0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46767 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Cyberpunk 2077

Оценки игроков: Очень положительные
Купить Cyberpunk 2077
Регион:
Global (Любой регион)
Язык:
Русский (Интерфейс + Озвучка)
Наличие:
Закончилось

Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие.

Подробнее

2999 р
экономьте больше до 10%
?
Активация:
GOG
Ожидается поступление
  • Данный товар закончился, но мы нашли для вас похожие товары
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.767+
игр в наличии
Описание
Region Free / Global
This product has no regional restrictions / Этот продукт не имеет региональных ограничений
Обратите внимание
Для активации ключа, необходимо сменить регион в настройках профиля



Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра с открытым миром, рассказывающая о киберпанке-наёмнике Ви и борьбе за жизнь в мегаполисе Найт-Сити. Мрачное будущее стало ещё более впечатляющим в улучшенной версии, в которую вошли новые дополнительные материалы. Создайте персонажа, выберите стиль игры и начните свой путь к высшей лиге, выполняя заказы, улучшая репутацию и оттачивая навыки. Ваши поступки влияют на происходящее и на весь город. В нём рождаются легенды. Какую сложат о вас?



СОЗДАЙТЕ СВОЙ МИР КИБЕРПАНКА
Станьте оснащённым имплантами преступником и сделайте себе имя на улицах Найт-Сити.



ПОСЕЛИТЕСЬ В ГОРОДЕ БУДУЩЕГО
В Найт-Сити всегда есть чем заняться, куда сходить и с кем поговорить. Место, время и способ передвижения выбираете только вы.



СТАНЬТЕ ЛЕГЕНДОЙ
Проворачивайте смелые аферы и заводите дружбу с харизматичными персонажами, на жизнь которых влияют ваши решения.



ОЦЕНИТЕ УЛУЧШЕНИЯ
Посмотрите, как изменился Cyberpunk 2077 после усовершенствования игрового процесса, экономики, функционирования города, карты и прочих элементов.



ПОЛУЧИТЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ НАГРАДЫ
Получите игровые предметы и цифровые материалы, посвящённые играм CD PROJEKT RED, в рамках программы «Мои награды».

Активация продукта в GOG
  1. Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
  2. Войдите в свою учетную запись GOG Galaxy или создайте новую, если у вас её еще нет.
  3. Перейдите по ссылке на страницу активации ключа.
  4. Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Cyberpunk 2077).
  5. Нажмите «Продолжить» и подтвердите активацию.
  6. После активации, игра будет немедленно добавлена на вашу учетную запись GOG Galaxy.
  7. Если не установлен клиент GOG Galaxy, скачайте его для Windows (требуется Windows 8 или новее, клиент также работает на Mac OS X) и установите.
  8. Запустите GOG Galaxy и войдите в свою учетную запись.
  9. Войдите в библиотеку, выберите игру, нажмите «Установить», чтобы скачать Cyberpunk 2077 и начать играть.
Минимальные системные требования
  • Windows
Система:
Windows 7 (64-Bit), Windows 10 (64-Bit)
Процессор:
Intel Core i5-3570K или AMD FX-8310
Память:
8 ГБ
Графика:
NVIDIA GeForce GTX 780 (3 ГБ) или AMD Radeon RX 470
DirectX®:
12
Размер:
70 ГБ свободного места
Комментарии и отзывы (916)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
16 янв
23:52
Доброго времени суток, подскажите, если есть в ГОГ версия Киберпанка без дополнения, возможно ли активация ультимейт версии?
17 янв
08:11
Администратор
Сергей Климовский
Здравствуйте!

Да, Ваша основная игра обновится.

Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
22 окт 2025
Скажите, а для Стима есть Киберпанк Ультимам эдишн?
22 окт 2025
Администратор
Иван Думов
Здравствуйте!

К сожалению, нет. Ожидаем обычную версию для Steam - https://steambuy.com/goods.php?idd=200011026

Вы можете подписаться на странице товара о появлении, нажав на кнопку “Подписаться на товар”.

Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
16 сен 2025
какой регион нужно указать для активации ключа ???
16 сен 2025
Администратор
Виктор Банников
Здравствуйте!

Любой. Этот продукт не имеет региональных ограничений.

Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
11 сен 2025
Ключ не работает , пишу чат покупки сообщение не отправляется.
12 сен 2025
Все работает я думал что это стим ключ(все так площадка СТИМБАЙ называется ) это какой-то ГОГ . Претензий нет . Хотя для тупых вроде меня, можно было бы написать большими буквами в название не стим
12 сен 2025
Администратор
MuwaKMs
MuwaKMs , Здравствуйте!

Мы предлагаем игры для разных платформ активации, и на странице каждого товара есть информация о том, какой лаунчер поддерживается.

Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
02 сен 2025
Здравствуйте. Данная игра будет в Steam?
02 сен 2025
Администратор
Kate N
Здравствуйте!

Да, ожидаем товар от поставщиков - https://steambuy.com/goods.php?idd=200011026

Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
21 авг 2025
Ключ не работает
21 авг 2025
Администратор
Dungeon Master
Здравствуйте!

Первым делом проверьте способ активации согласно инструкции на странице товара. Данный товар активируется в GOG.

Если проблема не решилась, напишите в нашу поддержку, удобнее всего в переписку к товару – мы оперативно поможем.

Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
12 авг 2025
ВАЗМОЖНО ЛИ ЗДЕЛАТЬ ВАЗВРАТ?
13 авг 2025
Администратор
Артур Симонян
Здравствуйте!

Нажмите на товар в "Моих покупках" с которым проблема и спуститесь в самый низ до пункта "Переписка с продавцом".

Сообщите в эту форму, пожалуйста, о проблеме.

Время работы продавца с 9 до 22 МСК.
08 авг 2025
что будет если после покупки и активации сменить регион?
09 авг 2025
Администратор
attymagomedov
Здравствуйте!

Ничего. Если ключ не активируется, то нужно сменить регион аккаунта на любой. Смена нужна только для активации ключа.

Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
30 июн 2025
Есть версия для Стима российского региона?
30 июн 2025
Администратор
boss_kill92
Здравствуйте!

К сожалению, для Steam версии нет.

Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
08 авг 2025
Администратор
Администратор,Добрый день купил ключ активации но пишет неверный ключ активации, регион пытался менять, всё также
08 авг 2025
Администратор
Андрей Щербаков
Андрей Щербаков, Первым делом проверьте способ активации согласно инструкции на странице товара. Данный товар активируется в GOG.

Если проблема не решилась, напишите в нашу поддержку, удобнее всего в переписку к товару – мы оперативно поможем.

Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
02 июн 2025
Здравствуйте! Когда в продаже появится steam-версия игры?
02 июн 2025
Администратор
Максим Борисов
Здравствуйте!

Как только появится у поставщиков - обязательно добавим!

Если у вас возникнут дополнительные вопросы - мы всегда на связи!
Обзоры в Steam
Markus
Рекомендую
Опубликовано: 09 янв в 08:32

