Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие.

Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра с открытым миром, рассказывающая о киберпанке-наёмнике Ви и борьбе за жизнь в мегаполисе Найт-Сити. Мрачное будущее стало ещё более впечатляющим в улучшенной версии, в которую вошли новые дополнительные материалы. Создайте персонажа, выберите стиль игры и начните свой путь к высшей лиге, выполняя заказы, улучшая репутацию и оттачивая навыки. Ваши поступки влияют на происходящее и на весь город. В нём рождаются легенды. Какую сложат о вас?
СОЗДАЙТЕ СВОЙ МИР КИБЕРПАНКА
Станьте оснащённым имплантами преступником и сделайте себе имя на улицах Найт-Сити.
ПОСЕЛИТЕСЬ В ГОРОДЕ БУДУЩЕГО
В Найт-Сити всегда есть чем заняться, куда сходить и с кем поговорить. Место, время и способ передвижения выбираете только вы.
СТАНЬТЕ ЛЕГЕНДОЙ
Проворачивайте смелые аферы и заводите дружбу с харизматичными персонажами, на жизнь которых влияют ваши решения.
ОЦЕНИТЕ УЛУЧШЕНИЯ
Посмотрите, как изменился Cyberpunk 2077 после усовершенствования игрового процесса, экономики, функционирования города, карты и прочих элементов.
ПОЛУЧИТЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ НАГРАДЫ
Получите игровые предметы и цифровые материалы, посвящённые играм CD PROJEKT RED, в рамках программы «Мои награды».
[h1]"...you just discovered what it takes to become a legend..."[/h1] - Намного лучше, чем "кажется". Хуже, чем "могло бы" быть. - Пробитое дно и олицетворение непомерных амбиций + неоспоримый некст-ген и прыжок выше головы. - Техническое чудо и "вау, как это вообще возможно?" + забагованный по самые помидоры треш, и "да как так можно было то, а?!" - Дико вторичная копипаста и постмодерн в худшем виде, вкупе с уникальностью и самобытностью всего и вся. - Единственная игра в своём жанре и штучный проект, который невольно сравниваешь со всем в подряд зачастую не в пользу первого. - Смелые и похвальные решения "не для всех", вместе с беззубыми и жалкими "чтоб всем понравилось". - Яркие персонажи, очень душевные, искренние, пробирающие сцены и сюжетные линии, и заодно множество оборванных и полноценно не раскрытых тем. - "Не вариативная" игра без нормального отыгрыша, в которой очень многие неочевидные вещи имеют заметные последствия, в связи с чем прохождение игры у двух людей может отличаться очень сильно. - Тонны оригинальной и классной музыки на любой вкус, которая иногда звучит как однообразная унылая шняга. - Десятки зачисток однотипных "точек интереса", при этом у каждой(!!!) точки своё сюжетное объяснение, и прохождение которых, в отличие от предыдущей игры студии, имеет геймплейный смысл. - Очаровывающая и всепоглощающая иммерсивность, и ужасный, просто катастрофический лудо-нарративный диссонас. - Дисбалансная рпг часть, которая делает прохождение веселым, мотивирует комбинировать стили игры, пробовать новое, улучшать имеющееся, и действительно ощущать развитие персонажа. - Очень клевая кастомизация ГГ, которого видишь только в инвентаре (не только, но всё таки) - Серьезно проработанный глубокий лор и мир, которому почему-то не нашлось места нигде, кроме записок (фу). Невменяемые, но очень красивые авто, уйма разнообразного оружия, и бесполезный брейнденс, простенькое поведение толп очень стильных нпс, местами удивительно качественный саунд-дизайн всего и вся, и при этом огромная часть звуков которые должны быть, просто пропадают или отсутствуют. Форсированная и оскорбительно короткая основная сюжетная линия, но огромные вариативные "побочные линии", которые ещё и влияют на главную. Маниакальное внимание к деталям, и тысячи багов разной степени апокалиптичности. Самый дорогой забагованный шедевр, самый оверхайпнутый затягивающий проходняк, самая веселая однообразная игра, неиссякаемый, но всегда наполовину пустой красивый стакан, который весь грязный, и его нельзя отмыть. Хороший плацдарм для будущих великих свершений, которые лучше даже не начинать. Игра которой не хочется прощать ничего, и которую хочется хвалить до одури. Которую хочется дропнуть, но которую точно перепройдешь ещё не один раз. [b]Cyberpunk 2077 это воплощенный Джонни Сильверхенд.