0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46910 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Total War: ROME II - Wrath of Sparta Campaign Pack

Оценки игроков: Смешанные
Купить Total War: ROME II - Wrath of Sparta Campaign Pack
Регион:
Россия, Беларусь, Казахстан, Украина, Армения, Азербайджан, Грузия, Кыргизстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Аргентина, Турция
Язык:
Русский (Интерфейс + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)

Total War™: ROME II – Ярость СпартыПро дополнение:Ярость Спарты - новое масштабное дополнение для игры Total War: ROME II, которое рассказывает о эллинском мире, позволяя игрокам познакомиться с удивительными событиями Пелопоннесской войны.Настал 432 до н. э., и греческие полисы утратили покой.

Подробнее

1169 р
экономия
-24%
1529 р
Активация:
Steam
Автодоставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.910+
игр в наличии
Описание
Дополнительный контент
Для запуска требуется Steam-версия игры Total War: ROME II - Emperor Edition.

Total War™: ROME II – Ярость Спарты

Про дополнение:

Ярость Спарты - новое масштабное дополнение для игры Total War: ROME II, которое рассказывает о эллинском мире, позволяя игрокам познакомиться с удивительными событиями Пелопоннесской войны.

Настал 432 до н. э., и греческие полисы утратили покой. На собрании Пелопоннесского союза показное процветание афинян вызвало недовольство Спарты, Коринфа и Беотии, необратимо нарушив политическое равновесие.

Но, хотя фракции объединились против афинян, у каждой из них свои цели. От исхода конфликта зависит будущее всей Греции и то, кто будет владычествовать над эллинским миром.

Персидская империя наблюдает и ждет. Персы готовят войска, чтобы использовать волнения греков ради собственной выгоды.



Особенности Ярости Спарты:

Новая карта кампании
Ярость Спарты иллюстрирует самый ранний исторический период среди всех игр серии Total War. Карта игры подробно и живо воспроизводит греческий мир 432 года до нашей эры с 22 провинциями в 78 регионах, покрывая материковые земли, острова и побережье Ионического моря. На карте вам встретятся 12 новых чудес, включая Руины Трои, Храм Зевса и Царские гробницы в Македонии. Временные рамки тут жестче, чем в основной кампании ROME II: каждый ход соответствует одному месяцу.



Четыре фракции для игры
В Ярости Спарты можно играть за Афины, Коринф, Спарту и Беотию. У каждой фракции свои особенности, свой набор бойцов, свои испытания и своя точка старта. В кампании фигурируют реальные исторические полководцы и политики, такие как спартанский военачальник Лисандр и афинский философ Сократ.

В игре отражены исторические реалии. Так, Спарта может выставить больше разнообразных войск, чем другие фракции. Афины сильнее в морских сражениях.



Греческие игры и празднества
Греки того времени были увлеченными атлетами, проводили олимпийские, пифийские, истмийские и немейские игры. Когда приходит время очередных игр, вы можете сделать выбор. Спонсировать атлета? Поддержать участника соревнований? Отправить посланника? Пропустить? Каждое решение может принести вам как успех, так и неудачу. Также в греческом календаре было множество религиозных праздников - шанс не только поживиться, но и проникнуться духом эпохи.



Новые ветви развития технологий
В Ярости Спарты представлены совершенно новые ветви развития технологий, отражающие военные, морские и гражданские достижения тех времен. Шесть ветвей позволяют игроку развить военное направление, флотское, прикладное, философию, эстетику и математику.


Эллинский племенной строй
Представленные в Ярости Спарты фракции, за исключением Персидской империи, относятся к эллинской культуре, поэтому "Культура" заменена "Племенным строем". Каждая из четырех фракций принадлежит к одному из греческих племен. Здесь не будет недовольства, вызванного присутствием других племен, но его скомпенсируют сложные дипломатические отношения с теми греками, которых фракция считает "ненастоящими".


Персидская угроза
Персидская империя находится на восточном краю карты и почти не вмешивается в дела греков. Но по мере того, как одно из греческих государств подминает под себя остальные, персы начинают военные интервенции, чтобы обуздать эту новую силу.



Новые наборы сухопутных и морских бойцов
Для всех новых фракций приготовлены новые наборы бойцов, соответствующих этому периоду греческой истории. Греческие фракции полагаются на гоплитов. Другие рода войск выполняют вспомогательную роль в боевых сценариях и разнообразят тактические приемы. Есть малочисленные, но более специализированные наемники, способные быстро усилить войско и повысить его гибкость. Найти их можно почти в любой провинции.

Костяк греческого флота - диеры и триеры, оснащенные таранами и приспособленные для абордажа. Десантные корабли теперь стали ближе к грузовым, чем к боевым, и больше не могут идти на таран, что убирает несправедливое превосходство десантных конвоев. Это изменение будет внесено во все кампании ROME II.

Среди 50 новых морских и сухопутных бойцов в Ярости Спарты представлены специализированные и попросту легендарные воины вроде Бессмертных копейщиков, Спартанских гоплитов и скиритов.

Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Детали игры
Жанр:
Работает на:
Дата выхода:
16 декабря 2014
Издатель:
Особенности:
Комментарии и отзывы (0)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
Grunga
Рекомендую
Опубликовано: 22 мар в 17:03

Хорошее длс, но очень сложная кампания. Про Пелопоннесскую войну которая вспыхнула после войны с Персией. Афины решили создать греческую империю обьединив все полисы если надо даже силой, но Спарта во главе Пелопоннесского союза против экспансии афинян (у афинян есть собственный союз). Непосредственно про геймлей в чем же сложности. Во первых каждый ход это 1 месяц, в летние и осенние месяцы прибыль отличная, в то время как в зимние и весенние её нет совершенно, то есть в казне прийдется откладывать немало средств для содержания большой армии в зимний период. Все греческие фракции примерно одинаковы (одни и те же постройки, юниты и культура) после захвата поселений нет необходимости ничего перестраивать. От технологического развития особого толка нет. От постройки в поселении что казармы первого уровня что третьего уровня количество гарнизона не увеличивается. При захвате любой из столиц налагается штраф -200 в дипломатических отношениях со всеми фракциями, сразу же можно забыть о торговле, захватите ещё одну столицу и у вас уже -400 в дипломатических отношениях со всеми фракциями. Через пару тройку ходов все фракции обьявят вам войну. Вокруг ваших поселений сразу соберутся агенты всех фракций и начнут вести подрывную деятельность: травить войска, городские гарнизоны и перекупать ваших агентов. Следом за агентами прийдут и армии, кстати о найме ваших отрядов их прийдется минимум дожидаться два хода. Если вы выстоите то для победы в кампании вам прийдется захватить 55 из 78 регионов на карте. Сам лично играю за Беотийский союз на высокой сложности и вроде как приближаюсь к победе. Всем спасибо.

Amur
Рекомендую
Опубликовано: 14 фев в 18:35

Не смотря на меньшие размеры карты и меньшую разновидность войск, дополнение мне понравилось. Все очень живо. Кругом суета. Количество заключеных союзов может посоперничать только с количеством предательств =) Приятно было увидеть вторжение Персии, хоть и ожидаемо. Смена времен года порадовала еще в Галлии, а изменение размера дохода в казну из за погоды придали остроты. Одно дело когда войска от мороза гибнут в походе. Другое дело, когда пришли холода и в казне минус жесточайший) Играя за Спарту замирился с ближайшими соседями и совместно откинул с полуострова Афинян и их друзей. Когда врагов поблизости не стало, союзники начали грызть друг друга, не замечая, что над ними уже нависла тень от копий моих гоплитов. А потом я случайно взял столицу Коринфян...

Axios
Рекомендую
Опубликовано: 15 авг в 03:19

Весьма и весьма неоднозначная дополнительная кампания, однако же можно отметить сильные и на мой взгляд положительные стороны (+): 1) Цель не построении империи по примеру Римской,Селевкидской и etc,а война между сугубо греческими полисами. Где есть несколько группировок. 2) Внезависимости от уровня сложности, вам всегда будет нелегко, а лично именно за эти самые трудности и люблю Total war. 3) Битвы как на суши, так и на море. Как ни крути нельзя будет скрыться в пустынях/горах и вести сугубо континетальные войны как в основной кампании. 4) Самая,что не наесть годная оптимизация. (ни разу не вылетало, а вот в основной кампании до сих пор временами вылеты есть). Отрицательные стороны (-). 1) Конечно же в глазах бросается ограниченность юнитов, но что поделать, десу. Тут всего лишь одна эллинская культура хоть и с разными союзами. 2) Система найма измененна, так что многим будет неудобно ждать несколько ходов для получения заветных элитных отрядов. + Стоит заметить ограниченность наёмников и отсутствие их разнообразия. В целом эта кампания заслуживает оценки 7.5/10. Любителям непредсказуемости и прохождения на легендарном рекомендую однозначно,а вот любителям лёгкой жизни ловить особо нечего,разве что острые ощущения!)

Kuznetsov [XIII]
Рекомендую
Опубликовано: 31 июл в 10:18

Так, начнем ;d Плюсы: 1) Новая карта. Разрабы хорошо над ней потрудились, респект :D 2) Новые юниты, добавляющие разнообразности в игре в целом (Спарта, Афины, Коринф, Беотийский Союз). 3) Новые исследования. 4) Смены времени года. Прикольно сделано, времена года влияют даже на экономику(причем очень сильно). Например: зимой у Вас практически нет прибыли, так как урожая вообще нет. А летом все меняется, урожай есть - прибыль есть. 5) Как мне показалось, красивее нарисованы воины. Детализация лучше) Минусы: 1) Фракции НЕ добавляются для игры в "Большой Кампании" и даже в "Свою битву". 2) Однообразие юнитов для кампании. Все четыре фракции похожи друг на друга. Если точнее - три из них - Ctrl+C / V. Исключение - Спарта. Наверное поэтому люди играют только за неё... или с модами. P.S. - если Вы все таки будете играть в это дополнение, то крайне не советую заводить союзников за свои деньги. Они все равно предадут Вас, если вы обхявите кому-либо войну ;D. И да, если возле Ваших городов ошиваются армии-нейтралы или даже союзники (стоят без дела пару ходов) - будьте настороже, так как скорее всего они скоро предадут Вас и начнут громить В общем - я рекомендую дополнение, хоть и союзники скотины :D.

KITCHEN GUN
Рекомендую
Опубликовано: 29 июн в 14:03

Люблю греков и их историю, а в этом дополнении разбирается все по крупинкам и очень большое внимание к деталям. После этого dlc смешно смотреть на спарту и афины в большой кампинии)))