The Witcher Adventure Game — это цифровая адаптация настольной игры от CD PROJEKT RED. Её действие разворачивается в мрачном фантастическом мире Геральта из Ривии. Путешествуя по миру «Ведьмака», вы будете охотиться на опасных чудовищ, разгадывать древние тайны и выполнять различные задания.
The Witcher Adventure Game — это цифровая адаптация настольной игры от CD PROJEKT RED. Её действие разворачивается в мрачном фантастическом мире Геральта из Ривии. Путешествуя по миру «Ведьмака», вы будете охотиться на опасных чудовищ, разгадывать древние тайны и выполнять различные задания.
Играйте за одного из четырёх персонажей из книг и видеоигр: охотника на чудовищ Геральта из Ривии, искусную волшебницу Трисс Меригольд, воина-краснолюда Ярпена Зигрина или хитроумного барда Лютика. Каждый из них обладает уникальными навыками и умеет по-своему преодолевать препятствия. Вы сами решаете, как поступить: сражаться до победного конца, пустить в ход чары или прибегнуть к дипломатии.
Исследуйте удивительный мир, каждый раз проживая в нем новую историю. В основе The Witcher Adventure Game — глубокая вселенная, созданная всемирно известным писателем Анджеем Сапковским. Детально проработанный мир и увлекательный игровой процесс The Witcher Adventure Game займут вас надолго, ведь эту игру можно проходить снова и снова — и всё равно она не раз вас удивит.
Сыграли пару партий. Освоить легко. Играть тоже. Не самая интересная настолка, но довольно неплохая. Лютика постоянно все пытались убить. Аутентичненько получилось...
Короткий туториал по освению игры: 1. Заходим в игру, хаотично кликаем мышкой, ничего не понимаем, выходим 2. Качаем русификатор, в котором еще есть справочник по игре, который поверхносно читаем 3. Снова заходим в игру, понимаем немного больше, но туман все равно густой 4. Снова читаем справочник, но уже сопоставляем его с практикой 5. Повторяем, до тех пор пока не достигните дзена в понимании игры Могу посоветовать даже людям, которые не увлекаются настольными играми, правила не получится освоить с первого раза, но и не освоить их смогут только ленивые. + саундтрек + хорошо передана атмосфера игры (насколько это возможно для настольконой игры) + интересные игровые карты + реиграбельность + играть можно и с друзьями + доступная цена Я не придирчивый, явных минусов не обнаружил.
Отличная альтернатива настолке, если у вас нет денег на физическую копию и\или нету друзей, чтобы играться вместе.
The Witcher Adventure Game – это цифровая настолка со всеми вытекающими. В ней тяжело зависнуть надолго, после нескольких партий вам, скорее всего, надоест. Я рекомендую эту игру только из-за атмосферной карты и причастности к большой вселенной. В ней есть дух Ведьмака, но ознакомиться с игрой стоит только при большой любви к настолкам и по скидке (за 37 рублей). Если вы хотите чего-то стратегического, то лучше выбрать Кровную Вражду или сразу идти в Гвинт. The Witcher Adventure Game не сможет дать вам и части схожих ощущений. Да, у игры есть русификатор: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=582228732
При условии, что русский появится. А так, запустил - все красиво, ничего не понятно - закрыл, и пусть полежит до лучших времен. А вообще сколько раз по рукам себя бил - не покупать игр до появления русского, но чтот не удержался
Еще раз спасибо, уже в который раз спасаете))