[/b] Мудак, психонавт, пьяница, эгоцентричная мразь, лжец, узколобый придурок, бескомпромиссный лидер, брат по оружию, заботливый друг, умудренный жизнью рокербой, обаяшка, и просто харизматичный, бесконечно гличащий и мешающий жить кусок г, без которого станет тоскливо. А ещё у него в локте два маленьких лезвия торчат. Ноль практичности, ноль крутости, как он с этим жил не понятно, но... но видимо надо. [h1]П.С. Для тех, кто любит подумать:[/h1] Игровая индустрия в нынешнем состоянии не способа сделать настолько амбициозный проект нормальным, ещё и кросс-платформой. Это просто невозможно. И не факт что будет возможно. Да и я не уверен что оно стоит убитых на это жизней разработчиков. Кому-то во главе СD Project и/или CD Project RED нужно поумерить свой пыл и перестать хотеть стать легендами. Пока они были не настолько известны, щитшторм обходил их стороной (Ведьмак 2 - 3), но теперь пора меняться. Тут вся игра про то, что тщеславие и стремление к известности приводит только к херне, а ещё про мир убитый корпорациями, которые людей пережевывают. От студии которая с самого начала существования презентует в маркетинге свои игры как что-то необъятно великое (не имея к этому времени на руках ничего), пытается всеми способами стать известнее и пропихнуться в каждую дырку (кто ими давно интересуется, тот знает о чём я), и у которой всегда адовые переработки и после каждой игры меняется половина команды. Чаще всего игры убивают не деньги, не криворукие разрабы, не плохие игроки, а амбиции, самоуверенность, отказ от умеренности, и нежелание смотреть правде в глаза. У всех одно и то же. Каждый раз. Гигантская студия, средняя, маленькая, на десять человек, не важно. Завязывайте.
После нескольких переносов и почти 100 часов, потраченных на прохождение, я наконец сжег этот чертов город. Сразу про баги. Критичных не было, за исключением сломанных телефонных звонков на релизе, из-за которых у меня до сих пор висит 6 незаконченных заказов, которые я по сути выполнил. Надеюсь, не из-за этого у меня сейчас не сделаны достижения на выполнение всех заданий во всех областях. Но да, я летал, перелезая через окна, один раз провалился сквозь землю,выйдя из машины и очутившись в двух километрах от места выхода. И да, люди левитировали, застревали друг в друге, машины вдруг переворачивались. Безумный город...Но насладиться игрой мне это не помешало никак. Вылетов не было ни разу. Хотя некоторым моим знакомым не так повезло. В играх я всегда ставил на первое место сюжет, и да, тут он действительно хорошо поставлен и за ним действительно интересно следить. Хоть приступил я к нему только после того, как 20 часов бегал по городу, выполняя побочки, пока основной сюжет был на стадии пролога. Да, возникло впечатление, что сама сюжетная линия достаточно коротка, из-за того, что последние задания я проходил по сути друг за другом, потому как все дополнительные активности, за исключением мини-заданий от полиции, аналога вопросиков из Ведьмака, я уже выполнил. Должен отметить, что ко всем персонажам я очень привязался, и их сюжетные линии, так же как и их характер, увлечения очень проработаны, видно, что в них разработчики вложили что-то от себя. Также для меня важен был такой аспект как возможность альтернативного прохождения, и, собственно, влияния на мир через реплики в диалогах или определенные действия. Тут аналогично Ведьмаку, ты точно такой же серый персонаж в этом мире. И твои действия, хоть и не всегда сразу, но как-то аукнутся в будущем. Да, возможно, незначительно. К примеру, в одном из квестов я выпил с одним парнем и я смог пройти другой квест, никого не убив, только потому, что он меня узнал. Еще немного