Присоединяйтесь к отважной путешественнице Мине и исследуйте вместе с ней таинственный необитаемый остров из классического романа Жюля Верна. Чтобы выжить, вам придётся использовать оставшиеся от прежних обитателей острова предметы. Вас ждёт встреча с таинственным призраком и легендарным подводным кораблём. Сможете ли вы раскрыть все секреты Таинственного острова?
Присоединись к отважной морячке и недавней потерпевшей кораблекрушение Мине, когда она начинает исследовать скрытые тайны острова, вдохновлённого классикой Жюля Верна — «Таинственным островом».
Собирай важные предметы, оставленные прежними обитателями острова, и комбинируй их уникальными способами, чтобы выжить и сохранить надежду на спасение.
Выживание здесь — это не только добыча еды в этом зелёном краю, но и противостояние пугающему призраку, обитающему на острове, а также разгадка его древнейших секретов!
Ключ также можно активировать через браузер.
Мне очень нравится эта игра,играла уже 12 часов...но вчера захотела еще раз ее пройти а она не запускается...перезагрузила стим,комп,удалила и переустановила игру и стим...но всё равно не запускается...что делать не знаю...проверьте пожалуйста игру
В общем, игра мне понравилась. Хорошая графика. Сюжет, конечно не продуман до конца. Какие-то роботы в конце,- зачем они? можно было как-то интереснее концовку сделать. Интересно было соединять различные найденные предметы, чтобы образовать новый. Время пролетело незаметно! Впечатления о квесте все-таки больше положительные..
Спасибо разработчикам, за чудесную игру!) Это поиск вещей, но по новому, бегаешь по пляжу, собираешь вещи, соеденяем разные предметы и получаем необходимый ножи, копья удочки) и двигаешься по сюжету) Прикольная игруха)
СКА, ВЫЛЕТАЕТ ПАДЛА
Шикарная игрулька. Покупал Сибирия, и эта игрулька с ней шла. Так эта игрулька больше понравилась, чем Сибирия. Первая причина - не линейный сюжет. Можно одну задачу решить разными способами и не ограничен в последовательности. Вторая причина - нет тупого брожения главного героя между картами и экранами, нажал кнопку и ты уже на следующем экране. А в Сибирии и Still life нужно ждать чёртову кучу времени, пока герой добежит до нужного места. В общем игра классная.