Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие.

Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра с открытым миром, рассказывающая о киберпанке-наёмнике Ви и борьбе за жизнь в мегаполисе Найт-Сити. Мрачное будущее стало ещё более впечатляющим в улучшенной версии, в которую вошли новые дополнительные материалы. Создайте персонажа, выберите стиль игры и начните свой путь к высшей лиге, выполняя заказы, улучшая репутацию и оттачивая навыки. Ваши поступки влияют на происходящее и на весь город. В нём рождаются легенды. Какую сложат о вас?
СОЗДАЙТЕ СВОЙ МИР КИБЕРПАНКА
Станьте оснащённым имплантами преступником и сделайте себе имя на улицах Найт-Сити.
ПОСЕЛИТЕСЬ В ГОРОДЕ БУДУЩЕГО
В Найт-Сити всегда есть чем заняться, куда сходить и с кем поговорить. Место, время и способ передвижения выбираете только вы.
СТАНЬТЕ ЛЕГЕНДОЙ
Проворачивайте смелые аферы и заводите дружбу с харизматичными персонажами, на жизнь которых влияют ваши решения.
ОЦЕНИТЕ УЛУЧШЕНИЯ
Посмотрите, как изменился Cyberpunk 2077 после усовершенствования игрового процесса, экономики, функционирования города, карты и прочих элементов.
ПОЛУЧИТЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ НАГРАДЫ
Получите игровые предметы и цифровые материалы, посвящённые играм CD PROJEKT RED, в рамках программы «Мои награды».
[h1] Cyberpunk 2077 одна из лучших и важных игр поколения. [/h1] Пройдя Cyberpunk 2077 и посмотрев все концовки, я испытал опустошение из-за того, что эта игра закончилась и грусть из-за того, что подобные масштабные сюжетные игры с интересной историей, большим открытыми миром и разнообразными дополнительными квестами просто финансового невыгодно делать в наше время. Я смог вспомнить только две игры, где сюжетная игра была сделана с таким масштабом, как в Cyberpunk 2077. Это Red Dead Redemption 2 и Ведьмак 3: Дикая Охота. В этих трёх играх приятно ассоциировать себя с главным героем, приятно находиться в открытом мире и в них чувствуется, что эти игры сделаны с душой. Cyberpunk 2077 это история о том, как скоротечна наша жизнь. Это история о будущем, которое вполне может стать реальностью. Где наша душа может стать конструктом. Где поставить киберимплант это как сходить к стоматологу. И где нашу жизнь контролируют корпорации, а не государства. А впрочем, последнее и так уже вошло в нашу жизнь. Ведь мы уже не можем прожить без Google и других подобных компаний. Cyberpunk 2077 поражает масштабом и проработкой открытого мира. Ни в одной игре до этого не было столько деталей в открытом мире, где можно разглядывать кучу мусора с интересом и не видеть небо из-за небоскребов. Игра, ради которой действительно стоит сделать апгрейд ПК. Вариативность выбора в квестах из-за этого пострадала, так как продумать все варианты выбора игрока и просчитать последствия этого выбора на игру в таких масштабных играх крайне сложно и дорого, а только сюжетные игры как я говорил не приносят сверхприбылей. Поэтому вариативность тут есть только в начале и в конце, где каждая концовка оставляет отклик в душе и заставляет задуматься. Но в игре есть вариативность как вообще играть в игру. Если сначала кажется, что эффективно только огнестрельное оружие и играешь как в шутер, то позже выясняется, что холодное оружие в виде клинков богомола и моноструны уничтожает врагов не менее эффективно. А потом прокачиваешь крафт с улыбкой выясняешь, что скрипты против врагов тоже не бесполезны, а именное оружие можно прокачивать до совсем зверских вариантов, но ты его уже его давно продал. Шел сотый час игры. Плюс само оружие бывает разным. Умное по хитрой траектории огибает укрытия и убивает врагов. Энергетическое убивает врагов вместе с укрытиями, а у обычного отскакивают пули. Оружие приятно ощущается, и враги адекватно на него реагируют. Боевая система мне не приелась даже за 122 часа игры, и я с удовольствием наиграл бы еще столько же. Для исключительно сюжетной игры это хороший результат вовлечения в неё. Не обошлось и без минусов. В игре еще есть мелкие баги, но игра полностью проходима. Открытый мир не такой живой как в GTA или RDR 2, но это искупает