про большую часть дополнительных квестов, если проходить их поверхностно, то они быстро приедятся. Потому что они сводятся к одному: есть территория, на ней враги, и ты должен убить\украсть что-то\спасти кого-то. Но есть одно "но". Каждое такое задание имеет свою маленькую историю, которая только играет на руку погружению в мрачный и по-своему грязный мир Найт-Сити. Так что если вы как и я, готовы хоть немного рыскать по углам и читать каждую записку, а не банально зачищать области ради экспы и денег, то вы получите свою долю кайфа. Касаемо "записок", разбросанных по миру, они, черт побери, повторяются. Да, изначально их интересно читать, но когда ты уже в седьмой раз находишь одну и ту же запись, это уже не так увлекательно. В общем, либо книги в Найт-Сити уже не читают, либо CD Project не успели дописать побольше книжек. Маловато будет, маловато. Проходил я весь Киберпанк на карачках, по стелсу, вкачав до предела местные аналоги интеллекта и стэлса. Хотя обычно я не сторонник таких прохождений, да и вообще не умею в стэлс. Короче говоря, враги туповаты, рядом с ними удобно стоят ящики для сброса тел + обычно все это находится в зоне видимости 1-2 камер, которые легко отключаются. Из плюсов можно отметить, что способов для проникновения на объект предоставляется несколько, и каждый новый стэлс нелинеен. И да, я отказался от клинков богомола и экшен-прохождения самураем с катаной наперевес частично из-за того, что увидел моноструну как стэлс-альтернативу. Сколько раз я ее доставал за прохождение? Только иногда, когда требовалось нелетально обезвредить психопата(которого почему-то нельзя придушить сзади, хотя можно было бы сделать механику хотя бы легкого повреждения хп противника, скажем процентов 20% или же скилл, позволяющий их обезвреживать под конец игры. Потому что я пошел на принцип и прошел игру с минимальной силой 3. Но это все-таки первый опыт CDPR в механике стэлса, думаю, они сделают выводы и продолжат развиваться как разноплановая студия. Транспорт. Теперь тут много железных "Плотв". Да, они красивые, быстрые, и дорогие. А еще они застревают в текстурах, иногда переворачиваются на поворотах, и да, как-то заметил "утюги на колесах". Поэтому-то я и предпочел ездить в основном только на мотоциклах и машинах с полным приводом. Они хоть как-то управляются. Но тут не мне судить об обещанной реалистичности, водительских прав у меня нет. В сравнении с гоночными симуляторами, киберпанковские "утюги" явно проигрывают. Но и в этой игре, транспорт не главное. Я вообще полигры пешком бегал, а потом и вовсе пользовался быстрым перемещением. Графика. Компьютер у меня по всем параметрам ниже минимальных, за исключением оперативной памяти. Но игра взяла и запустилась. С нормальным фпс, который иногда проседал в процессе сражения, но вскоре хотфиксы это дело поправили. Но да, дождь, как и во всех играх, сжирал производительность нещадно. Также лица и в целом модельки горожан иногда не прогружались и я видел вместо людей кашу из текстур. Видать, оптика глючит. Как говорится, не графодрочер, лишь бы игралось комфортно. Все, что хотел, я вроде как отметил. Игра действительно вышла добротной и она стоит покупки. Если бы не 2020 год с его сюрпризами, они бы ее доработали и, возможно, реализовали еще многое, что хотели(и отполировали баги, за которые ее костерили и костерят). А вот стоит ли ее играть в данный момент, решать вам. Я ждал ее долго и могу закрывать глаза на небольшие недоработки и различные недостатки, которые у нее в данный момент имеются. Но если вы думаете, что это повлияет на ваш первый взгляд или же вы готовы подождать лишние полгода-год, пока ее отполируют, то я бы советовал вам подождать. Для меня это Игра Года, вопрос только какого, потому что на данном этапе это явно не 10/10. Пока что это 8-9 баллов из десяти, но это определенно лучшая игра, что я последнее время играл. Будем ждать длс и багфиксов.
