000 рублей, это жалкая подделка, да и еще за такую цену. Перед вами игра года. 19 рублей из 79.
[h1]Я столько времени потратил в школьные годы на прохождение и побитие всех рекордов в змейке на Nokia...Я был лучшим в классе...Потом я стал лучшим в школе...чуть повзрослев я выступал на чемпионатах по змейке... А эта игра показала мне, что все было напрасно...[/h1] [url=http://store.steampowered.com/curator/10213984/]@Куратор Активного сообщества.[/url]
Спустя ~30 млрд попыток удалось получить последнее достижение (на режим сложности Dark Souls). Вердикт: игра стоила своих денег. Скоро собираюсь покупать пародию на неё - Grand Theft Auto V. Надеюсь, там со змейкой будет попроще?..
Это самое потрясающее, во что я играл за свои 19 лет жизни.
Банальный геймплей в виде змейки. Вызывающее название. Простая графика. Непонятные звуки. Минимальная цена. Рекомендую для фанатов треша.