Отправляйтесь в ледяное подводное приключение на чужой планете. Действие Below Zero разворачивается через два года после событий оригинальной игры Subnautica. Выживайте с суровых условиях — стройте жилища, создавайте инструменты и погружайтесь еще глубже в пучину вселенной Subnautica.
Below Zero — это подводное приключение в инопланетном океаническом мире. Встречайте новую главу во вселенной Subnautica, разработанную студией Unknown Worlds.
Вернуться на планету 4546B
Отправьтесь в подводную экспедицию в холодном арктическом регионе планеты 4546B. Вооружившись лишь смекалкой и скромным набором спасательного оборудования, вам предстоит расследовать события, произошедшие с вашей сестрой...
Докопаться до правды
После загадочного происшествия Альтерра в спешке покинула планету. Весь регион усеян заброшенными научными станциями. Что произошло с учеными, которые жили и работали здесь? Журналы, вещи и хранилища данных, рассеянные между обломками, позволяют взглянуть на картину происшествия с другой стороны. Располагая ограниченными ресурсами, вам придется импровизировать, чтобы выжить.
Найти неизученные биомы
Плавайте под сияющими голубыми сводами Извилистых мостов. Восхищайтесь огромными сверкающими кристаллами в кристаллических пещерах. Взбирайтесь на укрытые снегом вершины и исследуйте холодные пещеры ледников. Лавируйте между извергающимися термальными источниками, чтобы найти древние инопланетные артефакты. В Below Zero вас ждет абсолютно новый мир для выживания, исследований и странствий.
Построить жилища и транспортные средства
Стройте просторные жилища, добывайте ресурсы и создавайте оборудование, чтобы выжить в суровом климате. Гоняйте по заснеженной тундре на гравицикле «Полярный лис». Преодолевайте пленительные и опасные биомы в модульной субмарине «Мореход».
Исследовать инопланетные формы жизни
Неизведанное будет встречаться на каждом шагу. Проплывите через исполинского дырохвоста-титана, отыщите призрачного теневого левиафана и посетите милых пингвикрылов. Однако будьте бдительны. Не все существа в этом удивительном мире дружелюбны.
Выжить в условиях минусовых температур
Прыгайте смелей, вода теплая. Минусовые температуры в этом арктическом регионе представляют собой новую угрозу. Над поверхностью воды вас ждут новые метеоусловия. Облачитесь в теплый и уютный термокостюм, налейте чашечку горячего кофе и погрейтесь у жар-лилий, чтобы отогнать холод.
Океан интриг
Что же на самом деле случилось с вашей сестрой? Кем были пришельцы, открывшие это место до вас? Почему они жили на этой планете? Сможем ли мы найти утешение от горя в правде? Сюжет Below Zero дополняет историю вселенной Subnautica, погружаясь еще глубже в загадку оригинальной игры.
Открытая разработка
Разработка Subnautica: Below Zero открыта. Получайте еженедельные или ежедневные обновления, наблюдайте за работой команды, читайте журналы изменений, дополняемые в реальном времени, и оставляйте отзывы из самой игры. Мы приглашаем вас поделиться своими мыслями и принять участие в работе над нашим проектом.
Команда разработчиков
Игра Below Zero разрабатывается силами небольшой студии Unknown Worlds, первым проектом которой стала Natural Selection — модификация для Half-Life, вышедшая в 2002 году. Эта же студия подарила миру оригинальную игру Subnautica. Сотрудники студии рассредоточены по всему миру — в США, Великобритании, Франции, России, Австрии, Австралии, Канаде и многих других странах.
Предупреждение
В игре встречаются яркие вспышки света, которые могут быть неприемлемыми для людей со светочувствительной эпилепсией или иными расстройствами, связанными с чувствительностью к свету. Игрок должен действовать по своему усмотрению.
Ключ также можно активировать через браузер.
