Вторая глава квест-новеллы «Корона из Листьев».
Вторая глава квест-новеллы «Корона из Листьев».
Приключения Руи продолжаются! Неожиданно для себя, он оказывается в новом, странном мире. Здесь каждый уголок наполнен пением звезд, но захочет ли Руи остаться? На пути его ждет еще больше неожиданных встреч, находок и потерь, а ведь ему еще надо закончить свой заказ для Черного Барона...
Узнайте продолжение истории Руи в новой главе!
Вас ждут:
Новые локации
Новые персонажи
Музыка от композитора Blacksmith
Красивые катсцены
Ключ также можно активировать через браузер.
Глава вышла потрясающей! (По крайней мере первые два акта, которые у нас есть :D). Сюжет развили достойно! Новые персонажи хороши, правда пока еще тоже мало раскрыты, но визуально МОЕ ПОЧТЕНИЕ. (Реворк Джунивер просто шик)0)0)). Саунд как всегда на высоте, хлопаю стоя _Blacksmith_. С нетерпением жду третий акт!
Особое спасибо за персонажа Джунивер! Обожаю ее!
Если вы застряли на первых тридцати минут игры или даже раньше - не переживайте, весь Омут - большая головоломка. Не знаете что делать с пустой пленкой - осмотрите внимательно внутренности пианино. Не знаете что делать в доме - осмотрите стол в подвале. Не ясно что и как делать на фестивале, смотри в оба и тыкай куда сможешь, методом проб и ошибок найдешь всё. У команды ""Сломанный рог"" получилось замечательное продолжение, и возможно, лучшее чем можно было представить. Желаю им вновь крепкого чая и хороших фанатов. 12 из 10 вдуплений как разобраться с пустой пленкой 10 из 2 выпитых бокалов чернил.
Ожидание стоило того, во всех смыслах. То что сюжет сделает такой поворот, я могу поспорить почти никто не ждал. Фоны и спрайты просто ШЕДЕВР!!! OST просто БОМБА. Каждая секунда новой главы, 11 из 10 женихов для Конфетки)
Никогда не видел такого в других новеллах. Это просто что-то Мы долго ждали - и не зря. Самое достойное продолжение ЭТО СЛИШКОМ КРУТО, УАААА