Обратите внимание
Эту игру можно запустить в двух режимах: стандартном и VR.
В игре Trackmania царят невероятная гоночная атмосфера и жажда скорости!
- 4 ГОНОЧНЫХ МИРА = 4 СТИЛЯ ИГРЫ
- Rollercoaster Lagoon
- International Stadium
- Canyon Grand Drift
- Valley Down & Dirty
- РЕЖИМ КАМПАНИИ
Получите доступ к 200 уникальным трассам и более чем 5 уровням сложности.
- DOUBLE DRIVER
Объеденитесь с другом и управляйте машиной вдвоем!
- TRACKBUILDER
Создавайте свои трассы, чтобы соревнование длилось бесконечно
- Совместимость с VR-устройствами
Погружение в мир аркадных гонок выходит на новый уровень с появлением 40 эксклюзивных трасс с поддержкой устройств виртуальной реальности.
Я думаю вы все знаете, что в большинстве гонок, режим сложности настроен таким образом, что если ты допустил маааленькую ошибочку, игра тебе это прощает и дает шанс нагнать упущенное время. Так вот, это однозначно не про эту игру.
Классическая Trackmania в новой, красочной, консольной обертке. Купил в основном потому что оверлей Maniaplanet в TM2 страдает микрофризами, что не дает насладиться гонкой. Единственный минус в том, что мультиплеер мертв
Трассы есть просто обалденные! Из машин, более менее прикольная - которая как формула 1. Остальные машины, какие-то своеобразные. Есть трассы - ДОСТАТОЧНО СЛОЖНЫЕ, фанатам точно понравятся. В целом соревноваться со своей страной и со всем миром по стате - Интересно. В общем и целом, игра конечно не для слабаков. Ибо придётся впахивать, да так что мало не покажется. Но именно это делает Трэкманию такой, какой она должна быть. Соревновательный эффект на максимуме!
Угорел с double driver
Ну что ж, пришлось купить без скидки, зато стать первым сибирским игроком в эту игру. Как игроку в серию Trackmania с небольшим стажем до сих пор оцениваю новую часть серии. + В отличие от предыдущей части (TM2) здесь у нас 4 окружения, находящиеся в пределах одной игры (в TM2 приходилось менять "тайтлы") + Необычный сеттинг (напоминает какой-то игровой автомат) + Неприлично много режимов мультиплеера (насчитал 16) + Впервые в серии возможность потолкаться с друзьями (в некоторых мультиплеерных режимах) + Музыка играет, когда вы едете + Оптимизация (больше склонна к плюсу) и низкие по нынешним меркам системные требования + 200+ карт кампании, которую можно проходить и вдвоём на одной машине (Double Driver) + Возможность сгенерировать случайно трассу (для ленивцев) / Поведение машин кажется одинаковым (могу ошибаться) / Цену можно было бы и до 999 опустить - Окружения взяты из той же TM2, лишь с небольшим ретекстуром (с другой стороны, что бы они могли придумать новое?) - Всеми любимый Uplay будет нужен для запуска игры (из-за наград и действий) - Покраска машины осуществляется только с помощью готовых декалей (забудьте об оригинальной покраске) - 3Д модели машин, созданных фанатами, тоже нет (нельзя сделать) Ну и пока всё, что-нибудь новое добавлю потом UPD: Кому крайне неудобно строить трассы в Trackbuilder, можете выбрать Classic Trackbuilder, вверху экрана P.S. Когда я зашёл в игру, оказалось, что я первый игрок из сибири)))