Первое крупное дополнение к игре "Сирия: Русская буря". Новая сюжетная кампания посвящена драматическим событиям декабря 2016 - марта 2017 годов, происходившим в Пальмире и ее окрестностях.
Новая сюжетная кампания посвящена драматическим событиям декабря 2016 - марта 2017 годов, когда древний город вновь оказался в руках террористов, и возникла угроза быстрого продвижения врага вглубь территории, контролируемой правительственными войсками, с выходом к крупным городам. Однако, благодаря упорству Сирийской армии, и при помощи союзников, в том числе ВКС РФ, наступление противника сначала было остановлено, а затем - обращено вспять.
История будет развиваться вокруг одного из отрядов элитного сирийского подразделения Силы Тигра, который несмотря на то, что был застигнут врасплох внезапным наступлением ИГИЛ, до последнего оборонял свои позиции на окраине Пальмиры, попал в окружение и с боем пробился к авиабазе Т4, где в дальнейшем принял активное участие в обороне авиабазы и последующем возвращении Пальмиры.
Под управлением игрока окажутся новые отряды, в частности уже упоминавшиеся отряды подразделения Силы Тигра, отряды ливанских добровольцев, а также национальные силы обороны.
Арсенал представленного в игре вооружения значительно увеличился за счет новых образцов: СПГ, безоткатных орудий, как в пехотном варианте, так и с установкой на "технички", крупнокалиберных станковых пулемётов. Парк танков в игре расширится модификациями танков Т-55 и Т-62. Авиационный парк пополнится вертолетами Ка-52 "Аллигатор" Российских ВКС, ударно-разведывательными вертолетами "Газель" Сирийских ВВС.
Террористы также будут использовать вооружение, ранее не демонстрировавшееся в игре: в первую очередь это активно используемые ИГИЛ американские автомобили Хамви, захваченные у Иракской армии, смертники на тяжелобронированной технике, новые вариации "техничек".
Для запуска дополнения необходимо наличие оригинальной игры "Сирия: русская буря".
Ключ также можно активировать через браузер.
Э Т О П Р О С Т О А Х У Е Н Н А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех пленных красивых игиловцев в палатку к Сухелю на допрос http://images.vfl.ru/ii/1517472822/04f2fedb/20393709.jpg 10 гомотигров из 10!
Спасибо кошки!!! Вы в ударе. Игра зачёт, жду ещё новинок.
Ля ребят, хватит уже в носу ковырять. Пилите новое дополнение, а лучше игру. Стратегий почти не осталось. У людей либо "В тылу врага" где управлять нормально группами нереально, либо Варгейм с управлением фронтами. Ниша пуста. Обновите интерфейс на более модный, завезите нормальный музончик, багов и вылетов поменьше(хотя в последней версии вроде нормально всё было). А еще лучше запилите хороший редактор сценариев и карт. И это, давайте без бесконечных врагов ага? Все пилите давайте, харе балду пинать.
Всё хорошо, кроме цены. Длц стоит 400 как и оригинальная игра, но миссий в 2 раза меньше. Ну лан, всё равно плюс только за то что нормальная тактика продукт нынче дефицитный.