Pixel Puzzles: UndeadZ is a traditional style jigsaw puzzle game with top down shooter gameplay throw in to ruin your day and peaceful puzzling experience.
Pixel Puzzles: UndeadZ — заслуживающая внимания гремучая смесь знакомых всем головоломок-пазлов и стратегии. В процессе игры вы будете решать одновременно две задачи — собирать из фрагментов картину и сдерживать напор толпы охочих до ваших мозгов мертвецов. Визуально это выглядит так: вверху экрана осуществляется сборка изображения из пазлов, а в нижней — бравый герой-одиночка противостоит армии зомби с помощью винтовки, баррикад, мин и ловушек. Если вы всегда считали пазлы чем-то невыносимо скучным, то вам обязательно нужно обратить внимание на эту игру. Поверьте, вы измените свое мнение.
• Традиционная для пазлов игровая механика выглядит совершенно иначе, если к ней примешать некоторые элементы стратегических игр и добавить большое количество ходячих мертвецов.
• Неповторимое звуковое оформление. Погрузитесь в атмосферу зомби-апокалипсиса, собирая один за другим фрагменты пазла.
• Вас ожидают 19 увлекательных головоломок, каждая из которых содержит от 60 до 350 деталей.
Несколько бесплатных обновлений с дополнительными головоломками.
• Нарисованные вручную изображения.
• Ужасные создания, которых следует пристрелить, чтобы не мешали сборке.
Ключ также можно активировать через браузер.
Купил за 16 рублей во время скидки . Теперь жалею что не купил все наборы этой игры во время скидки.Не ожидал что в 23 года в 2016 году меня так запрет пазлы раскалдывать . Всем любителям пазлов , да и не только , советую . Теперь буду ждать скидок.Нафига я в доте 4 тысячи часов слил ?
Довольно интересная игра, и логически подумать можно,и пострелять зомби. Заставляет думать и реагировать быстрее,всем советую;)
Как то ни странно, но игра мне понравилась. Правда не сколько из-за зомби тематики или режим выживания, сколько просто из-за качественного пазла. Иногда хочется просто посидеть и пособирать пазлы. Дополнительные усложнения в процессе сборки (в виде бегущих зомбиков внизу экрана) из-за постоянно повторяющегося бага почти не доставляют проблем и не отвлекают. Режим выживания в меню и вовсе не заинтересовывает – системы волн нет, зомбиков больше и сложнее не становятся, из оружия обычно юзаются только гранаты. Так, что этот режим представляет из себя стоящего по центру персонажа, который расшвыривается гранатами сколь угодно долго. Минут за 10 набил 666 фрагов и устал. Резюме: Хотите пособирать пазлы – берите.
Жесточайший убийца времени! Стрелялка в меню по зомби довольно скучна, а вот эти паззлы!!! ЭТИ ПАЗЗЛЫ! Они классные, но с середины уже довольно сложные. Больше всего меня убивает именно то, что пока ты их собираешь, то твой персонаж подвергается атакам зомби и за этим тоже нужно следить, покупая заграждения, пули, гранаты на очки за уже собранные кусочки. Это реальная жесть! Однозначно рекомендую эту игру и желаю вам огромного терпения :)
6,9 из 10