The Wild Eight — это суровое приключение в случайно генерируемом мире, полном опасности и испытаний. Добывай ресурсы для выживания и исследуй локации в поисках спасения бок о бок с другими игроками. Или ты попробуешь выбраться отсюда в одиночку?
Падение самолета — лишь начало. Восемь выживших остались брошенными посреди суровых лесов Аляски, полных секретов и тайн.
• ИССЛЕДУЙ.
Узнай тайну падения самолета и открой все спрятанные аномалии в этом заснеженном мире. Найди случайные квесты в заброшенных зданиях, хранилищах и секретных лабораториях, чтобы получить уникальные предметы.
• ИГРАЙ ОНЛАЙН.
Присоединяйся к другим игрокам, чтобы увеличить свои шансы на выживание и преодолеть одно из сложнейших испытаний в своей жизни.
• ВЫЖИВАЙ.
Брось вызов новым землям и исследуй неизведанные регионы Аляски в этом одновременно прекрасном и безжалостном случайно генерируемом мире. Грейся ночью возле костра, сооруди убежище от снежных бурь и делись едой с другими выжившими.
• СОЗДАВАЙ И УЛУЧШАЙ.
Собирай все на своем пути, чтобы создавать инструменты, которые помогут выжить: оружие, одежду и орудия для добычи ресурсов. Улучшайте навыки выживания в своем убежище, подстраивая их под свой стиль выживания.
• ОХОТЬСЯ ИЛИ УБЕГАЙ.
Покажи этому миру, на что способен. Но помни: в глубине леса таятся существа, которые намного опаснее, чем дикие животные и суровый холод.
Все это и даже больше ждет тебя в The Wild Eight, которая будет получать постоянные улучшения и дополнения.
Ключ также можно активировать через браузер.
Очень классная игра , жду крупного обновления и продолжения сюжета
День первый: нужно срочно добыть еду! День 14: С другом кидаемся мясом друг в друга! 10 человечины из 10
(ОСТОРОЖНО, КОГДА ПОЙДЕТ РЕЧЬ ПРО СЮЖЕТ МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ)Обожаю такие игры и эта игра не стала исключением. Играть и самому, и в компании друзей очень интересно. Прошли всю игру с друганом где-то за 12 часов и даже после полного прохождения играть не надоело. Правда в игре есть и ряд минусов, что не удивительно для игры в раннем доступе. Особенно хотелось, чтобы пофиксили баги с животными в текстурах, так как не очень приятно, когда на тебя прыгает волк из под земли, или олень убегает от тебя в толщу гор. Так же мешал играть баг с крышей в зданиях, она просто иногда не пропадала, либо делала это спустя секунд 10. Что касается сюжета и побочных квестов, то где-то радовало, а где-то задавался вопросом "и это все?". Например квест "Лора, прощай" очень понравился, на протяжении всего квеста держал меня в напряжении, так как не знаешь чего от нее ожидать, а эти ощущения, когда на тебя наводится турель, но в ней не оказывается патронов, просто не описать. Но были квесты, которые по сути ничего не давали. Например, квест со складом. Что касается основной линии сюжета, то она очень слабая, но это и понятно. Как я понял, это была всего 1 часть, и надеюсь что до релиза ее дополнят остальными. Хочу отметить отличную атмосферу и приятную музыку. В целом, если не брать во внимание некоторые баги и временную короткость сюжета, то определенно рекомендую эту игру всем любителям этого жанра. Видно, что разработчики стараются и доделывают игру выпуская новый контент и фикся старые баги. P.S. Что это за звук-скример в начале игры, который больше никогда не повторяется? Буду обновлять обзор в зависимости от новых патчей и впечатлений. Добавляйте, если ищете компанию для игры )
Это в своем роде уникальная игра. [h1]Сюжет[/h1] Игровой процесс The Wild Eight основан на выживании восьмерых людей после крушения самолета в диких лесах Аляски. В поисках спасения выжившие сталкиваются с мистическими существами и предметами, изучают заброшенные бункеры и лаборатории. Игрок должен развивать умения своего персонажа в охоте, в создании сооружений и предметов для выживания. [h1]Плюсы:[/h1] 1.Идет на слабых пк 2.Интересный и увлекательный Геймплей 3.Кооператив до 8 человек 4.Все 8 игровых персонажей имеют свою историю и свои навыки 5.Квесты и постоянное обновление игры(проект живет и развивается) 6.Хардкорность(игра заставит принимать решения от которых зависит твоя жизнь(а возможно и жизнь твоего друга)) [h1]Минусы:[/h1] 1.Цена.(нет,серьезно.500 рублей на эту игру много.Максимум 250) 2.Обязательное наличие друзей с этой игрой(сингл хоть и интересный,но с друзьями куда увлекательней) [h1]Итог[/h1] Игра явно заслуживает внимания.Не знаю сколько часов проведу в ней,но я уверен,что каждая минута доставит мне большое удовольствие и настоящий тим плей.Советую к покупке. P.S.На аккаунте много игр.Я буду не против если вы добавите меня в друзья для кооперативных игр.Ставим палец вверх и кидаем заявочку в друзья :з
Дароу. Игра в целом не плоха, но нуждается в доработке как сюжета, так и самого геймплея.Как по мне надо координально поменять HUD крафтов и заданий.Сделать большой упор на сюжет(например как в The long dark).И самое главно надо разнообразить карту!!!В игре нет интереса исследовать карту, так как все локации (не идущие по сюжету) одинаковые.Добавить какие-нибудь случайные события.И на последок:"Самое лучшее творчество это-взять чужую идею и доработать её до совершенства."
10:28