The Wild Eight — это суровое приключение в случайно генерируемом мире, полном опасности и испытаний. Добывай ресурсы для выживания и исследуй локации в поисках спасения бок о бок с другими игроками. Или ты попробуешь выбраться отсюда в одиночку?
Падение самолета — лишь начало. Восемь выживших остались брошенными посреди суровых лесов Аляски, полных секретов и тайн.
• ИССЛЕДУЙ.
Узнай тайну падения самолета и открой все спрятанные аномалии в этом заснеженном мире. Найди случайные квесты в заброшенных зданиях, хранилищах и секретных лабораториях, чтобы получить уникальные предметы.
• ИГРАЙ ОНЛАЙН.
Присоединяйся к другим игрокам, чтобы увеличить свои шансы на выживание и преодолеть одно из сложнейших испытаний в своей жизни.
• ВЫЖИВАЙ.
Брось вызов новым землям и исследуй неизведанные регионы Аляски в этом одновременно прекрасном и безжалостном случайно генерируемом мире. Грейся ночью возле костра, сооруди убежище от снежных бурь и делись едой с другими выжившими.
• СОЗДАВАЙ И УЛУЧШАЙ.
Собирай все на своем пути, чтобы создавать инструменты, которые помогут выжить: оружие, одежду и орудия для добычи ресурсов. Улучшайте навыки выживания в своем убежище, подстраивая их под свой стиль выживания.
• ОХОТЬСЯ ИЛИ УБЕГАЙ.
Покажи этому миру, на что способен. Но помни: в глубине леса таятся существа, которые намного опаснее, чем дикие животные и суровый холод.
Все это и даже больше ждет тебя в The Wild Eight, которая будет получать постоянные улучшения и дополнения.
Ключ также можно активировать через браузер.
Очень классная игра , жду крупного обновления и продолжения сюжета
вышел за деревом — умер от холода не успел прыгнуть в палатку — умер от бури случайно задел кабана — умер от кабана родился — умер отошел покурить — умер 12 обмороженных трупов из 10
Очень добротная выживалка от Российского разработчика....8 убитых волков из 10.
Дароу. Игра в целом не плоха, но нуждается в доработке как сюжета, так и самого геймплея.Как по мне надо координально поменять HUD крафтов и заданий.Сделать большой упор на сюжет(например как в The long dark).И самое главно надо разнообразить карту!!!В игре нет интереса исследовать карту, так как все локации (не идущие по сюжету) одинаковые.Добавить какие-нибудь случайные события.И на последок:"Самое лучшее творчество это-взять чужую идею и доработать её до совершенства."
[h1]Лучшая выживалка с видом сверху из всех что я играл[/h1] В сетевой игре очень быстро комната забилась до 8 человек, пока более или менее разобрались что к чему, десятки выживших героически замерзли, были настигнуты волками во время тактического отступления или изголодались в каторжном добывании руды и дерева. Кто то отступал но на их место приходили новые. В итоге нас осталась бравая четверка. Двое охотились и фармились и поставляли ресурсы к лагерю. К лагерю, в котором двое других поддерживали очаг тепла и крафтили своим добытчикам оружие и бронь. Мы кочевали от рудника к руднику. Двигались по направлению силовых кабелей сметая на своём пути кабанов, оленей и волков в надежде выбраться с этого огромного материка. Не могу сказать насколько карта большая, потому что мы так ни до одного края и не добрались.Только объединившись и став одним целым, вы сможете выжить.