The Gunk представляет: Рани, одна из пары отважных космических дальнобойщиц, которые в поисках случайных заработков натыкаются на нетронутую планету, полную жизни. Девушки начинают исследовать местность в поисках ценных ресурсов, и кажется, будто они нашли золотую жилу…
The Gunk представляет: Рани, одна из пары отважных космических дальнобойщиц, которые в поисках случайных заработков натыкаются на нетронутую планету, полную жизни. Девушки начинают исследовать местность в поисках ценных ресурсов, и кажется, будто они нашли золотую жилу…
Раскрывая тайны погибшей цивилизации, Рани с напарницей будет вынуждена сражаться с ядовитой разумной грязью — и выбираться из затягивающего водоворота взаимного недоверия.
Верная силовая перчатка поможет вам истреблять заразу, раскрывать тайны прошлого и исцелять планету! Следите за развитием отношений в команде по мере освоения уникальной территории.
Чтобы справиться с поджидающими трудностями, вам понадобится не только быстрая реакция, но и смекалка. Какую историю скрывает этот таинственный покинутый мир?
Что все это значит? Какую роль предстоит сыграть Рани в судьбе этого печального мира? Порой приходится просто шагать в неизвестность.
Раскройте тайны. Расчистите грязь. Спасите планету. 
Игра пройдена, эмоции положительные. Простая адвенчура на 3 часа. Если пробегать ее быстро за один присест то очень даже хорошо. Но к сожалению минусы у игры тоже есть. 1. Геймплей крайне однообразный, так же как и механики. Через час местами уже начинает надоедать, к концу все так же. Так что 2 раз врятли кто то будет ее проходить. 2. Локации тоже не блещут большим разнообразием, лес 60% игры, шахты 25%, 15% финальная лока. 3. Багов мало, но они есть. Может не заспавниться какой то элимент сюжета, или ты собрал 99% но ничего не сработало, а этот 1% в текстурах. Но при этом всем игра хорошая, за 3 часа сильно не приедается, сюжет простой, красивая. 1 раз ее пройти точно стоит, как инди игра созданная такой маленькой компанией это ооочень круто.
[h2]Хорошая игра про эко-патруль.[/h2] Короткая, но зато не успевает надоесть и не задалбывает гриндом, как это сейчас любят делать разрабы. Отсутствуют недосказанности и "открытая концовка", история полноценна и самодостаточна. Единственное хотелось бы увидеть хотя бы один флешбек или фото разъебанной Земли, раз уж она упоминалась. Играл на геймпаде. Управление отзывчивое. Много прокачек в дереве улучшений, которые в целом не понадобились. Бои довольно простые. Если ценник ниже 200 рублей, то не купить ее это преступление.
Игра коридорная, линейная, но имеет свой своеобразный шарм. Она прекрасна как графически, так и сюжетно, при этом замечательно реализованы необычные механики. Мне понравилось! Очень позабавили фигурка и плакат паработов из SteamWorld.????
Добротная игра, прошел за 5 часов, наскучить за это время не успела, много интересных механик, которые радовали всю игру.
-{Сюжет}- ☐ Запоминающийся ☑ Интересный ☐ Скучный ☐ Очень плохо -{Графика}- ☐ Неописуемо ☑ Неплохо ☐ Могло быть и лучше ☐ Плохая -{Геймплей}- ☐ В это можно играть вечно ☑ Интересно ☐ Ну такое ☐ Всё очень плохо -{Музыка}- ☐ Восхитительно ☐ Очень хорошо ☑ Хорошо ☐ Сойдет -{Сложность}- ☐ Как в это вообще играть? ☐ Это будет сложно... ☑ Обычная сложность ☐ Нажмите кнопку "F", чтобы выиграть -{Время}- ☐ В это можно играть бесконечно (До 100 часов) ☐ Довольно длинная (До 30 часов) ☐ Средняя (До 10 часов) ☑ Короткая (До 5 часов) -{Цена}- ☐ За такую игру можно и душу продать ☑ Всё хорошо ☐ Ну можно и скидок подождать ☐ Лучше бы купил другую игру -{Баги}- ☐ Очень много ☐ Много ☐ Иногда попадаются ☑ Практически нет
07:23