Painkiller — это динамичный шутер, положивший начало одноименной серии игр, которая насчитывает к настоящему времени уже шесть частей. Если вы — любитель уничтожить выстрелами из ракетницы пару-тройку тысяч ужасных монстров, то эта игра подойдет вам как нельзя лучше.
- В состав Black Edition входит игра Painkiller и дополнение Battle Out of Hell Expansion Pack, которое добавляет 10 дополнительных уровней для одиночной игры и новых монстров.
В состав Black Edition входит игра Painkiller и дополнение Battle Out of Hell Expansion Pack, которое добавляет 10 дополнительных уровней для одиночной игры и новых монстров.
Painkiller — это динамичный шутер в духе «Quake» и «Doom», положивший начало одноименной серии игр, которая насчитывает к настоящему времени уже шесть частей. Если вы — любитель уничтожить выстрелами из ракетницы пару-тройку тысяч ужасных монстров, то эта игра подойдет вам как нельзя лучше.
В роли главного героя выступает Дэниел Гарнер. Когда он ехал с женой в ресторан, дабы отметить ее день рождения, в его автомобиль врезался грузовик и оба супруга погибли. Однако, после смерти их души не смогли соединиться — жена Дэниеля оказалась в Раю, а сам он застрял в Чистилище. Спустя несколько лет перед ним предстал демон Самаил и сообщил Даниэлю о том, что встреча с супругой в Раю вполне возможна. Правда, для этого Дэниель должен уничтожить четырех генералов Люцифера и бесчисленное количество их приспешников. Осознав, что иного выбора у него нет, главный герой соглашается спуститься в самое пекло Ада и задать тамошним тварям жару!
Ключ также можно активировать через браузер.
Сюжет не нужен. Просто бессмысленное мочилово адских тварей. Очень много мяса. Игра доказала, что игра не должна иметь сюжет, чтобы стать шедевром. 10 тупых монстроидов из 10!
Эх некогда не забуду, как купил его в 2004 (немного истории), захожу в магазин, а там весит плакат с Пейнкилером, но самой игры нет пришлось все магазины города отбегать. Ну что ж начнем Сюжет в мясных шутерах не важен, как говорил Джон Кармак. Поэтому он здесь для галочки, наша семья погибла в автокатастрофе, и чтобы вернуться к жизни мы просто обязаны показать всей нечисти кто тут главный Графон для 2004 вполне годный наравне с другими шутерами Геймплей мясо, мясо, мясо. Ну не только мясо, но ещё и карты таро и вновь мясо. Локации разнообразные кладбища, опера, болота, горный замок, порт, и это я только на вскидку вспомнил Музыка без нее играть было не так интересно. Ибо драйва она дает много Итог один из лучших шутеров в истории, вы просто обязаны в него поиграть, а что потом случилось с серией лучше не вспоминать. Эх умели поляки делать шутеры Моя оценка 9.5 Люциферов
Painkiller игра для всех ценителей старого доброго и хорошо прожареного мяса, как в DOOM события разворачиваются в аду Главный герой Даниэль Гарнер должен уничтожать полчища адовых монстров, и должен это сделать для того чтобы воссоединиться со своей женой в раю И так, у вас есть культовая игра, куча монстров, куча оружия (которые между прочим имеют альтернативную стрельбу, хочешь чтобы 8 стволка стала гаранатомётом, пожалуйста!) так же вы можете получить карты таро, которые можно будет использовать во время боя, ну всякие плюшки крч Совет лично от меня, музло там устарело, так что советую врубать свой люимый роцк или металл и веселиться!
Зашибись игра! прям как святая троица! Painkiller,Serious Sam и DOOM!
[i][b]Отличная игра, имеет все что нужно, много мяса и расчлененки кровищи и прочие прелести. Даже спустя столько лет актуальна, единственное чем недоволен это прыжки ох уж эти пропасти... А так в целом рекомендую однозначно.[/b][/i]
16:48
08:37
22:39
21:59
22:04
Как только издатель добавит и русский язык к игре.
Русификатор от сообщества Steam - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?l=russian&id=336548925
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
19:12
Мы стараемся пополнять товары по мере появления их у поставщиков.
Какой-либо конкретной информации, к сожалению, нет.
Если товар долго не пополняется, значит его невозможно закупить.
Как появится у поставщиков - обязательно добавим.
Мы стараемся пополнять товары по мере появления их у поставщиков.
Каких-либо конкретных сроков, к сожалению, нет.