язык просто жесть,бесит,но игра норм,как для аркады
Shamil Basaev
Рекомендую
Опубликовано: 15 окт в 10:28
ваще отличная игра с кислотным сюжетом. но все некогда сыграть :(
Природа ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Рекомендую
Опубликовано: 01 фев в 18:30
пожалай это одна из тех игр которые вроде как и в древнем как мамонт жанре но музыка ммм будто Final fantasy какое то по крайней мере в меню,графен,боссы всё такое сексуальное аж не могу,главное что я эту игру получил бесплатно так как друг подарил :D в таком случае вообще 12/10 ведьмак от мира игр в жанре древнем как мамонт.
P⭕RTALX3
Рекомендую
Опубликовано: 18 фев в 13:28
Очень неплохая "убивалка времени": симпатичная графика, множество боссов, прокачка оружия за счет "таблеток", доска почета и достижения стоят бок о бок с безумством, творившимся на экране. Единственное, что смущает - слишком маленькая продолжительность времени и японский (японский?) язык в диалогах.
DikUln
Рекомендую
Опубликовано: 19 июл в 19:13
Отличное данмаку предоставляющее море челенджа и интереса!
язык просто жесть,бесит,но игра норм,как для аркады
ваще отличная игра с кислотным сюжетом. но все некогда сыграть :(
пожалай это одна из тех игр которые вроде как и в древнем как мамонт жанре но музыка ммм будто Final fantasy какое то по крайней мере в меню,графен,боссы всё такое сексуальное аж не могу,главное что я эту игру получил бесплатно так как друг подарил :D в таком случае вообще 12/10 ведьмак от мира игр в жанре древнем как мамонт.
Очень неплохая "убивалка времени": симпатичная графика, множество боссов, прокачка оружия за счет "таблеток", доска почета и достижения стоят бок о бок с безумством, творившимся на экране. Единственное, что смущает - слишком маленькая продолжительность времени и японский (японский?) язык в диалогах.
Отличное данмаку предоставляющее море челенджа и интереса!