0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46604 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить The Gunk

Оценки игроков: Очень положительные
Купить The Gunk
Регион:
Россия, Казахстан
Язык:
Русский (Интерфейс + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)

The Gunk представляет: Рани, одна из пары отважных космических дальнобойщиц, которые в поисках случайных заработков натыкаются на нетронутую планету, полную жизни. Девушки начинают исследовать местность в поисках ценных ресурсов, и кажется, будто они нашли золотую жилу…

Подробнее

589 р
экономьте больше до 10%
?
Активация:
Steam
Мгновенная доставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.604+
игр в наличии
Описание

The Gunk представляет: Рани, одна из пары отважных космических дальнобойщиц, которые в поисках случайных заработков натыкаются на нетронутую планету, полную жизни. Девушки начинают исследовать местность в поисках ценных ресурсов, и кажется, будто они нашли золотую жилу…

Раскрывая тайны погибшей цивилизации, Рани с напарницей будет вынуждена сражаться с ядовитой разумной грязью — и выбираться из затягивающего водоворота взаимного недоверия.

Верная силовая перчатка поможет вам истреблять заразу, раскрывать тайны прошлого и исцелять планету! Следите за развитием отношений в команде по мере освоения уникальной территории.



Чтобы справиться с поджидающими трудностями, вам понадобится не только быстрая реакция, но и смекалка. Какую историю скрывает этот таинственный покинутый мир?

Что все это значит? Какую роль предстоит сыграть Рани в судьбе этого печального мира? Порой приходится просто шагать в неизвестность.

Раскройте тайны. Расчистите грязь. Спасите планету.


  • Захватывающие исследования. Перед вами планета, покрытая буйно цветущими джунглями и таинственными затхлыми пещерами. Покоряйте неизведанное и раскрывайте тайны исчезнувшей цивилизации.
  • Загрязнение и восстановление. Расчищайте грязь, восстанавливайте природу и преобразовывайте мир вокруг себя. Используйте восстановленные растения, чтобы глубже погрузиться в эту странную и удивительную экосистему.
  • Эмоциональное повествование. Сюжет тесно связан с исследованием планеты: ваша героиня, блестяще озвученная Фионой Нова, постоянно общается по рации с напарницей.
  • Музыка и атмосфера. The Gunk — не для тех, кто спешит. Остановитесь и прислушайтесь к умиротворяющим мелодиям игры. Атмосфера исследований и приключений отлично передана в графике. Расслабьтесь и погрузитесь в приключения, каких еще не бывало!

Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Комментарии и отзывы (2)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
24 янв
07:23
07 мар 2025
Отзыв к покупке
Блгдрю! Всё СУПЕР, как всегда!
Куплен:
Обзоры в Steam
DOSTAVSHIK PIZZI
Рекомендую
Опубликовано: 07 дек в 01:07

Ну что же, начать стоит с оптимизации. Она тут в большинстве моментов просто нереальная. Думаю, игра запустится даже на камне/твоем ПК. Багов дохрена или точнее дохера, играть мешают сильно и раздражают, но в целом терпимо. Что до сюжета, то он банален и прост, просто ок. За что однозначно реп, так это за некоторые головоломки. Реально зашли. Если в кратце, то игра пытается казаться portal 2, но получается у нее так себе. Система крафтов тут вообще по рофлу, еще и раздражающая повестка. Ну на нее мне в целом плевать, это сейчас база. Своих денег стоит, потраченного времени пожалуй не жалею. Поставлю 3.8/5 и пойду дальше исследовать недры Стима.

o.dudarieva
Рекомендую
Опубликовано: 11 дек в 20:46

Покупала по скидке) Не знаю почему, но я от неё в восторге: графика, сюжет, музыка, проста в управлении, открытый мир, не напряжна, приятно играть. Единственное с чем придётся заморочиться, так это с поиском всех ресурсов необходимых для получения скиллов прокачки "тыковки" и собственно получения этих самых скиллов с помощью скана нового (забавно, что тут даже коллегу сканировать можно было). Мне зашла. Получила все 17 из 17 достижений, так что можно двигаться дальше????

Mike Oklarge
Рекомендую
Опубликовано: 24 дек в 22:19

[h2]Хорошая игра про эко-патруль.[/h2] Короткая, но зато не успевает надоесть и не задалбывает гриндом, как это сейчас любят делать разрабы. Отсутствуют недосказанности и "открытая концовка", история полноценна и самодостаточна. Единственное хотелось бы увидеть хотя бы один флешбек или фото разъебанной Земли, раз уж она упоминалась. Играл на геймпаде. Управление отзывчивое. Много прокачек в дереве улучшений, которые в целом не понадобились. Бои довольно простые. Если ценник ниже 200 рублей, то не купить ее это преступление.

Devstvennik
Рекомендую
Опубликовано: 06 дек в 21:10

Игра в общем и целом неплоха. Неплохой сюжет, хотя и простой как палка. Какой-никакой платформинг: бегай-прыгай-карабкайся. В игре ты человек(женщина)-пылесос и будешь им от начала до конца игры. Бегай и всасывай грязь чтобы очистить планету. Забавно поначалу, но к концу уже настолько *****, что просто старался пробегать, где это возможно. Могу сказать что в игре приятная озвучка обеих женских персонажей, уши в трубочку не сворачиваются. Особенно зашёл момент после титров, который немного вытащил концовку(далее). Пробежал игру за 4 часа, если бы не последний уровень и затупы моментами, думаю, прошёл бы за ~3.5ч. За последний лвл геймдизайнеру приготовлен отдельный котёл в аду, не знаю как я его прошёл, но точно не так, как задумывалось. В общем-то не скажу что игра гавно, но и шедевром не назову. Как интересный опыт на разок - да. Но закрывать все достижения я уж точно не стану. 7/10 минус пару баллов за всю "развязку", объективно всратую и минус балл за неказистых главных героев(я даже не запомнил как их зовут) со сломанной лицевой анимацией(хотя возможно дело в количестве фпс)

DeesaDax ❣
Рекомендую
Опубликовано: 08 дек в 13:29

[h1]Очистим этот мир от грязи ![/h1] [hr][b] В общем 5 часов отдыха... Пройти игру на один раз и получить удовольствие. Атмосфера своеобразная. Подходит больше для детей, нежели для взрослых, но и взрослые при желании её могут пройти. Через время начинает надоедать однообразие геймплея, отчего и дальше полное прохождение у меня превратилось "ай, хватит, просто сюжет пройду"... Хоть и однообразие геймплея дает о себе знать, но под конец игра начинает захватывать сюжетом. Раскрывается как цветок ! Виды в этой игре конечно очень красивые. Куда не посмотри, что в грязи, что без нее выглядит все очень хорошо. За графику в игре однозначно стоит похвалить разработчиков. Скриншотов можно наделать очень много. Оценка: 7.5/10 ![/b][hr]