"This War of Mine: The Little Ones позволит увидеть войну глазами группы гражданских лиц, пытающихся выжить.
"This War of Mine: The Little Ones позволит увидеть войну глазами группы гражданских лиц, пытающихся выжить.
Ключ также можно активировать через браузер.
Сложность игры зависит от выбранных персонажей, правильного распределения времени и ресурсов. К этому дополнению нужно относится как к повышенной сложности. Не стоит ожидать ночных вылазок, войн среди шпаны или беспризорников - шулеров. Если вы уже изучили локации и основных героев, вам в удобной форме представляют позаботится о ребенке в вашей команде. Дети не могут выходить на вылазки, с ними необходимо играть, они часто болеют, ранимы. По началу дети мало чем могут помочь в убежище - но их можно обучить готовке еды, изготовлению фильтров, сигарет, бинтов, работе с ловушками. Для этого ребенок должен быть в настроении, а один из взрослых должен его обучить, причем каждому навыку - отдельно. С таким подходом правильность распределение ресурсов и времени которая вверена вам становиться смертельной. Каждый лишний предмет в рюкзаке, запущенная болезнь или депрессия может сыграть ключевую роль в вашем выживании. Я согласен с разработчиками в правильности подачи механик и ограничений. Я бы не посылал ребенка за дверь. Максимально ограждая от всего того, что может ранить еще не окрепшее тело и разум.
все кто пишут что дети обуза и их нельзя посылать на вылазки просто напросто не имели ребенка лет 7-12 как родитель вы реально послали бы вашего малыша на поиски еды/досок? Really?!) ктото там еще сокрушался что их нельзя убить. Ребята мы играем за гражданских, у них не должно быть желания убивать детей(!) или вы пытаетесь играть в маньяков?) так для этого другие игры есть all who write that children are a burden and they can not be sent on raids just simply have not had a child of 7-12 years as a parent you really would send your kid in search of food/wood? Really?!) someone out there still lamented that you can't kill them. Guys we're playing for a civilian, they should not be killing children(!) or are you trying to play maniacs?) so for that other games have
Дополнение The Little Ones крайне интересный дополнительный контент, который этого самого дополнительного контента практически не содержит, а тот, что содержит, откровенно сыроват. Да, в дополнение добавили троих взрослых персонажей, шестерых детей со своими историями, один ресурс, пять предметов для крафта и десяток новых анимаций. Однако трое взрослых по поведению являются компиляцией уже знакомых персонажей из оригинальной игры, дети вообще являются клонами с идентичным поведением, диалогами и зубодробительным смехом, как и пять предметов, служащих одной цели. По моему мнению, данное дополнение рассчитано исключительно на фанатов оригинальной игры и служит цели аналогичной другому дополнению -War Child Charity за исключением того, что нам предлагается поддержать не детей войны, а разработчиков серии. Данная финансовая поддержка хоть и кажется дороговатой, но заслужена. Обновления к игре выходят с завидной регулярностью: в этом месяце вышло бесплатное обновление, содержащее контента больше, чем платное дополнение. Разработчики также стараются своевременно исправлять найденные ошибки, к примеру, сброс прогресса в кампаниях был исправлен в течение трёх дней после появления проблемы.
DLC которое дороже игры, но изменений привносит совсем незначительные. Появились несколько новых локаций и дети, от которых больше проблем, чем пользы (просто урезанный персонаж с постоянным нытьем). Денег своих дополнение не стоит, обычный развод фанатов на деньги, но именно из-за него я захотел снова переиграть в эту хорошую игру.
Поставил себе данный ДЛС и не пожалел. Как и говорит название, оно вводит в игру персонажей-детей, ещё больше погружая в атмосферу гражданской войны. Дети хотят играть, хотят развлекаться и жить в светлом будущем и совсем не хотят войны. Им страшно, им грустно, а ещё они могут погибнуть. Дети - цветы жизни и какими они вырастут, зависит только от вас. Поначалу они могут даже раздражать - нужно срочно что-то делать, а ребёнок хочет играть и общаться "вот прямо сейчас", при отстутсвии внимания начинает устраивать истерики. Они ничего не умеют, но их можно научить делать разные вещи - готовить, собирать воду, ставить капканы на крыс и прочее. И хотя они делают это дольше взрослого, это вполне логично - они дети! На стороннем сайте прочёл, что данное ДЛС "портит всю игру своей тяжелостью". Ну так вы не в боевичок играете! Идите, выкиньте своих детей на улицу, может тогда и жить легче станет! Хорошее, годное доплнение, без которого оригинальная игра, впрочем, не теряет совего духа и атмосферы. Зато теперь Света имеет серьёзную ценность в группе с ребёнком.
Хорошая цена тут)