0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46971 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Total War: ROME II - Rise of the Republic Campaign Pack

Оценки игроков: Смешанные
Купить Total War: ROME II - Rise of the Republic Campaign Pack
Регион:
Россия, Беларусь, Казахстан, Украина, Армения, Азербайджан, Грузия, Кыргизстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Аргентина, Турция
Язык:
Русский (Интерфейс + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)

Новая кампания Total War: ROME II — Rise of the Republic повествует о событиях IV века до н. э. Ее действие разворачивается на подробной карте Италии и окружающих земель, включая Сицилию, Сардинию, Корсику и Карфаген.

Подробнее

1179 р
экономия
-23%
1529 р
Активация:
Steam
Автодоставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.971+
игр в наличии
Описание
Дополнительный контент
Для запуска требуется Steam-версия игры Total War: ROME II - Emperor Edition.



Идет 399 год до н. э. Рим жаждет величия, но сейчас само его существование находится под угрозой.

Галльское племя сенонов с вождем Бренном во главе пришло в Восточную Италию. Эти воинственные и честолюбивые варвары стоят в одном броске копья от границ молодой республики.

Тиран Дионисий железной рукой правит Сиракузами. Он занят войной против Карфагена, но его взгляд устремлен еще дальше. В какую часть Средиземноморья он направит свою армию после этой победы?

Греческий полис Тарас в Южной Италии достиг вершины могущества под властью великого царя-философа Архита. Стремительный подъем Рима беспокоит греков — не пора ли им вмешаться?

Тем временем Марк Фурий Камилл добивается полномочий диктатора. Он жаждет сделать Рим великим, но сможет ли город выдержать натиск враждебно настроенных соседей?

В истории человечества переломный момент. Это время страшной опасности — и великих возможностей.

Республике пора добиться величия.




Новая кампания Total War: ROME II — Rise of the Republic повествует о событиях IV века до н. э. Ее действие разворачивается на подробной карте Италии и окружающих земель, включая Сицилию, Сардинию, Корсику и Карфаген. Кампания рассказывает о бурных событиях, которые привели к второму основанию Рима.

Rise of the Republic выйдет совместно с обновлением Ancestral Update, которое добавляет любимое игроками «Семейное древо» в Total War: ROME II и дополнительные кампании — как бесплатные, так и премиальные.

Rise of the Republic — это:



Полноценная кампания-приквел к Total War: ROME II, действие которой происходит в IV веке до н. э.

Новая детальная карта кампании, отображающая континентальную Италию и окружающие ее государства

Девять игровых фракций:
  • Рим — молодая и уязвимая республика в кольце врагов
  • Террачина — могущественное и влиятельное государство этрусков
  • Сеноны — племя цизальпинских галлов, жадное до добычи
  • Инсубры — галльское племя, склонное к дипломатии и мирному соседству
  • Самниты — италийское племя, не раз угрожавшее Риму в IV веке до н. э.
  • Тарас — греческий город-государство, основанный спартанцами
  • Сиракузы — великий греческий полис в Сицилии, служащий преградой для войск Карфагена
  • Иолаи — коренное население Сардинии
  • Венеты — италийское племя, окруженное врагами

Великое сражение за Рим

Фракции в Rise of the Republic уникальны благодаря особым действиям правительства, заменяющим собой систему смены правительства в предыдущих кампаниях ROME II. Эти действия позволяют каждой фракции приобрести уникальные бонусы, например:
  • Рим в час нужды может назначать консулов и диктаторов
  • Этруски Террачины могут созывать собрание Fanum Voltumnae, на котором принимаются важные решения
  • Самниты прибегают к древнему ритуалу Ver Sacrum, в результате которого моментально собирают целое войско
  • Инсубры и сеноны обращаются к друидам за советами, предсказаниями и поддержкой
  • Тарас может прибегать к помощи придворных философов, чтобы значительно ускорить исследование технологий

НОВЫЕ ОТРЯДЫ



Рим: центурионы-ветераны — римские гоплиты до введения манипулярной армии.

Этруски: этрусские гоплиты — сражаются за свой город в дорогом снаряжении.

