
Америка, 1961 г. Генерал Череп убит, но миром правят нацисты. Вы Би Джей Бласковиц, боец сопротивления и последняя надежда человечества. Только вы можете раздуть пламя второй Американской революции.
Wolfenstein® II: The New Colossus™ — долгожданное продолжение Wolfenstein®: The New Order™, восторженно принятого критиками боевика с видом от первого лица от титулованной студии MachineGames.
В Wolfenstein® II вы отправитесь в новое захватывающее приключение, ставшее возможным благодаря передовой технологии id Tech® 6. Вы посетите захваченную нацистами Америку и отыщете отважных лидеров сопротивления, которым удалось выжить. Сражайтесь с нацистами в маленьком городке Розуэлл, Нью-Мексико, на затопленных улицах Нового Орлеана и в заражённом радиацией Манхэттене. Соберите крутой арсенал и овладейте новыми способностями, чтобы сокрушить легионы нацистских бойцов, киборгов и суперсолдат.
Ключ также можно активировать через браузер.
Играя в эту игру начинаешь понимать почему раньше нацысты убивали всех подряд, для того чтобы не рождались такие ебанаты как Бласковец который напялил на себя 15+ шлемов, который ещё убил гигантского робот убийцу для того тобы унести его 3-х тонную металическую пластину используя в качестве брони но после этого всеравно ганять по всей карте как угорелый.
Мне вульфенштайны по какой то причине нравятся больше чем думы XD А так игра имба, 8 прекрасных часов нарезки нацистов
История о крутом чуваке которому отрубили башку и он снова воскрес и обоссал весь 3й рейх
Мясной зубодробительный шутер с интересным сюжетом и прекрасными персонажами. Это идеальное слияние геймплея и сюжета. Распродажа - корзина - скачать - играть
Хороший шутер с прикольным сюжетом. Не скажу что шедевр, не скажу что эталон шутеров. Но свои механики отрабатывает должным образом(Как будто бы в шутерах разнообразный геймплей). Я не играл в другие игры серии Wolfenstein, лишь в самую первую, где и сюжета особо нет. Но игра под конец наскучивает, геймплей однообразный, коридорный и слишком карикатурный. Женские персонажи с "яйцами". Особенно беременная женушка, голая и вся в крови в конце, это что то с чем то. Однозначно игра стоит того чтобы ее попробовать на вкус. Рекомендую 6/10
Точной даты нет. Как только появится возможность – обязательно пополним.
Вы можете подписаться на странице товара о появлении, нажав на кнопку “Подписаться на товар”.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!