"This War of Mine: The Little Ones позволит увидеть войну глазами группы гражданских лиц, пытающихся выжить.
"This War of Mine: The Little Ones позволит увидеть войну глазами группы гражданских лиц, пытающихся выжить.
Ключ также можно активировать через браузер.
В отличие от тех кто ставят отрицательные отзывы, мне кажется что это очень хорошее дополнение. Ухаживать за ребенком ( в игре ) совсем не в тягость. Дети улучшают атмосферу игры. Также дополнение добавляет парочку новых локаций, открывает новые сюжетные линии и персонажей. Но все равно чего-то нехватает. Дополнение мне понравилось, оно стоит свох денег и моя оценка 9/10.
все кто пишут что дети обуза и их нельзя посылать на вылазки просто напросто не имели ребенка лет 7-12 как родитель вы реально послали бы вашего малыша на поиски еды/досок? Really?!) ктото там еще сокрушался что их нельзя убить. Ребята мы играем за гражданских, у них не должно быть желания убивать детей(!) или вы пытаетесь играть в маньяков?) так для этого другие игры есть all who write that children are a burden and they can not be sent on raids just simply have not had a child of 7-12 years as a parent you really would send your kid in search of food/wood? Really?!) someone out there still lamented that you can't kill them. Guys we're playing for a civilian, they should not be killing children(!) or are you trying to play maniacs?) so for that other games have
Дополнение The Little Ones крайне интересный дополнительный контент, который этого самого дополнительного контента практически не содержит, а тот, что содержит, откровенно сыроват. Да, в дополнение добавили троих взрослых персонажей, шестерых детей со своими историями, один ресурс, пять предметов для крафта и десяток новых анимаций. Однако трое взрослых по поведению являются компиляцией уже знакомых персонажей из оригинальной игры, дети вообще являются клонами с идентичным поведением, диалогами и зубодробительным смехом, как и пять предметов, служащих одной цели. По моему мнению, данное дополнение рассчитано исключительно на фанатов оригинальной игры и служит цели аналогичной другому дополнению -War Child Charity за исключением того, что нам предлагается поддержать не детей войны, а разработчиков серии. Данная финансовая поддержка хоть и кажется дороговатой, но заслужена. Обновления к игре выходят с завидной регулярностью: в этом месяце вышло бесплатное обновление, содержащее контента больше, чем платное дополнение. Разработчики также стараются своевременно исправлять найденные ошибки, к примеру, сброс прогресса в кампаниях был исправлен в течение трёх дней после появления проблемы.
Детки, конечно, мешаются под ногами, и одних оставлять нельзя, но с ними все равно как-то веселей)) В 40-дневной осаде у меня из троих героев выжил только ребенок, ну, и парень, который ближе к концу нас обокрал и свалил xD Умиляют мысли детишек по поводу различных событий в жизни героев и их воспоминания. Эпилог очень реалистично расписывает будущее (если выжили). Отличное дополнение, привносит в игру трагизм и уют одновременно. Да и элемент реализма тоже, куда же без детей на войне ;_;
Если честно, то брать стоит по огромной скидке. А так, это дополнение привносит в процесс игры новые задачи и хлопоты. Если у вас 1 взрослый персонаж и ребенок, то придется заморочиться с игрушками, качелями и т.д. Да и часто ребенка одного оставлять нельзя. Следовательно, нужно тщательно рассчитывать каждую вылазку. И да, дети почти ничего не делают, им нужно уделять очень много времени на игру и разговоры.
Хорошая цена тут)