[h1] Cyberpunk 2077 одна из лучших и важных игр поколения. [/h1] Пройдя Cyberpunk 2077 и посмотрев все концовки, я испытал опустошение из-за того, что эта игра закончилась и грусть из-за того, что подобные масштабные сюжетные игры с интересной историей, большим открытыми миром и разнообразными дополнительными квестами просто финансового невыгодно делать в наше время. Я смог вспомнить только две игры, где сюжетная игра была сделана с таким масштабом, как в Cyberpunk 2077. Это Red Dead Redemption 2 и Ведьмак 3: Дикая Охота. В этих трёх играх приятно ассоциировать себя с главным героем, приятно находиться в открытом мире и в них чувствуется, что эти игры сделаны с душой. Cyberpunk 2077 это история о том, как скоротечна наша жизнь. Это история о будущем, которое вполне может стать реальностью. Где наша душа может стать конструктом. Где поставить киберимплант это как сходить к стоматологу. И где нашу жизнь контролируют корпорации, а не государства. А впрочем, последнее и так уже вошло в нашу жизнь. Ведь мы уже не можем прожить без Google и других подобных компаний. Cyberpunk 2077 поражает масштабом и проработкой открытого мира. Ни в одной игре до этого не было столько деталей в открытом мире, где можно разглядывать кучу мусора с интересом и не видеть небо из-за небоскребов. Игра, ради которой действительно стоит сделать апгрейд ПК. Вариативность выбора в квестах из-за этого пострадала, так как продумать все варианты выбора игрока и просчитать последствия этого выбора на игру в таких масштабных играх крайне сложно и дорого, а только сюжетные игры как я говорил не приносят сверхприбылей. Поэтому вариативность тут есть только в начале и в конце, где каждая концовка оставляет отклик в душе и заставляет задуматься. Но в игре есть вариативность как вообще играть в игру. Если сначала кажется, что эффективно только огнестрельное оружие и играешь как в шутер, то позже выясняется, что холодное оружие в виде клинков богомола и моноструны уничтожает врагов не менее эффективно. А потом прокачиваешь крафт с улыбкой выясняешь, что скрипты против врагов тоже не бесполезны, а именное оружие можно прокачивать до совсем зверских вариантов, но ты его уже его давно продал. Шел сотый час игры. Плюс само оружие бывает разным. Умное по хитрой траектории огибает укрытия и убивает врагов. Энергетическое убивает врагов вместе с укрытиями, а у обычного отскакивают пули. Оружие приятно ощущается, и враги адекватно на него реагируют. Боевая система мне не приелась даже за 122 часа игры, и я с удовольствием наиграл бы еще столько же. Для исключительно сюжетной игры это хороший результат вовлечения в неё. Не обошлось и без минусов. В игре еще есть мелкие баги, но игра полностью проходима. Открытый мир не такой живой как в GTA или RDR 2, но это искупает большим количеством интересных квестов, где каждый со своей небольшой историей. Варианты ответов в диалогах по большей части ведут к одному и тому же результату даже в мелких моментах. Полностью насладиться игрой могут только обладатели производительных компьютеров, где игра стоит на SSD. Физика машин — это нечто. Лучше уж ездить на мотоцикле. + масштабный и проработанный открытый мир + увлекательный сюжет с интересной идеей + множество качественных дополнительных квестов + великолепная графика + приятная боевая система + много русского мата + Джонни Сильверхенд + ммм… Панам - мелкие баги - странная физика машин - копы телепортируются за спиной если буянишь в открытом мире Если у вас мощный компьютер и вы не следили за игрой до релиза, то берите не задумываясь. Такие душевные и масштабные игры выходит раз в пятилетку. После прохождения игры вы будете называть своих друзей «чумба» вместо пойдем будете использовать фразу «дельтуем». [h1] Душевная игра. 10 из 10. [/h1] [i] P.S. Для меня эта игра лучше PlayStation эксклюзивов. Удивительно даже для меня. [/i]
