
Painkiller — это динамичный шутер, положивший начало одноименной серии игр, которая насчитывает к настоящему времени уже шесть частей. Если вы — любитель уничтожить выстрелами из ракетницы пару-тройку тысяч ужасных монстров, то эта игра подойдет вам как нельзя лучше.
- В состав Black Edition входит игра Painkiller и дополнение Battle Out of Hell Expansion Pack, которое добавляет 10 дополнительных уровней для одиночной игры и новых монстров.
В состав Black Edition входит игра Painkiller и дополнение Battle Out of Hell Expansion Pack, которое добавляет 10 дополнительных уровней для одиночной игры и новых монстров.
Painkiller — это динамичный шутер в духе «Quake» и «Doom», положивший начало одноименной серии игр, которая насчитывает к настоящему времени уже шесть частей. Если вы — любитель уничтожить выстрелами из ракетницы пару-тройку тысяч ужасных монстров, то эта игра подойдет вам как нельзя лучше.
В роли главного героя выступает Дэниел Гарнер. Когда он ехал с женой в ресторан, дабы отметить ее день рождения, в его автомобиль врезался грузовик и оба супруга погибли. Однако, после смерти их души не смогли соединиться — жена Дэниеля оказалась в Раю, а сам он застрял в Чистилище. Спустя несколько лет перед ним предстал демон Самаил и сообщил Даниэлю о том, что встреча с супругой в Раю вполне возможна. Правда, для этого Дэниель должен уничтожить четырех генералов Люцифера и бесчисленное количество их приспешников. Осознав, что иного выбора у него нет, главный герой соглашается спуститься в самое пекло Ада и задать тамошним тварям жару!
Ключ также можно активировать через браузер.
Painkiller игра для всех ценителей старого доброго и хорошо прожареного мяса, как в DOOM события разворачиваются в аду Главный герой Даниэль Гарнер должен уничтожать полчища адовых монстров, и должен это сделать для того чтобы воссоединиться со своей женой в раю И так, у вас есть культовая игра, куча монстров, куча оружия (которые между прочим имеют альтернативную стрельбу, хочешь чтобы 8 стволка стала гаранатомётом, пожалуйста!) так же вы можете получить карты таро, которые можно будет использовать во время боя, ну всякие плюшки крч Совет лично от меня, музло там устарело, так что советую врубать свой люимый роцк или металл и веселиться!
Первая игра в своей серии, выпущенная в далёком 2004-ом году. Представляет собой обычное мясо, где уровень состоит из нескольких локаций, иначе говоря - арен. После каждой арены ваше здоровье восстанавливают и вы продвигаетесь дальше. Сюжет здесь играет малую значимость, ведь главное здесь - расчленять ваших врагов. Графика на момент выхода была потрясающей, да и сейчас оказывает немалое впечатление. Так же разработчики постарались и с боссами. Битвы с ними действительно интересные и захватывающие. В игре вас ожидает примерно 25 уровней с 5-ю боссами (ещё будут мини-боссами). За такую цену, которую нам предлагают, мы просто обязаны не проходить мимо данного шедевра своего жанра. Оценка: [spoiler]10.0 из 10.0[/spoiler]
Старая добрая классика шутеров, и именно Painkiller является её кровавой и мясной частью. Если вам по душе серия Серьезного Сэма, то эта игрушка предоставит вам массу удовольствия, а те кто может по достоинству оценить геймплей качественного шутера получит приличную дозу удовольствия и расслабления. reVote 9/10
Однажды я заболел ветрянкой весной 2004 года, сидел дома, год назад родители купили мне компьютер в кредит, дисков с играми было не особо много, и чтобы я особо не скучал, отец купил мне две игры - Painkiller и colin mcrae rally 2004. Колин у меня не пошёл, а вот в Painkiller я с удовольствием поиграл на минимальных настройках графики с просадками по кадрам. И самое интересное что эта игра тормозит по особенному - она не тормозит, а переходит в режим Slou Mo.
Когда-то появилась целая категория игр под названием "польский шутер", означавшая низкопробный шлак, разработчик которого ставил своей единственной целью срубить немного денег, не особо напрягаясь. Ну так вот, Painkiller, несмотря на то, что родом из Польши, к этому жанру не относится. Это хороший шутер в духе Serious Sam, каждый уровень здесь отличается от предыдущего практически всем - другие декорации, другие враги, другая музыка. Особенно мне запомнился уровень Ленинград из дополнения Битва за пределами Ада - под гимн Советского Союза со всех сторон прут танки, мертвые красноармейцы и фашисты, довольно атмосферно. Основным оружием, как и во многих шутерах, является ружье-двустволка, но арсенал весьма богатый - от орудия, стреляющего деревянными кольями, до пулемета и ракет. Каждое оружие имеет основной и альтернативный режим стрельбы (например, ружье стреляет дробью и замораживащими снарядами), что позволяет для разных врагов применять разные тактики. Сюжет здесь играет второстепенную роль, вкратце он выглядит так: главный герой Дэниэль и его жена погибают в аварии, жена отправляется в Рай, а герой застревает на долгие годы в Чистилище. Чтобы попасть в Рай к жене, ему приходится уничтожать армии демонов и их военачальников, и, в конце концов, сразиться с Люцифером. Сопровождает героя Ева (та самая библейская любительница яблок), у которой почему-то из одежды - только полотенце вокруг бедер (в дополнении Битва за пределами Ада ей выделили второе полотенце на грудь), которая сидит в Чистилище с незапамятных времен. Герой храбро побеждает всех чертей и демонов, но в конце его ждет сюрприз вместо Рая.
17:00
17:23
Возможно, вы активировали ключ с включенным VPN. Работоспособность игры гарантирована только в указанных регионах, а использование VPN — исключительно на ваш страх и риск.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Как только издатель добавит и русский язык к игре.
Русификатор от сообщества Steam - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?l=russian&id=336548925
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Мы стараемся пополнять товары по мере появления их у поставщиков.
Какой-либо конкретной информации, к сожалению, нет.