Присоединяйтесь к отважной путешественнице Мине и исследуйте вместе с ней таинственный необитаемый остров из классического романа Жюля Верна. Чтобы выжить, вам придётся использовать оставшиеся от прежних обитателей острова предметы. Вас ждёт встреча с таинственным призраком и легендарным подводным кораблём. Сможете ли вы раскрыть все секреты Таинственного острова?
Присоединись к отважной морячке и недавней потерпевшей кораблекрушение Мине, когда она начинает исследовать скрытые тайны острова, вдохновлённого классикой Жюля Верна — «Таинственным островом».
Собирай важные предметы, оставленные прежними обитателями острова, и комбинируй их уникальными способами, чтобы выжить и сохранить надежду на спасение.
Выживание здесь — это не только добыча еды в этом зелёном краю, но и противостояние пугающему призраку, обитающему на острове, а также разгадка его древнейших секретов!
Ключ также можно активировать через браузер.
Отличная игра, в начале немного смущает количество используемых предметов, но что удивительно это особо не мешает. Прошел за один присест, уже ставлю вторую часть.
Приятная атмосфера, приятная графика, приятная игра.
Мне очень нравится эта игра,играла уже 12 часов...но вчера захотела еще раз ее пройти а она не запускается...перезагрузила стим,комп,удалила и переустановила игру и стим...но всё равно не запускается...что делать не знаю...проверьте пожалуйста игру
В общем, игра мне понравилась. Хорошая графика. Сюжет, конечно не продуман до конца. Какие-то роботы в конце,- зачем они? можно было как-то интереснее концовку сделать. Интересно было соединять различные найденные предметы, чтобы образовать новый. Время пролетело незаметно! Впечатления о квесте все-таки больше положительные..
Спасибо разработчикам, за чудесную игру!) Это поиск вещей, но по новому, бегаешь по пляжу, собираешь вещи, соеденяем разные предметы и получаем необходимый ножи, копья удочки) и двигаешься по сюжету) Прикольная игруха)