[i] Предисловие[/i] В 2020 году наверное почти у всех самых ожидаемых ААА игр были те или иные трудности с релизом. После случая с TloU2, где были попытки Sony отложить релиз на более удачную дату продаж , масштабные сливы спойлеров до релиза и резкое не принятие половины "фанатов" серии сюжета 2 части, уже никто не мог представить что дальше грядет буря еще более колоссального масштаба. [b] Найт-Сити - город контрастов[/b] Наверное глупо было ожидать от CDPR такого подхода к их новой игре каким знаменита Rockstar. Особенно с учетом того, что половина механик которые нужны подобной игре как CYBERPUNK 2077 для CDPR были в новинку, раньше они такого ни когда не делали, тогда как Rockstar уже не первый десяток лет делает такие игры которые не могу повторить почти никакие разрабы других студий. Забавно сейчас смотреть сравнения C2077 и RDR2 в плане деталей или например качества анимации, тогда как на релизе последнюю игру Rockstar много кто окрестил симулятором катания на лошади и слушания (чтения) диалогов. Почему тогда на этом не акцентировалось внимание, а сейчас все вдруг вспомнили насколько проработанной и уникальной была RDR2? Ожидать как раз стоило то, что CDPR умела делать и раньше в своих играх и как раз с этим она справилась на отлично а именно: - Квесты и их проработка - Сюжет, диалоги и персонажи - Невероятно красивый и запоминающейся мир, пусть и лишенный иммерсивности (которой действительно порой не хватает ) - Отличная графика на ПК ( хоть и есть всрато работающие отражения созданные при помощи SSR ) - Очень крутая постановка от 1-го лица ( в предыдущих играх CDPR такого не было ) - Хороший юмор + забавная русская озвучка с матами - Отличный саундтрек - Бесконечное количество отсылок ( не игра а Первому игроку приготовится) - В игру действительно хочется возвращаться в отличие от многих современных дрочилнь которые именуют ныне ААА проектами Стрельба сделано как по мне на очень не плохом уровне и явно не хуже чем в том же Фолыче 4, да и в принципе лучше чем во многих чистокровных современных шутерах. Механика вождения действительно средняя, но терпимая, лично я Форзы от Киберпанка не ждал. При этом стелс тоже хороший, на уровне Deus ex и лучше чем в играх Беседки. Теперь перейдем к самому печальному, а именно к БАГАМ. Честно, я не припомню столько багов даже в Скайриме на релизе, что-то подобное было скорее в Фолыче 3. Но даже этим двум играм да и многим другим не снижали оценки из-за багов на метакритике. Но критичных багов я не встречал, а вот остальные очень сильно выбивают из погружения в игру (порой так бесят что аж трясет ). По поводу самого забавного - консольного релиза) вернее версий для PS4 и X-Box One S. Конечно игры такого уровня с настолько всратой работой на консолях не было никогда наверное. Хотя очень плохо работающее игры на консолях были всегда. Дело в том что консольщики получили по сути кривой ПК-порт и тут же разнылись так, что дело дошло аж до судов. Я чет не припомню что бы хоть раз на какую то из студий подавали в суд за плохой пк-порт с консолей, а их было ой как не мало. При этом разрабы так же клялись что на релизе все будет на очень высоком уровне. А на деле всем было как то похую и разработчикам тоже. Так что консольщики могут и потерпеть или перейти на более прогрессивную платформу). Подытоживая вышесказанное можно отметить что CDPR выпустила отличную action/rpg с теми же сильными сторонами что и Ведьмак 3. А самое парадоксальное в том что в ближайшее время вряд ли будет что-то лучше в сегменте ААА rpg так же как это было уже в 2015 году т.к. на Bioware надежды нет давно, Baldurs gate 3 игра все же калибром по меньше хоть и потрясающая и в чем то конечно даст фору киберпанку, а Bethesda по моему вообще забыла что анонсировала когда то Starfield и TES 6. P.S. Очень интересно будет посмотреть на игру после всех патчей, платных и бесплатных DLC. Не удивлюсь что мнение многих измениться после их выхода а особенно если другие разрабы обосрутся со своими крупными проектами, но это конечно не отменяет то что CDPR не много жиденько обкекалась с качеством релизной версии. P.P.S. Так то про Киберпанк еще многое можно написать или обсудить будь то баланс в игре или другие её странности не относящиеся к багам но на это точно не хватит количества символов в обзорах стима.