[h1] Cyberpunk 2077 одна из лучших и важных игр поколения. [/h1] Пройдя Cyberpunk 2077 и посмотрев все концовки, я испытал опустошение из-за того, что эта игра закончилась и грусть из-за того, что подобные масштабные сюжетные игры с интересной историей, большим открытыми миром и разнообразными дополнительными квестами просто финансового невыгодно делать в наше время. Я смог вспомнить только две игры, где сюжетная игра была сделана с таким масштабом, как в Cyberpunk 2077. Это Red Dead Redemption 2 и Ведьмак 3: Дикая Охота. В этих трёх играх приятно ассоциировать себя с главным героем, приятно находиться в открытом мире и в них чувствуется, что эти игры сделаны с душой. Cyberpunk 2077 это история о том, как скоротечна наша жизнь. Это история о будущем, которое вполне может стать реальностью. Где наша душа может стать конструктом. Где поставить киберимплант это как сходить к стоматологу. И где нашу жизнь контролируют корпорации, а не государства. А впрочем, последнее и так уже вошло в нашу жизнь. Ведь мы уже не можем прожить без Google и других подобных компаний. Cyberpunk 2077 поражает масштабом и проработкой открытого мира. Ни в одной игре до этого не было столько деталей в открытом мире, где можно разглядывать кучу мусора с интересом и не видеть небо из-за небоскребов. Игра, ради которой действительно стоит сделать апгрейд ПК. Вариативность выбора в квестах из-за этого пострадала, так как продумать все варианты выбора игрока и просчитать последствия этого выбора на игру в таких масштабных играх крайне сложно и дорого, а только сюжетные игры как я говорил не приносят сверхприбылей. Поэтому вариативность тут есть только в начале и в конце, где каждая концовка оставляет отклик в душе и заставляет задуматься. Но в игре есть вариативность как вообще играть в игру. Если сначала кажется, что эффективно только огнестрельное оружие и играешь как в шутер, то позже выясняется, что холодное оружие в виде клинков богомола и моноструны уничтожает врагов не менее эффективно. А потом прокачиваешь крафт с улыбкой выясняешь, что скрипты против врагов тоже не бесполезны, а именное оружие можно прокачивать до совсем зверских вариантов, но ты его уже его давно продал. Шел сотый час игры. Плюс само оружие бывает разным. Умное по хитрой траектории огибает укрытия и убивает врагов. Энергетическое убивает врагов вместе с укрытиями, а у обычного отскакивают пули. Оружие приятно ощущается, и враги адекватно на него реагируют. Боевая система мне не приелась даже за 122 часа игры, и я с удовольствием наиграл бы еще столько же. Для исключительно сюжетной игры это хороший результат вовлечения в неё. Не обошлось и без минусов. В игре еще есть мелкие баги, но игра полностью проходима. Открытый мир не такой живой как в GTA или RDR 2, но это искупает большим количеством интересных квестов, где каждый со своей небольшой историей. Варианты ответов в диалогах по большей части ведут к одному и тому же результату даже в мелких моментах. Полностью насладиться игрой могут только обладатели производительных компьютеров, где игра стоит на SSD. Физика машин — это нечто. Лучше уж ездить на мотоцикле. + масштабный и проработанный открытый мир + увлекательный сюжет с интересной идеей + множество качественных дополнительных квестов + великолепная графика + приятная боевая система + много русского мата + Джонни Сильверхенд + ммм… Панам - мелкие баги - странная физика машин - копы телепортируются за спиной если буянишь в открытом мире Если у вас мощный компьютер и вы не следили за игрой до релиза, то берите не задумываясь. Такие душевные и масштабные игры выходит раз в пятилетку. После прохождения игры вы будете называть своих друзей «чумба» вместо пойдем будете использовать фразу «дельтуем». [h1] Душевная игра. 10 из 10. [/h1] [i] P.S. Для меня эта игра лучше PlayStation эксклюзивов. Удивительно даже для меня. [/i]

SoKoL
Рекомендую
Опубликовано: 10 янв в 14:45

Ну чтож. Напишу я обзор на игру Cyberpunk 2077. Конечно я все прелести графики пока не увижу, так как видеокарта не позваляет и грех конечно же мне жаловаться на игру, но на минималках кстати тоже графон не скажу что прям г**. А теперь перейдём к обзору игры: Сюжет просто превосходный - серьёзно. Я ни в одной игре не переживал за судьбу главного героя, как в этой. Именно от тебя зависит дальнейшая судьба Ви. Радует, что в игре несколько концовок. Я прошел 2 - 1 основная (обычная) 2 вышел в открытый космос с пистолетом :D Я даже не знаю, что еще написать. Она на столько отличная, что тут в принципе комментарии лишние. Оптимизация конечно шалит немножко, но я думаю исправят. Багов просто жесть как много. За потраченное время я не жалею. Я даже её заново буду проходить, так как не все достижения смог осилить за 1 прохождение. Музыка в игре просто ах*енная - реально, нет просто слов. Мне музыка в игре понравилась очень сильно. Русская озвучка - это уже элита. Мат на мате. Бывало аж ржал до слёз. Ставлю 10-ку без разговора.

