The Wild Eight — это суровое приключение в случайно генерируемом мире, полном опасности и испытаний. Добывай ресурсы для выживания и исследуй локации в поисках спасения бок о бок с другими игроками. Или ты попробуешь выбраться отсюда в одиночку?
Падение самолета — лишь начало. Восемь выживших остались брошенными посреди суровых лесов Аляски, полных секретов и тайн.
• ИССЛЕДУЙ.
Узнай тайну падения самолета и открой все спрятанные аномалии в этом заснеженном мире. Найди случайные квесты в заброшенных зданиях, хранилищах и секретных лабораториях, чтобы получить уникальные предметы.
• ИГРАЙ ОНЛАЙН.
Присоединяйся к другим игрокам, чтобы увеличить свои шансы на выживание и преодолеть одно из сложнейших испытаний в своей жизни.
• ВЫЖИВАЙ.
Брось вызов новым землям и исследуй неизведанные регионы Аляски в этом одновременно прекрасном и безжалостном случайно генерируемом мире. Грейся ночью возле костра, сооруди убежище от снежных бурь и делись едой с другими выжившими.
• СОЗДАВАЙ И УЛУЧШАЙ.
Собирай все на своем пути, чтобы создавать инструменты, которые помогут выжить: оружие, одежду и орудия для добычи ресурсов. Улучшайте навыки выживания в своем убежище, подстраивая их под свой стиль выживания.
• ОХОТЬСЯ ИЛИ УБЕГАЙ.
Покажи этому миру, на что способен. Но помни: в глубине леса таятся существа, которые намного опаснее, чем дикие животные и суровый холод.
Все это и даже больше ждет тебя в The Wild Eight, которая будет получать постоянные улучшения и дополнения.
Ключ также можно активировать через браузер.
Игра отличная, очень напоминает long dark, только с видом сверху и своими штуками. Очень горд, что такую игру создали в нашей стране - России.
"The Wild Eight" - это по настоящему увлекательная игра, которая по сути объединяет в себе несколько жанров, приключения, экшен, ролевой симулятор. Игра повествует о том что в суровых условиях дикой Аляски, оказывается восемь уцелевших человек, которым нужно исследователь местность при этом добывать себе еду, тепло и оборонятся от голодных хищных зверей. Все таки в первую очередь данный проект рассчитан на на мультиплеер, то есть что вы будете играть совместно с другими игроками, помогая друг другу. Но так же в игре доступна возможность одиночного прохождения. Играйте только в качественные игры!
Это в своем роде уникальная игра. [h1]Сюжет[/h1] Игровой процесс The Wild Eight основан на выживании восьмерых людей после крушения самолета в диких лесах Аляски. В поисках спасения выжившие сталкиваются с мистическими существами и предметами, изучают заброшенные бункеры и лаборатории. Игрок должен развивать умения своего персонажа в охоте, в создании сооружений и предметов для выживания. [h1]Плюсы:[/h1] 1.Идет на слабых пк 2.Интересный и увлекательный Геймплей 3.Кооператив до 8 человек 4.Все 8 игровых персонажей имеют свою историю и свои навыки 5.Квесты и постоянное обновление игры(проект живет и развивается) 6.Хардкорность(игра заставит принимать решения от которых зависит твоя жизнь(а возможно и жизнь твоего друга)) [h1]Минусы:[/h1] 1.Цена.(нет,серьезно.500 рублей на эту игру много.Максимум 250) 2.Обязательное наличие друзей с этой игрой(сингл хоть и интересный,но с друзьями куда увлекательней) [h1]Итог[/h1] Игра явно заслуживает внимания.Не знаю сколько часов проведу в ней,но я уверен,что каждая минута доставит мне большое удовольствие и настоящий тим плей.Советую к покупке. P.S.На аккаунте много игр.Я буду не против если вы добавите меня в друзья для кооперативных игр.Ставим палец вверх и кидаем заявочку в друзья :з
Вторая игра от издателя HypeTrain Digital и разработчика FNTASTIC в жанре выживание в открытом мире. Игра мне сразу понравилась за привычный сеттинг,приятную графику и удобное управление. Отдельно стоит упомянуть сюжет. Здесь после октябрьского обновления построена система рандома доп.квестов на карте(т.е вы не сможете пройти абсолютно все квесты созданные разрабами),что побуждает пройти игру на более высоком уровне сложности и пройти их. Игру можно проходить как одному так и с 7 товарищами. Плюсы: 1) Довольно интересный сюжет 2)Возможность коопа 3)Рандомность карты и спавна предметов 4)Разнообразность персонажей и вариантов предметов Минусы: 1) Баги,их много в этой игре они,что печально до сих пор не пофикшены 2)Если знать как,то можно не дойдя до половины игры,спокойно нафармить полезных предметов и улучшить все постройки до пред.максимального уровня.(хотя если вы играете на харде,да и к тому же в соло,то это даже полезно) Что можно сказать в заключении.... Игра при низком бюджете и не супер графики,смогла очень достойно проявить себя,хоть и была незаслуженно забыта всеми во многом из-за абсолютно нулевой рекламы. Игру я посоветую любителям Dayz,7 days to die,the long dark. Итог: 7/10
Раз за разом умирая от холода, ещё во время обучения, игра как бы намекала: не выжить тебе детка в зимнем лесу, даже если построишь вокруг персонажа пентаграмму из костров и пустишь на жертвенную шубу всех зверушек этого леса. Но отчаиваться не стоит! Продолжая планомерно уничтожать всё что попадёт в ваше поле зрения. Ломайте, крушите и убивайте голыми руками. Когда-нибудь лес должен закончится. Ну или за вами придут органы правопорядка. наложить штраф за незаконную охоту, добычу полезных ископаемых и вырубку леса. В тюрьме, холодно уже не будет) Пока, это единственный финал игры, который я представляю.