The Witcher Adventure Game — это цифровая адаптация настольной игры от CD PROJEKT RED. Её действие разворачивается в мрачном фантастическом мире Геральта из Ривии. Путешествуя по миру «Ведьмака», вы будете охотиться на опасных чудовищ, разгадывать древние тайны и выполнять различные задания.
The Witcher Adventure Game — это цифровая адаптация настольной игры от CD PROJEKT RED. Её действие разворачивается в мрачном фантастическом мире Геральта из Ривии. Путешествуя по миру «Ведьмака», вы будете охотиться на опасных чудовищ, разгадывать древние тайны и выполнять различные задания.
Играйте за одного из четырёх персонажей из книг и видеоигр: охотника на чудовищ Геральта из Ривии, искусную волшебницу Трисс Меригольд, воина-краснолюда Ярпена Зигрина или хитроумного барда Лютика. Каждый из них обладает уникальными навыками и умеет по-своему преодолевать препятствия. Вы сами решаете, как поступить: сражаться до победного конца, пустить в ход чары или прибегнуть к дипломатии.
Исследуйте удивительный мир, каждый раз проживая в нем новую историю. В основе The Witcher Adventure Game — глубокая вселенная, созданная всемирно известным писателем Анджеем Сапковским. Детально проработанный мир и увлекательный игровой процесс The Witcher Adventure Game займут вас надолго, ведь эту игру можно проходить снова и снова — и всё равно она не раз вас удивит.
Сыграли пару партий. Освоить легко. Играть тоже. Не самая интересная настолка, но довольно неплохая. Лютика постоянно все пытались убить. Аутентичненько получилось...
Потрясающая карточная игра, которая позволяет скоротать время. В игру могут играть от 2 до 4 человек. Каждый из них начинает выбирать себе героя, на выбор их всего 4. Это Геральт, Трисс, Лютик и краснолюд Ярпен Зигрин. Отсылки к книгам, приятная музыка, вас прям завораживает, к сожалению, разнообразием эта игра не порадует особо, через несколько игр вы уже не будете удивляться, новых карт здесь не открывается, поэтому она, на мой взгляд, быстро приедается, но это отличная убивалка времени
При условии, что русский появится. А так, запустил - все красиво, ничего не понятно - закрыл, и пусть полежит до лучших времен. А вообще сколько раз по рукам себя бил - не покупать игр до появления русского, но чтот не удержался
Отличная настольная игра на четверых, очень нравится, но порой хочется больше видов героев, больше квестов, так же больше вариативности в заданиях хотелось бы что ли... А так же для полного счастья не хватает Скеллиге и Туссента. Но сам потенциал у игры очень хороший!
The Witcher Adventure Game – это цифровая настолка со всеми вытекающими. В ней тяжело зависнуть надолго, после нескольких партий вам, скорее всего, надоест. Я рекомендую эту игру только из-за атмосферной карты и причастности к большой вселенной. В ней есть дух Ведьмака, но ознакомиться с игрой стоит только при большой любви к настолкам и по скидке (за 37 рублей). Если вы хотите чего-то стратегического, то лучше выбрать Кровную Вражду или сразу идти в Гвинт. The Witcher Adventure Game не сможет дать вам и части схожих ощущений. Да, у игры есть русификатор: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=582228732
Еще раз спасибо, уже в который раз спасаете))