Отправившись на поиски пропавшего миллиардера на удалённый остров, вы оказываетесь в аду, кишащем каннибалами. Создавайте, стройте и боритесь за выживание — в одиночку или с друзьями — в этом пугающем симуляторе выживания в открытом мире.
Полностью новый опыт от создателей The Forest
Отправившись на поиски пропавшего миллиардера на удалённом острове, вы оказываетесь в аду, полном каннибалов. Создавайте, стройте и боритесь за выживание — в одиночку или с друзьями — в этом пугающем открытом мире, сочетающем элементы выживания и хоррора.
Хоть где-то за мной бегают голые женщины ⠀ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠿⠛⠛⠛⠋⠉⠈⠉⠉⠉⠉⠛⠻⢿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠋⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠛⢿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⡏⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣤⣤⣤⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢿⣿⣿ ⣿⣿⣿⢏⣴⣿⣷⠀⠀⠀⠀⠀⢾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⣿⣿ ⣿⣿⣟⣾⣿⡟⠁⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣷⢢⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿ ⣿⣿⣿⣿⣟⠀⡴⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⠻⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿ ⣿⣿⣿⠟⠻⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠶⢴⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿ ⣿⣁⡀⠀⠀⢰⢠⣦⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⡄⠀⣴⣶⣿⡄⣿ ⣿⡋⠀⠀⠀⠎⢸⣿⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠗⢘⣿⣟⠛⠿⣼ ⣿⣿⠋⢀⡌⢰⣿⡿⢿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⠿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⢸⣿⣿⣧⢀⣼ ⣿⣿⣷⢻⠄⠘⠛⠋⠛⠃⠀⠀⠀⠀⠀⢿⣧⠈⠉⠙⠛⠋⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣧⠀⠈⢸⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠟⠀⠀⠀⠀⢀⢃⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⡿⠀⠴⢗⣠⣤⣴⡶⠶⠖⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⡸⠀⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⡀⢠⣾⣿⠏⠀⠠⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠛⠉⠀⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣧⠈⢹⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣰⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⡄⠈⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⣴⣾⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣧⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣷⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣄⣀⣀⣀⣀⠀⠀⠀⠀⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡄⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠙⣿⣿⡟⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠇⠀⠁⠀⠀⠹⣿⠃⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠛⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢐⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⠿⠛⠉⠉⠁⠀⢻⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠈⣿⣿⡿⠉⠛⠛⠛⠉⠉ ⣿⡿⠋⠁⠀⠀⢀⣀⣠⡴⣸⣿⣇⡄⠀⠀⠀⠀⢀⡿⠄⠙⠛⠀⣀⣠⣤⣤⠄
релиз имба
БЫЛ НА РЕЛИЗЕ И НА СТАРТЕ Я ЛЕГЕНДА МОЖНО УМИРАТЬ
В целом игра хороша. Плюсы: ОГРОМНАЯ карта, интересное строительство, в коопе всё работает гладко, оооочень крутая механика с Келвином и Вирджинией (надеюсь другие разрабы возьмут на заметку, т.к было очень интересно наблюдать за тем как они взаимодействуют с окружением, предметами и гл персонажем), графически так же очень хорошо сделано. В игру можно залипнуть с друзьями и провести там время в выживании и строительстве. Минусы: Очень короткий и не интересный сюжет - Сравнивая с первой частью скажу что там сюжет шёл дольше, был более раскрытым что ли. Тут к сожалению всё очень быстро пролетает. С интерактивной картой игра вообще проходится за пару часов. Непонятный сюжет - Увидев кат сцену в одном из бункеров (где 2 каких то чела стреляют в большой мешок конечностей), я вообще не понял кто они такие и что происходит. Очень грустная разновидность врагов - В первой части финальные мутанты внушали ужас даже по 1 и их приближение обычно означало что сейчас базу можно будет заново строить или как минимум тебя ждёт горячий файт, а тут честно говоря все мутанты меняются в основном визуально. Фактически тайминг у всех очень скучный и какого то интересного поведения у мутантов нет и ужас они не вызывают (к обычным людоедам вопросов нет). Я честно ожидал что мутанты будут вызывать страх не только внешним видом, но и механикой поведения. Скудное разнообразие крафтов - Стоит ли это комментировать? Скажу что в первой части разнообразие строительства декора\ловушек\домов было больше Не могу не отметить то что в первой части в центре карты был ОГРОМНЫЙ кратер который каждый раз меня впечатлял и это было круто. Тут же ничего такого внушительного на карте нет, хотя казалось бы что размер карты позволяет сделать что то внушительное. Где финальный босс? - огромный минус за его отсутствие. Вообщем замечаний много, и я уверен что в будущем разработчик большую часть исправит\починит\добавит. Те кто играл в первую часть на старте должны помнить что разработчик очень много доделал и переделал для того чтобы довести игру до ума. Оценка Сюжет - 2\10 Геймплей - 7\10 (Взаимодействие с компаньонами 9.5\10)
Долгожданный Форест 2)))) О да! В общем с друзьями прошли ее за 2 дня, было очень атмосферно, динамично, красивая графика, жуткие монстры, различные виды аборигенов. Из минусов нет тележки для бревен, нет крафта водосборника, это основные важные штуки, чтобы спокойно строить и создавать что-то уникальное. Таскать по 2 бревна без тележки - это извращение)))
23:29
23:39
Нет, на странице каждого товара указаны регионы и активация возможна только в них.
Регион: Россия, Беларусь, Украина, Армения, Азербайджан, Грузия, Кыргизстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.
21:44
Вы не сможете принять подарок от бота. Активировать подарок можно, если регион вашего Steam-аккаунта Россия.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
К сожалению, информации нет.
Подпишитесь на уведомление о снижении цены.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Нет, гифт(подарок) можно принять, если регион Вашего Steam аккаунта Россия
Будут вопросы – обращайтесь!
Нет, гифт(подарок) можно принять, если регион Вашего Steam аккаунта Россия
Будут вопросы – обращайтесь!
Гифт(подарок) через бота.
Будут вопросы – обращайтесь!
Как только издатель начнёт новую акцию - можно будет оформить заказ, но такие акции всегда ограничены по времени. Будьте внимательны :)
Не забудьте подписаться на уведомление о поступлении, на странице товара.
Будут вопросы – обращайтесь!