Сеноны: галльская конница с топорами — без труда разбивают неприятельский строй и не менее легко догоняют бегущих с поля боя.

Инсубры: галльские старейшины-мечники — закаленные бойцы-ветераны, за плечами которых тысячи битв.

Сиракузы: гиппотоксоты — конные лучники, которые способны на всё.

Тарас: тарентская конница — быстрые и смертоносные всадники-застрельщики.

Иолаи: нурагические гонцы — вооруженные тяжелыми боевыми перчатками, они врываются в бой, чтобы показать богам свою отвагу.

Венеты: экупетары — венетские всадники на лошадях, специально выращенных для сражений.

Самниты: полотняный легион — суровые бойцы с мечами и щитами, готовые сразиться с любым врагом.

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ



Рим — легенда о Цинциннате

Луций Квинкций Цинциннат — одно из самых ярких имен в недолгой истории Римской республики. Всего за пятнадцать дней он собрал армию, разгромил неприятеля, отпраздновал триумф, сложил диктаторские полномочия и вернулся к возделыванию земли. Вот как подобает поступать настоящему римлянину!

Рим — Vae Victis

В Италии есть несколько больших и богатых городов. Они славятся своей культурой, но что гораздо важнее, там полно сокровищ.

Сиракузы — мастер и изобретатель

Хитроумие и изобретательность нашего вождя Дионисия не знают границ. На этот раз он придумал устройство, способное метать камни на огромное расстояние. Это чудо техники назвали катапультой.

Тарас — легендарный вождь

Нами правит Архит по заветам Пифагора. Эффективное управление и безупречная репутация делают его образцом платоновского царя-философа по мнению большинства граждан.

И многое другое…

НОВЫЕ ПОСТРОЙКИ



Эриал — буквально это слово означает «гало». Великая стена, построенная вокруг Сиракуз тираном Дионисием, в Античности считалась настоящим чудом света.

Лагерь наемников Сиракуз — комплекс зданий для чужеземных солдат, которые прибывают на службу к Дионисию.

Самнитские полотняные шатры — здесь самнитские воины могут в уединении принести обеты перед битвой.

Сатирион — великий храм, посвященный местной нимфе, матери греческого героя Тараса.

Капитолийский холм — эта постройка служит римским форумом. Она символизирует неприступность Рима и является последней линией обороны города.

Порт Карфагена
— в древности гавань Карфагена считалась настоящим чудом света. Ее размеры поражали воображение и вполне соответствовали честолюбию народа, который управлял средиземноморской торговлей на протяжении веков.

Конюшни венетов — в древней Италии венеты были мастерами разведения лошадей. Выведенная ими порода коней была непобедимой на гонках колесниц и стала весьма ценным товаром.

Нураги — необыкновенные башни, возведенные древней цивилизацией Сардинии. В нурагическом обществе у этих построек времен неолита было множество функций.

Спура — город этрусков, который славится утонченностью и высоким уровнем развития цивилизации.

Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Детали игры
Жанр:
Работает на:
Дата выхода:
9 августа 2018
Издатель:
Комментарии и отзывы (0)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
Vezivyl
Рекомендую
Опубликовано: 14 авг в 06:43

Я доволен. Было исправлено очень много шпионы,умения полкаводцев,внутреняя политика в общем. Новая копания очень даже неплохая.Я довно хотел уничтожить рим еще в зародышах или же зделать его великим своими руками.Особенно мне понравились особые фишечки фракций уаждого она своя а не шаблонны как в большой компании. Так же теперь полководцы не такие безликие как раньше и потеря полководца или же шпиона действительно бьет по империи.Воровать теперь не так просто но так даже интереснее.Новае действия которые действительно дают ощущения что ты управляешь своей империе. Я искрене говрою спасибо разрабготчикам) А те кто лахонулся по пред закзу я вас понимаю, хотя у меня нет такой проблемы)

