0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46678 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить REANIMAL

Оценки игроков:: В основном положительные
REANIMAL
1099 р
экономия
-27%
1500 р
Мгновенная доставка
REANIMAL Digital Deluxe Edition
1549 р
экономия
-27%
2130 р
Мгновенная доставка
Активация:
Steam
Регион:
Россия, страны СНГ
Язык:
Русский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)

Создатели Little Nightmares I и II приготовили для вас еще более мрачную и жуткую историю. В этом приключенческом хорроре брату и сестре придется пройти через ад, чтобы спасти пропавших друзей и выбраться с острова, бывшего их домом.

Подробнее

15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.678+
игр в наличии
Описание

ЧТО ТАКОЕ REANIMAL?

Авторы игр Little Nightmares и Little Nightmares II приглашают вас отправиться в еще более кошмарное путешествие. В этом приключенческом хорроре для двоих вы будете играть за брата и сестру, вместе с которыми вам придется пройти через ад, чтобы спасти пропавших друзей. Используйте всю свою смекалку и ловкость, чтобы выжить на суше и на воде, помогайте друг другу, выберитесь с адского острова и отделайтесь от темных тайн, которые не отпускают вас.

УЖАС И НАДЕЖДА

Важная часть этой тревожной истории — тягучая и напряженная атмосфера, она постоянно довлеет над двумя сиротами, которые отчаянно держатся за надежду и стремятся к избавлению даже в самых ужасных обстоятельствах.

В МРАЧНОМ И БЕЗУМНОМ МИРЕ

Пробирайтесь по захватывающему, но такому пугающему миру, где основной путь — лишь часть разобщенных фрагментов истории. Во время полного опасностей путешествия открывайте все загадочные уголки этого мира, каждый из которых поведает вам что-то новое.

ЖУТКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ

Сохраняя свой уникальный стиль, Tarsier Studios создает мир безумных чудовищ и измученных, но несгибаемых детей. Фрагменты трудного прошлого брата и сестры вдохновили вид героев и чудовищ, которые теперь мучают их.

БОЙТЕСЬ ВМЕСТЕ

Никто не должен проходить через ад в одиночку! В REANIMAL можно играть в одиночном или в совместном режиме локально или по сети, а общая камера с направленным обзором повышает давящую клаустрофобию и напряжение.

Активация продукта в Steam
  1. Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
  2. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  3. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  4. Войдите в меню «Игры» и выберите пункт «Активировать через Steam».
  5. Примите соглашение подписчика Steam.
  6. Введите ключ активации (для его получения необходимо купить REANIMAL).
  7. После активации вам будет предложено скачать игру REANIMAL.

Ключ также можно активировать через браузер.

Комментарии и отзывы (1)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
21 фев
06:35
Отзыв к покупке
Всё круто, товар пришёл моментально в виде ключа, в очередной раз спасибо магазину
Куплен:
Обзоры в Steam
kuaRUSASCUR
Рекомендую
Опубликовано: 15 фев в 14:53

Доброго времени суток друзья . REANIMAL - это достойный духовный наследник Little Nightmares , ни боится экспериментировать и выходить за рамки устоявшихся формул . История о брате и сестры , отправившихся на поиски пропавших друзей и оказавшихся в ловушке жуткого острова , населённого монстрами . Тревожная , мрачная и полна тайн для жанра ужасов то что нужно . Хороший баланс между экшеном и платформингом , разработчиков можно похвалить за жуткий мир , которые интересно исследовать , отличное освещение , густую атмосферу , дизайн персонажей и монстров . Можно полностью пройти вдвоём , по сети , на одном экране , совместная игра здесь отлично реализована . В некоторых эпизодах игра предлагает разделить роли : например , один игрок управляет транспортом , а второй отстреливается от преследователей . Знакомо по Little Nightmares формулу геймплей , но заметно улучшена с кооперативом . Отличный сюжет и даже завезли русскую озвучку , игра стоит твоего внимания , разработчики адекватные - можно купить на RU - Steam . Спасибо за внимания !