Больше 8 лет игроки ждали приключения о злых корпорациях, угнетающих своих работников, лжи и предательстве, несбывшихся надеждах, разбитых сердцах, чтобы получить ее в виде истории "Как CDPR Cyberpunk 2077 выпускала". В самой игре такого накала страстей не получилось. Более того, никакой другой студии не простили бы такого релиза. И даже сейчас слепой фанатизм некоторых игроков мешает признавать очевидные промахи. Поймите правильно, Cyberpunk 2077 вполне достойная игра, которая подлатав бесчисленные технические проблемы, непременно найдет своих поклонников и займет определенную нишу на рынке. Проблема как раз в том, что ожидали от нее другого. CDPR замахнулись, по меньшей мере, на культовый продукт, едва ли не культурный феномен, обещали мир ярче, сложнее и глубже всего, что мы видели раньше. Но, чем ближе к релизу, тем больше это походило на рисунок лошади, где сначала все было неплохо, а потом свелось к кривым каракулям. Ответственность за вранье и недомолвки разумеется должно нести руководство студии. Трудно представить, в каких условиях и с какими переработками простых сотрудников создавалась игра. Cyberpunk 2077 решительно не хватило времени на разработку. Бесчисленные баги и сопутствующие проблемы являют собой только вершину айсберга. Если отойти от мейн-квеста, навязчиво предлагаемый журналистам и дальше которого они, как правило, не заглядывали, восприятие мира начинает рассыпаться. И чем дальше от первой локации, тем очевиднее это становится. Безусловно, Найт-Сити красив и притягателен. Районы города красочны и живут своей особенной жизнью. Игроку всегда найдется чем себя занять. Здесь и хакинг в лучших традициях киберпанка, и лутинг в лучших традициях бомжевания, и вдоволь оружием дадут помахать или не только им в лучших традициях Saints Row. Гонки, уличные бои, стрельбище... Всего не перечислить. И если сайд-квесты в большинстве своем однотипны, если говорить о заказах, то остальные второстепенные задания - истинное сокровище, во многом превосходящее главный сюжет. Одни пасхалки чего стоят. Кат-сцены показаны на кинематографическом уровне, лицевые анимации утерли бы нос многим растиражированным актерам. Что говорить, актерская игра самого Киану раскрылась новыми красками. И если не считать некоего кринжа, связанного с видом от первого лица в части интимных сцен, то, в целом, все вполне достойно. Безумно жаль, что для Cyberpunk 2077 находятся оговорки. И главная такая оговорка - сюжет. Начнем с того, что игра не о шальной жизни наемника Ви, она скорее о Джонни Сильверхенде (в миру Киану Ривз). Сложно сказать, планировалось ли так изначально или разработчиками было принято решение отбить затраченный на звезду бюджет всеми возможными способами, но именно линия Джонни нам показана подробно и разносторонне, и именно персонажи его истории раскрыты и получили дальнейшее развитие. В его истории есть конфликт и разрешение данного конфликта. Здесь стоило бы остановиться, но разработчики назвали Cyberpunk 2077 ролевой игрой и выкатили нам сюжетную арку Ви. Задайтесь вопросом, кто же такой (такая) Ви? Добрый он (она) персонаж, злой? К чему стремится? О чем мечтает? Наемник с предысторией, строящий карьеру наемника, чтобы стать знаменитым наемником? По воле судьбы, этот грандиозный по своей масштабности план превращается в одну цель - выжить. Получайте ролевой отыгрыш с двумя стульями, где на одном - безвольная марионетка, а на другом - токсичный эгоист, к которому не так уж легко проникнуться, несмотря на всю его обаятельность. "Живых" персонажей, способных хоть чем-то зацепить, прискорбно мало. Роль большинства сводится к нескольким репликам во время прохождения квеста. Квест закончится, а от персонажа в лучшем случае поступит пара сообщений. При всем при этом, решения игрока