Mast'XxXxXx
Рекомендую
Опубликовано: 24 ноя в 13:39

Достаточно проходное дополнение, повествующее об той эпохе, когда Рим ещё только-только зарождался на своём континенте и фактически был в самом зародыше. Об выходе DLC именно на эту тематику я знал весьма задолго до его выхода, ведь из Мастерской было удалено глобальное дополнение Great Latin Wars на эту же тематику, которое, к слову, было во много раз разнообразнее и веселее чем представленное разработчиками из "Не нравится-не играй Assemblyatb", широко известной философскими изречениями их комьюнити-манагера и негритянками в Иллирии, благодаря которым, очевидно, разрабочики Батлы пятой получили прекрасный урок терпильности игрового комьюнити. Что же сказать о самом дополнении? На сей раз оно пестрит большим количеством играбельных фракций на относительно небольшой карте, множеством совершенно новых юнитов и каким-никаким, но разнообразием культур. Пожалуй, единственное, за что я искренне готов пожать мужественные лапы всего состава Feminism Assemposhel naxyi, так это за полное отсутствие новых фишек или сюжетных линий для фракций. Очевидно, это решение было вдохновлено абсолютно ущербной и убожественной попыткой перенести игровые механики из Атиллы в Рим второй, как в случае с "Раздробленной империей", половина из которых не работала вовсе, а другая - просто е*ала мозг своей забагованностью и непродуманностью. Здесь Вы не встретите ничего такого, эта компания - самый обычный Total War: Rome 2, каким мы полюбили его с самого начала, и на сей раз здорово, что разработчики не решились прыгнуть выше головы, даже если могут свернуть себе шею. Вот за это им искренняя благодарность. Недостатков у этого DLC лично для меня просто нет, поскольку все его недостатки - недостатки того самого Рима второго, не обезображенного патчами. Здесь нет призыва по одному отряду в пять лет, уменьшенного раз в 228 респауна наёмников, дибильных навязываемых зданий, дающих только бессмысленную трату золотишка. Пожалуй, если и можно кому-то порекомендовать это дополнение к покупке, так это ярым олдфагам TW. От себя как от человека, который не может найти каких-либо изъянов в этом дополнении, я ставлю 0 играбельных пунических фракций из 0 возможных, потому что нет смысла объективно оценивать DLC. Играйте только в хорошие дополнения.

SUFFERWITHME
Рекомендую
Опубликовано: 09 авг в 17:35

Эпоха в дополнении несомненно очень важная для римской истории и всем неравнодушным к имени Марка Фурия Камилла стоит в это поиграть. Но Сеге явно пора перестать копировать экономическую модель Парадоксов, все же аудитории у серий немного отличаются и у вторых она менее требовательна. Хлеба и зрелищ мне лично уже хватило от Rome 2, пусть это и самая любимая на данный момент мной игра серии в историческом сеттинге, но надеюсь все же, что это последнее дополнение для игры. По сути единственное преимущество разработчиков перед мододелами лишь в неспособности последних нарисовать новую карту кампании, хотя кампании из мастерской про восстание Спартака, поход Александра Македонского и завоевание Греции римлянами оставили кучу положительных эмоций.

Fibonachii
Рекомендую
Опубликовано: 19 авг в 15:43

ДЛС - огонь! К приобретению обязательно! Однако, есть и баги, которые немного усложнят или упростят Вам игру, :) конечно же, если вы играете на легенде, без автобоев и без поражений!) В ином случаи вы их можите и не увидеть.) И да я тоже хотел вставить свои "пять копеек" в ситуацию со стоимостью ДЛС. Да, соглашусь с одним из коментов, который не давно прочитал. - ДЛС действительно не стоит своих денег, он стоит дороже!!! ,)) Всё самое сладкое собрали из предыдущих частей серии и запили сюда! ПС. Делал предзаказ, соответсвенно сумма была более 600рублей, и срачь из-за 100рублей аля "Верните деньги" за такое "Божественное" ДЛС считаю неуместным!))

posol
Рекомендую
Опубликовано: 24 ноя в 19:02

спасибо что выпускаете обновления для игры 2014 года, всегда нравились небольшие кампании, мало соперников,все ходят очень быстро, еще и гейплей разбавили немножко