Интересный и захватывающий мир, полное погружение в прямом и переносном смысле), +Строительство баз\ы +Разнообразные биомы +Интересный животный мир +Крафт +В этой части большая часть суши -Для меня мало новизны по сравнению с первой части, база та-же, крафт почти тот-же, хочется нового) -Наверно это лично мои придирки но хочется более разнообразный животный мир, больше левиафанов и тд -Мало транспорт -Маленькая карта и мало биомов Надеемся будут выпускать DLS с новыми биомами, транспортом и постройками, ведь простора для творчества тут полно и идей тоже.
Так же как и в первую часть, прохождение у меня заканчивалось поиском мест по координатам в интернете. Вечно какая-то местность, как база старухи или биом с красными кристаллами в жопе мира находится. Ты как слепой котенок плаваешь по уже давно изученными на память местам и, все равно, не можешь найти эту яму для спуска. Вечно под конец игры начинает гореть очко, как будто в Bloodborne играешь. Хорошо что хоть гринда меньше стало, потому что был вообще ужас в первой части.
Отличная игра, правда оптимизация немного хромает , но это уже мои проблемы)))
Игра, конечно отличная, хотя мне и показалась короче предыдущей части, да и карта по ощущениям тут меньше. Приобрела сразу как она появилась в раннем доступе. И цена тогда была другой) 30 ч точно наиграны в раннем доступе, пока я решила не портить себе удовольствие (ведь чем меньше ты знаешь об игре перед началом, тем лучше) и подождать полного релиза. Сюжет тут хороший и интересный, хотя [spoiler] концовка и открытая. [/spoiler] [spoiler] Ал-ан просто душка.[/spoiler] Обидно что вырезали начальный вариант диалога с Ал-аном из бета теста, он был классным, но в игре можно найти отсылку-пасхалку в виде музыкального диска Die peacefully с кусочком этого диалога. Озвучка тоже очень понравилась. Атмосфера в игре хорошая, локации интересные. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2662049969 Единственное что немного раздражало - запутанность Арктической зоны с ледяными червями. Там все выглядит несколько одинаково (что в принципе логично) и потому ориентироваться сначала сложновато, можно и заблудиться по невнимательности. Костюм-Краб претерпел улучшения по сравнению с предыдущей частью, и передвигается гораздо лучше, хотя о камни-ресурсы все равно порой спотыкается, специально проверяла. Немного скучала по маневренному и быстрому мотыльку из предыдущей части, но мореход тоже неплох с нужными улучшениями и если он не сильно загружен модулями. Обидно, что нельзя сделать себе такое же украшение для базы как у Маргарет. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2662049692. Зато можно установить музыкальный автомат и если закинуть в определенную папку на компе музыку в mp3 формате, ее можно будет слушать в игре, что действительно здорово. И я настоятельно советую вам не использовать читы во время прохождения, ибо это отрубает возможность получить достижения. У меня был горький опыт: посередине игры случился баг и я застряла в внутри закрытого модуля морехода, кислород постепенно убывал, выйти из него я не могла, а сохранение было минут 40 назад, прогресс терять из-за бага не хотелось, поэтому я активировала консоль и воспользовалась читами, и уже ближе к концу игры поняла что ачивки перестали разблокироваться. Искала инфу в чем дело, а когда поняла, сильно расстроилась, ибо столько времени коту под хвост. В итоге игру пришлось пройти дважды. Подводя итоги могу сказать, что игра вышла интересной, не без своих недостатков, но это мелочи, по сравнению с полученными эмоциями во время прохождения. Настоятельно ее рекомендую.
сюжет простой и такое впечатление, что он урезан или чего то не хватает. ожидал большего от проекта.
20:05
20:19
Да. Для активации необходим регион Steam-аккаунта: Россия или страны СНГ
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
17:19
17:22
Да, регион Вашего аккаунта Стим должен быть Россия или страны СНГ.
Мы обязательно добавим в магазин, как только товар появится у поставщиков.
Рекомендуем Вам следить за обновлениями на странице товара или можете подписаться о появлении, нажав на кнопку "Подписаться на товары".