мало на что влияют, разрекламированная вариативность показана в начале (она же демо-версия) и встречается еще пару раз за всю игру. Мирное разрешение конфликта ни на что не влияет, к чему тогда стелс в тех миссиях, где он не предусмотрен в качестве желательного? Дерзкая объективация и эротизм, которыми неоднократно бахвалились, направлены в первую очередь на мужскую аудиторию, вплоть до неприкрытого гомосексуального контента. Не говоря уже о колоссальной пропасти в личных отношениях Ви. Вот вам и равенство возможностей, да CDPR? И это в Найт-Сити, где количество драмы на квадратный метр и так зашкаливает, а в сюжете белыми пятнами зияет вырезанный контент. Если сюжет Вам особо не нужен, то во-первых, кто я такая, чтобы вас осуждать (но я осуждаю), а во-вторых, с технической стороны тоже не все гладко. Из плюсов выделяется развитая прокачка персонажа, куча перков и особенностей. Не всегда полезных, но все же представленных в игре. При этом система сложности не справляется с сотворенным киборгом-убийцей, и игра становится слишком простой. Об искусственном интеллекте лучше вообще не упоминать, спасибо, что NPC знают о препятствиях. Управление клавиатура+мышь - это боль и страдание, в частности, при управлении транспортом. Управление на геймпаде - это боль и страдание в стрельбе. Интерфейс - это боль и страдание во всем. Саундтрек дело вкуса, по крайней мере в Cyberpunk 2077 есть из чего выбрать. Кроме того, городское окружение и звуковое сопровождение игровых событий передано реалистично, а значит заслуженный плюс разработчикам. Да простят меня фанаты, Cyberpunk 2077 не та игра, которую стоило ждать восемь лет. У нее хватает заслуг, она способна очаровать и привлечь к себе внимание, но чувство легкой горечи останется после прохождения. CDPR могли справиться, все задатки игры видны даже сейчас. Жадность и спешка погубили не одну игровую студию, не хотелось бы, чтобы все сложилось именно так. Будем верить, что CDPR исправятся?
23:52
08:11
Да, Ваша основная игра обновится.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
К сожалению, нет. Ожидаем обычную версию для Steam - https://steambuy.com/goods.php?idd=200011026
Вы можете подписаться на странице товара о появлении, нажав на кнопку “Подписаться на товар”.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Любой. Этот продукт не имеет региональных ограничений.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Мы предлагаем игры для разных платформ активации, и на странице каждого товара есть информация о том, какой лаунчер поддерживается.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Да, ожидаем товар от поставщиков - https://steambuy.com/goods.php?idd=200011026
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Первым делом проверьте способ активации согласно инструкции на странице товара. Данный товар активируется в GOG.
Если проблема не решилась, напишите в нашу поддержку, удобнее всего в переписку к товару – мы оперативно поможем.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Нажмите на товар в "Моих покупках" с которым проблема и спуститесь в самый низ до пункта "Переписка с продавцом".
Сообщите в эту форму, пожалуйста, о проблеме.
Время работы продавца с 9 до 22 МСК.
Ничего. Если ключ не активируется, то нужно сменить регион аккаунта на любой. Смена нужна только для активации ключа.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
К сожалению, для Steam версии нет.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Если проблема не решилась, напишите в нашу поддержку, удобнее всего в переписку к товару – мы оперативно поможем.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Как только появится у поставщиков - обязательно добавим!
Если у вас возникнут дополнительные вопросы - мы всегда на связи!