Обратите внимание
Эту игру можно запустить в двух режимах: стандартном и VR.
В игре Trackmania царят невероятная гоночная атмосфера и жажда скорости!
- 4 ГОНОЧНЫХ МИРА = 4 СТИЛЯ ИГРЫ
- Rollercoaster Lagoon
- International Stadium
- Canyon Grand Drift
- Valley Down & Dirty
- РЕЖИМ КАМПАНИИ
Получите доступ к 200 уникальным трассам и более чем 5 уровням сложности.
- DOUBLE DRIVER
Объеденитесь с другом и управляйте машиной вдвоем!
- TRACKBUILDER
Создавайте свои трассы, чтобы соревнование длилось бесконечно
- Совместимость с VR-устройствами
Погружение в мир аркадных гонок выходит на новый уровень с появлением 40 эксклюзивных трасс с поддержкой устройств виртуальной реальности.
Ну что ж, пришлось купить без скидки, зато стать первым сибирским игроком в эту игру. Как игроку в серию Trackmania с небольшим стажем до сих пор оцениваю новую часть серии. + В отличие от предыдущей части (TM2) здесь у нас 4 окружения, находящиеся в пределах одной игры (в TM2 приходилось менять "тайтлы") + Необычный сеттинг (напоминает какой-то игровой автомат) + Неприлично много режимов мультиплеера (насчитал 16) + Впервые в серии возможность потолкаться с друзьями (в некоторых мультиплеерных режимах) + Музыка играет, когда вы едете + Оптимизация (больше склонна к плюсу) и низкие по нынешним меркам системные требования + 200+ карт кампании, которую можно проходить и вдвоём на одной машине (Double Driver) + Возможность сгенерировать случайно трассу (для ленивцев) / Поведение машин кажется одинаковым (могу ошибаться) / Цену можно было бы и до 999 опустить - Окружения взяты из той же TM2, лишь с небольшим ретекстуром (с другой стороны, что бы они могли придумать новое?) - Всеми любимый Uplay будет нужен для запуска игры (из-за наград и действий) - Покраска машины осуществляется только с помощью готовых декалей (забудьте об оригинальной покраске) - 3Д модели машин, созданных фанатами, тоже нет (нельзя сделать) Ну и пока всё, что-нибудь новое добавлю потом UPD: Кому крайне неудобно строить трассы в Trackbuilder, можете выбрать Classic Trackbuilder, вверху экрана P.S. Когда я зашёл в игру, оказалось, что я первый игрок из сибири)))
Та самая игра, которую оооочень долго ждал, скажу сразу, что настраивал себя на то, что будет хуже, но впечатления оказались крайне положительными! Эта та самая трекмания, в которой мы имеем огромные скорости, безумные прыжки, дрифт, уникальные трассы! Теперь о плюсах: 1) Отличное звуковое сопровождение, с которым и не замечаешь, что 100500 раз проходишь одну и ту же трассу; 2) Динамичность игры, тут без лишних слов; 3) Оптимизация, протестил игру на 3 не самых сильных ПК, и везде она показала прекрасный результат работы; 4) Треки, да-да, те самые головокружительные трассы, они просто великолепны; 5) Хороший онлайн режим, борьба за 1 место вызывает больше эмоций, чем любая онлайн игра:) Ну и немного минусов: 1) Кто-то пожалуй сюда отнесет графику, можно было и лучше, но лично меня полностью устроило; 2)Юплей, хватит пихать его нам:) 3)Пока что мало возможностей работы с машинами, надеюсь что в этом игра прибавит. Как итог, игра вышла отличной. На многих трассах решает даже не скорость, а ваши навыки в Трекмании, чтоб пройти все трассы на золото придется потратить ооочень много времени. Но это время того стоит:) Я чувствую жажду... Жажду скорости:) 9.9/10
Ебаный рот этого поворота нахуй.
Что такое Trackmania? Это Quake мира гоночных игр. Драйвовая, яркая, красочная. Отличный способ убить время в те времена, когда становится невыносимо скучно. В игре есть 4 зоны: каньон, долина, лагуна и стадион. Все зоны, кроме лагуны, в своё время, были отдельными играми, которые можно приобрести и по сей день. Однако версии зон именно в Turbo немного урезаны и не имеют некоторых деталей даже в "Классическом редакторе". Касательно зон. Машина в каньоне замечательно входит в дрифт и на этой машине контролировать его легче всего. Из неприятных вещей в каньоне это довольно узкие дорожки с резкими поворотами. Чтобы преодолеть такие повороты потребуется немного практики. Долина. Долина, прежде всего, выделяется бездорожьем. Довольно живописные европейские пейзажи, однако с управлением в долине есть некоторые проблемы. На асфальтированных трассах машина как будто деревянная и почти не желает входить в повороты, а если Вы попробуете войти в управляемый занос - Вас скорее всего, к чертям собачьим, развернёт. Если на каком-то трамплине вы немного дёрнулись, то выровнять машину потом будет очень сложно. Остерегайтесь затопленных участков дорог, в воде есть текстуры, которые заставляют машину делать тройное сальто. Лагуна. Одна из самых интересных зон, так как именно в лагуне Вы встретите занимательную магнитную трассу, которая будет извиваться как серпантин и т.п. Зона замечательная, машина управляется более менее неплохо, но это касается только асфальтированных дорог и магнитного роллер костера, касательно пляжа и ОСОБЕННО БАМБУКОВЫХ РАМП, БЕГИТЕ, НЕ ИСПЫТЫВАЙТЕ СВОЁ ТЕРПЕНИЕ!!! На пляжах и бамбуковых рампах машина ведёт себя почти непредсказуемо, отклонил нос немного и всё, ты с вероятностью в 99.999% не выровняешь машину. И наконец стадион. Самая проработанная и сбалансированная зона, хотя моменты с бездорожьем иногда заставляют попотеть. Машина быстро набирает скорость, достаточно резвая на поворотах, но не очень может в дрифт. Итог: игруля определённо годная, но в 2k20 покупать её смысла не имеет, если конечно Вы не собираетесь играть в неё с друзьями. Онлайн почти мёртв, на серверах по 7, максимум 15 человек. Если есть желание ознакомиться с феноменом Trackmania, то милости прошу на торpeтны. А там уже сами решайте брать или не брать
Я думаю вы все знаете, что в большинстве гонок, режим сложности настроен таким образом, что если ты допустил маааленькую ошибочку, игра тебе это прощает и дает шанс нагнать упущенное время. Так вот, это однозначно не про эту игру.