0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46910 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Trackmania Turbo

Оценки игроков: Смешанные
Купить Trackmania Turbo
Регион:
Россия, Беларусь, Казахстан, Украина, Армения, Азербайджан, Грузия, Кыргизстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан
Язык:
Русский (Интерфейс)
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)

Попробуйте свои силы на более чем 200 трассах. Создавайте собственные трассы и делитесь ими с другими игроками! Соревнуйтесь с друзьями дома или онлайн.

Подробнее

1969 р
экономия
-45%
3599 р
Активация:
Steam
Мгновенная доставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.910+
игр в наличии
Описание
Обратите внимание
Эту игру можно запустить в двух режимах: стандартном и VR.

В игре Trackmania царят невероятная гоночная атмосфера и жажда скорости!

  • 4 ГОНОЧНЫХ МИРА = 4 СТИЛЯ ИГРЫ
    - Rollercoaster Lagoon
    - International Stadium
    - Canyon Grand Drift
    - Valley Down & Dirty

  • РЕЖИМ КАМПАНИИ
    Получите доступ к 200 уникальным трассам и более чем 5 уровням сложности.

  • DOUBLE DRIVER
    Объеденитесь с другом и управляйте машиной вдвоем!

  • TRACKBUILDER
    Создавайте свои трассы, чтобы соревнование длилось бесконечно

  • Совместимость с VR-устройствами
    Погружение в мир аркадных гонок выходит на новый уровень с появлением 40 эксклюзивных трасс с поддержкой устройств виртуальной реальности.

Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Комментарии и отзывы (0)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
serjs
Рекомендую
Опубликовано: 15 янв в 18:42

Начитавшись отзывов по Turbo, поставил Stadium. Однако, почти дойдя до конца (а проходил ее раз сто) меня посетила мысль - ну не может продолжение быть таким, как его описывают. Не выдержав и даже не побив свои результаты на очередной гонке, вышел и купил Turbo. Что в итоге : игра собрала весь драйв и адреналин предыдущих серий, многократно увеличив сложность и интерес к испытаниям. Считаю, что в данном случае важнейшая часть игры это гонки, а все остальное ( графика, редактор итд) - совершенно второстепенно, так как такое явление как TM само по себе уникально именно своими испытаниями - а с этим у Turbo вышло просто замечательно - однозначно Шедевр !

DJAmik
Рекомендую
Опубликовано: 02 янв в 20:44

Ебаный рот этого поворота нахуй.

to6a
Рекомендую
Опубликовано: 24 мар в 14:51

это вся та же трекмания, но теперь на голову выше картинка стала ощутимо приятней, оптимизация на высоте, тот же canyon при таких же настройках выдавал ~60-70fps с переодическими дропами до 50, turbo же предлагает 100-120fps (максимальные настройки, разрешение 2560x1440, карта r9 290x), опробовано на 1м этапе сингла и 3 онлайн картах со 110 игроками наконец-то нормальная поддержка геймпада, без головной боли, работает как во всех меню, так и в игре, прямо из коробки, никаких доп. настроек про геймплей и говорить нечего, то что работало хорошо - трогать не стали, и это правльно для фанатов трекмании - мастхэв!

Keishamon
Рекомендую
Опубликовано: 27 мар в 11:54

Я думаю вы все знаете, что в большинстве гонок, режим сложности настроен таким образом, что если ты допустил маааленькую ошибочку, игра тебе это прощает и дает шанс нагнать упущенное время. Так вот, это однозначно не про эту игру.

UnrealGlitch
Рекомендую
Опубликовано: 27 мар в 15:25

Не понимаю дегенератов, которые ставят минус, смотря на других дегенератов, которые ноют, что игра заточена под консоли, что редактор дерьмо, что музыка дерьмо, что "каньон умер для нас"...Так вот, редактор в настройках можно старый поставить; то что ранеток в списке музыки нет, тоже не беда: вырубай музон в игре, запускай kmp-плеер и слушай своих ранеток на здоровье; "каньон/стадион умер" - вообще бред! Оба режима тупо скопировали и просто добавили десяток блоков. Я тут с самой первой трекмании и у меня дико бомбит, что мамкины критики топят вполне годное продолжение серии