Вторая глава квест-новеллы «Корона из Листьев».
Вторая глава квест-новеллы «Корона из Листьев».
Приключения Руи продолжаются! Неожиданно для себя, он оказывается в новом, странном мире. Здесь каждый уголок наполнен пением звезд, но захочет ли Руи остаться? На пути его ждет еще больше неожиданных встреч, находок и потерь, а ведь ему еще надо закончить свой заказ для Черного Барона...
Узнайте продолжение истории Руи в новой главе!
Вас ждут:
Новые локации
Новые персонажи
Музыка от композитора Blacksmith
Красивые катсцены
Ключ также можно активировать через браузер.
Поздравляю всех любителей фурей с выходом данного длс!
Если вам не понравилась первая глава(хотя это невозможно), то, непонятно, зачем вы это читаете. Если вам понравилась первая глава, то, непонятно, зачем вы это читаете и почему до сих пор не купили вторую.
С нетерпением жду 3-ю главу :)
Замечательное продолжение замечательного проекта. Заново перерисованные локации вызывают восторг и некое чувство ностальгии. Новые музыкальные сопровождения - замечательны, подходят под локации. Сюжет - заставляет трепетать. Все представление о прошлой главе переворачивается с ног на голову, огромное дополнение общего лора и много места для замечательных теорий. Наш новый друг - очень понравился, чувствуется, что персонаж писался с любовью и осторожностью, ибо количество его эмоций и реакций - удивляет. Я рекомендую эту игру к покупке всем, кто увлекается мистикой и готов вместо прямых ответов спекулировать на тему происходящего.(Скажу честно, пару моих теорий из прошлой главы оказались верными, что даже повергло в некоторый шок xD). Спасибо разработчикам за такой проект, который заслужил место в моем сердце надолго, если не навсегда) Очень надеюсь, что Лин и Гримм продолжат работу и над новыми проектами, после завершения данного, даже если в виде маленьких дополнений к основной игре.(До сих пор хочется увидеть похождения главного героя в Ноури :0 )
"Латори-стан - супер гуд" и "О, теперь всё встаёт на свои места", хоть и довольно странным, но невероятно затягивающим образом, конечно же. Приятного теперь стало намного больше: подходящая ко всем моментам сказочная, а иногда наводящая дрожь, музыка, живые диалоги (кем-то однажды названные "Тарантиновскими", на что я даже не знаю, чем ответить, кхем), замечательная рисовка под стать прекрасной атмосфере мира и, естественно, своеобразный сюжет с "вотэтоповоротами". За всё это большое спасибо разработчикам, на этот раз вы снова постарались на славу и снова всё получилось очень круто. 11 созвездий из 10. Удачи вам и не хворать, надеюсь с техническими, и, возникающими на этом тернистом пути разработки проблемами вообще у вас будет получаться разбираться без особых помех.