????????????????????
Рекомендую
Опубликовано: 13 фев в 18:48

Игра хороша, пролагов нет, сюжет проходится в процессе и о нём сказать пока нечего ГАЙД КАК ПОИГРАТЬ С ДРУГОМ: - ДРУГ КАЧАЕТ ДЕМКУ - ВЫ ЗАПУСКАЕТЕ ЧЕРЕЗ ЛОКАЛЬНУЮ ИГРУ И ПРИГЛАШАЕТЕ ЕГО ЧЕРЕЗ Remore Play - ОН ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ И ВЫ ПРОХОДИТЕ СЮЖЕТ (нужно наличие геймпада)

Thormoz ArchAngelo
Рекомендую
Опубликовано: 14 фев в 09:07

[u]Reanimal[/u] - безумно атмосферная игра с множеством глубоких смыслов, невероятно красивым визуалом и отличной физикой, но, увы, довольно однообразным геймплеем. Начну с того, что у меня нет, не было и не будет друзей, поэтому проблема Friend Pass на релизе меня не коснулась. Из-за этого я бы не стал устраивать игре бомбинг: да, это был косяк, но его довольно быстро исправили. Ошибка неприятная, но оперативно устранённая - без негатива. Ещё момент: я не играл в первые две части Little Nightmares, поэтому Reanimal - моя первая игра от этих разработчиков, которые, как говорят, создали две шикарные части. Теперь к делу. У игры потрясающий визуал, непередаваемая атмосфера и отличная оптимизация на Unreal Engine 5. Картинка бомбическая, FPS стабильно выше сотни - и это действительно заслуживает уважения. Поначалу идёшь с открытым ртом от восхищения: исследуешь, изучаешь окружение, впитываешь детали. Но со временем ловишь себя на мысли… уж слишком много моментов построено на примитивном стелсе: перебежки из точки в точку, чтобы тебя не заметили, или «натанодрейковская» беготня от опасности на камеру. Да, это разбавляют уникальные эпизоды и пара интересных механик, но их катастрофически мало. Если уже через 6 часов начинаешь задаваться такими вопросами - значит, что-то не так. Возможно, это придирки, но спросите себя после прохождения: [u]какие геймплейные моменты вы запомнили как действительно вау?[/u] Хотя бы один 5-минутный сегмент? Я такого не нашёл, хотя финал пытался удивить. Если Reanimal в сравнении с 2 частями кошмариков почти ничего нового не предлагает в геймплейном плане - это ощутимый минус. [hr][/hr] [u]Плюсы[/u] [list] потрясающий визуал и атмосфера, отличная оптимизация и стабильный FPS, сильная смысловая и художественная часть, уникальный стиль и дизайн мира [/list] [u]Минусы[/u] [list] однообразный геймплей, слишком много примитивного стелса, мало действительно запоминающихся игровых сегментов. [/list] [hr][/hr] В итоге: с одной стороны - потрясающая техническая и смысловая составляющая, с другой - посредственный геймплей. Поэтому поставить игре больше 7.5/10 я не могу. [h1] Знаю, что в игре есть ещё секретный финал, если собрать все кое - какие коллекционки и я, конечно, в обозримом будущем перепройду игру, но это всецело ничего не меняет из сказанного выше [/h1]

Kira_Lehane
Рекомендую
Опубликовано: 14 фев в 22:30

Reanimal - это истинная Little Nightmares 3 Могу сказать одно - это было потрясающе. Пока все обзоры перенасыщены негативом про мультиплеер, я максимально кайфанула от игры. Новые механики, история с подглядыванием - завораживающая задумка. Мне казалось что даже прыжки тут легче и плавнее. Вообще по сравнению с кошмариками, значительно проработали детализацию с действиями персонажей. Покататься, посидеть отдохнуть, слегка толкнуть, переноска, поплавать в море, управление легковыми и бронебойными - на мой взгляд все было гармонично. Очень понравилась музыка из начальных заставок, аж муражки. В третьих кошмарах локации были скучные и однообразные, в REANIMAL все иначе. Тут столько разнообразия и красок, что душа не нарадуется. Наверно стоит упомянуть головоломки и их кол-во, совершенно минимально. Я возрадовалась. Также отмечу мрачную атмосферу, она такая тягучая и темная. Хочется остановиться и изучить каждый угол. Вообще прорисовка всех пяти персонажей будоражит. Столько деталей в их образе, точно имеет значение. Ну и вишенка на торте - сюжет. Признаться после прохождения я немного не поняла замысел происходящего, но основа вполне ясна. Вопросы остались по моментам, но думаю в DLC нам покажут недостающие элементы всей истории. Игра получилась эмоциональной и цепляющей. Моя оценка 9 из 10. Не хватило кусочков к сюжету для полноты картины, ну и коротковата. Много вопросов остались без ответа.

Ligasis
Рекомендую
Опубликовано: 13 фев в 17:27

Игра очень понравилась, особенно атмосфера в ней, сделал кучу скринов, и покайфовал с другом, чуть позже закрою на 100%, ждём DLC теперь и оптимизацию чуток по луче, а так все зашло: сюжет, геймплей, и дизайн локаций на очень высоком уровне, только оптимизон подправить и будет шик. розрабы молодцы