Первая настоящая серия симуляторов жизни, действие которой происходит в захватывающей средневековой Европе! Дополнение расширяет и превращает игру в еще более захватывающий опыт, добавляя огромную территорию, включающую города «Ганзы», расположенные на берегах европейских морей.
Первая настоящая серия симуляторов жизни, действие которой происходит в захватывающей средневековой Европе!
Дополнение расширяет и трансформирует игру в еще более захватывающий опыт, добавляя огромную территорию, включая города «Ганзы», расположенные на берегах европейских морей. В игровой процесс добавлены морские сражения и морская торговля, а новый режим кампании обеспечивает более 10 часов дополнительного веселья.
Основные особенности:
Морская торговля, морские сражения
4 новые карты, 5 различных типов кораблей, каждый из которых можно оборудовать в соответствии с вашими потребностями
Режим кампании, включающий более 10 часов чистого средневекового веселья
Новые здания (гавань, рыбацкая хижина, пиратский форпост), торговая станция в качестве улучшения
Новые профессии: Пират и Медик!
3 новых офиса и дворянские титулы с новыми привилегиями
Ключ также можно активировать через браузер.
Одна из лучших стратегий по моему мнению, обожаю играть в эту часть. Приятно слушать и продвигаться.
ЧООООООООООООООООООООООООООООООООООООТЕНЬКА
Если вы не играли в первую часть этой серии игр, то эта рекомендацтя для вас. Проиграл в неё уйму времени (еще до стима). Игра поражает великолепием, она, безусловно, сделана на ура! Хотя не так продумана и сложна как первая часть игры. Из преимуществ: + Ролевая система управления персонажами + Развитие своей династии (почти как the sims) + Погружение в эпоху средневековья + Не плохая система гос должностей (можно быть мером города, города развиваются и должностей становится больше) + Уничтожай своих соперников любыми способами, либо сливайтесь с ними в одну династию Минусы: - Сильно урезан функционал, по сравнению с первой частью - Казуальность - сильно оганиченный набор карт - дисбаланс ремесел - нелогичность членов династий (не развиваются по ходу игры) - ограниченность карт (очень мало места) В целом же игра стоит своих денег и даже больше! Стоит играть всем, кто любит стратегии с развитием. Но, к сожалению игра достаточно быстро надоедает, за счет отсутствия разнооразия и прочего, но манит снова и снова.
великолепная игра!
Экономическая стратегия с эллементами симулятора жизни,в игре множество возможностей,завести семью,детей,свой бизнес, стать главой города и строить различные здания. Задача же перед вами весьма не сложная, всего лишь унижножить все семьи, ибо все династии являются вашими соперниками,будь то они друзьями,либо врагами. Разобраться действительно в игре сложно,но когда вы это сделаете, игра затянет на долгое время. Главное потратить первую стартовую сумму на самое главное - строительство своего бизнеса. Лучше игру начинать ученым, так как не потребуются затраты на сырье. Стоит построить свою алхимическую лабороторию,собрать нужные травы и начать производство. Чтобы было быстрее,советую нанять несколько рабочих. Игра хоть и старая,но довольно таки интесная. Единственный минус который я нашла - игра с багами(невозможность подкупить суд,зависание персонажей в текстуре), но происходит это редко. Совет по данной проблеме (почаще сохраняться). Моя оценка 8 из 10.