OHBATUSKI
Рекомендую
Опубликовано: 07 янв в 21:01

Вот... эээ... - всей швали критиков и завистников, вы думаете, что над игрой, которая вот до такой степени.. точно.. передаёт атмосферу киберпанка можно всячески издеваться? Вы думаете, что в хорошие игры мы все переиграли? Что крупнобюджетные одиночные игры нужно уничтожить? ... Молодые люди, это вас нужно "переиграть", вас нужно "ну, вы поняли". Пройдите, пожалуйста обратно в свои онлайновые игры "на каждый день" и не выносите от туда своё необоснованное мнение - про все некритичные баги разработчики узнают и без вашего хейта. Для всех тех, кто сомневается в этой игре из-за образовавшегося скандала, я предлагаю вспомнить, что третья игра в серии "Ведьмак" сопровождалась в момент выхода точно таким же шквалом негодования. Так что очистите своё сознание от лишнего негатива и взгляните на игру объективно. Для начала проясните для себя вот какой момент - жанр киберпанк это не про эльфов с луками и гномов с топорами, не про магических фей, резвящихся на зелёном лугу. Киберпанк - это огромные перенаселённые мегаполисы с грязными подворотнями и тяжёлыми синтетическими наркотиками, это свободный рынок, где человеческая жизнь стоит дешевле мало-мальски важной информации, где кибернетические импланты это не просто модно, но необходимо для полноценной интеграции в общественную среду, а грань между добром и злом определяется мега-корпорациями. Это жестокий и пугающе правдоподобный мир нашего с вами "завтрашнего дня", в котором без прикрас гиперболизированы уже существующие проблемы реального мира. Разработчики не стали вносить в жанр что-то новое, сконцентрировав все свои усилия на попытке конвертировать уже существующие концепции и образы в игровой опыт. Получилось у них очень качественно - интересные сюжеты с отсылками на жанровую литературу, знакомый слэнг без искуственного внедрения новых слов, харизматичные персонажи, эстетичные высокотехнологичные приспособления, а ещё очень живой и очень красивый город. Вот чего лично мне в игре не хватало, так это более свободного "путешествия" по киберпространству, доступ в которое открывается довольно редко и только в определённые сюжетные моменты. Но это уже лично мои мечты [spoiler]Хачу, чтобы в жта 6 можно было зайти в сваю квартиру и увидеть сибя[/spoiler] Геймплей здесь также не принёс ничего нового в индустрию, но это совершенно не помешало игре стать хорошим шутером от первого лица с заимствованными прямиком из серии игр "Deus Ex" взломами всевозможной электроники. В целом игра довольно большая - в совокупности с второстепенными сюжетными ветками займёт примерно 80 часов неспешного прохождения, при этом игра не выматывает измученными подай-принеси квестами, всё продуманно и срежиссировано весьма достойно. Подводя итог, можно сказать, что, да, это не прорывная игра, которая перевернула понимание видеоигр, как многие [spoiler]деточки[/spoiler] ожидали, но это всё ещё очень хорошая игра, которая стоит каждого уплаченного за неё рубля и я искренне надеюсь, что разработчики ещё порадуют нас крупными дополнениями по аналогии со своим предыдущим проектом.

Miska
Рекомендую
Опубликовано: 02 янв в 17:10

[h1] Только перед лицом смерти человек становится тем, кто он есть на самом деле. [/h1] https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2316648507 Киберпанк 2077 — это просто невероятная игра при условии, что у вас есть для нее подходящая система. Количество и качество контента, которым она насыщена, оставляет далеко позади все, что выходило за последний лет 10 ( ну кроме Ведьмака 3 ) ,а достоинства запросто перекрывают недостатки. Киберпанк это большая RPG с богатой историей, огромным открытым миром , крутейшей постановкой и крайне харизматичными персонажами. Игра, готовая подарить вам не один десяток часов приключений в городе будущего. Обязательно ставьте игру на SSD. Это крайне важно. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2326471139 [h1] Плюсы [/h1] визуальный дизайн — просто 10\10; Феноменальная картинка на мощном ПК — в том числе благодаря арт-дизайну; Доп.квесты не хуже основных; отлично написанный сценарий; грамотная постановка сцен; [h1] Минусы [/h1] Баги ( дать бы игре еще месяцев 6-12 ) ближний бой мертвый от слова совсем https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2324053012

Lagerhard
Рекомендую
Опубликовано: 08 янв в 06:46

Как человек наигравший в эту игру 100 часов. "То ли похвалить, то ли обо**ать" - как было в самой игре сказано. Открытый мир куча отсылок, пасхалок, интересные места понаделать скриншотов. Боёвка напоминает Дайнг Лайт, управление авто (лучше забудьте, да красиво антуражно, но ездить АЦТОЙ) по типу Ватч Догса 2 - топорное, но выход есть всегда, мотоциклы даже по пустыне можно на них разъезжать. В целом игра сыровата, но будем ждать фиксов и апдейтов. А пока - Продолжаем травить автомат "Картинами" те кто понял, тот поймёт.))