большим количеством интересных квестов, где каждый со своей небольшой историей. Варианты ответов в диалогах по большей части ведут к одному и тому же результату даже в мелких моментах. Полностью насладиться игрой могут только обладатели производительных компьютеров, где игра стоит на SSD. Физика машин — это нечто. Лучше уж ездить на мотоцикле. + масштабный и проработанный открытый мир + увлекательный сюжет с интересной идеей + множество качественных дополнительных квестов + великолепная графика + приятная боевая система + много русского мата + Джонни Сильверхенд + ммм… Панам - мелкие баги - странная физика машин - копы телепортируются за спиной если буянишь в открытом мире Если у вас мощный компьютер и вы не следили за игрой до релиза, то берите не задумываясь. Такие душевные и масштабные игры выходит раз в пятилетку. После прохождения игры вы будете называть своих друзей «чумба» вместо пойдем будете использовать фразу «дельтуем». [h1] Душевная игра. 10 из 10. [/h1] [i] P.S. Для меня эта игра лучше PlayStation эксклюзивов. Удивительно даже для меня. [/i]
Ну чтож. Напишу я обзор на игру Cyberpunk 2077. Конечно я все прелести графики пока не увижу, так как видеокарта не позваляет и грех конечно же мне жаловаться на игру, но на минималках кстати тоже графон не скажу что прям г**. А теперь перейдём к обзору игры: Сюжет просто превосходный - серьёзно. Я ни в одной игре не переживал за судьбу главного героя, как в этой. Именно от тебя зависит дальнейшая судьба Ви. Радует, что в игре несколько концовок. Я прошел 2 - 1 основная (обычная) 2 вышел в открытый космос с пистолетом :D Я даже не знаю, что еще написать. Она на столько отличная, что тут в принципе комментарии лишние. Оптимизация конечно шалит немножко, но я думаю исправят. Багов просто жесть как много. За потраченное время я не жалею. Я даже её заново буду проходить, так как не все достижения смог осилить за 1 прохождение. Музыка в игре просто ах*енная - реально, нет просто слов. Мне музыка в игре понравилась очень сильно. Русская озвучка - это уже элита. Мат на мате. Бывало аж ржал до слёз. Ставлю 10-ку без разговора.
Вот... эээ... - всей швали критиков и завистников, вы думаете, что над игрой, которая вот до такой степени.. точно.. передаёт атмосферу киберпанка можно всячески издеваться? Вы думаете, что в хорошие игры мы все переиграли? Что крупнобюджетные одиночные игры нужно уничтожить? ... Молодые люди, это вас нужно "переиграть", вас нужно "ну, вы поняли". Пройдите, пожалуйста обратно в свои онлайновые игры "на каждый день" и не выносите от туда своё необоснованное мнение - про все некритичные баги разработчики узнают и без вашего хейта. Для всех тех, кто сомневается в этой игре из-за образовавшегося скандала, я предлагаю вспомнить, что третья игра в серии "Ведьмак" сопровождалась в момент выхода точно таким же шквалом негодования. Так что очистите своё сознание от лишнего негатива и взгляните на игру объективно. Для начала проясните для себя вот какой момент - жанр киберпанк это не про эльфов с луками и гномов с топорами, не про магических фей, резвящихся на зелёном лугу. Киберпанк - это огромные перенаселённые мегаполисы с грязными подворотнями и тяжёлыми синтетическими наркотиками, это свободный рынок, где человеческая жизнь стоит дешевле мало-мальски важной информации, где кибернетические импланты это не просто модно, но необходимо для полноценной интеграции в общественную среду, а грань между добром и злом определяется мега-корпорациями. Это жестокий и пугающе правдоподобный мир нашего с вами "завтрашнего дня", в котором без прикрас гиперболизированы уже существующие проблемы реального мира. Разработчики не стали вносить в жанр что-то новое, сконцентрировав все свои усилия на попытке конвертировать уже существующие концепции и образы в игровой опыт. Получилось у них очень качественно - интересные сюжеты с отсылками на жанровую литературу, знакомый слэнг без искуственного внедрения новых слов, харизматичные персонажи, эстетичные высокотехнологичные приспособления, а ещё очень живой и очень красивый город. Вот чего лично мне в игре не хватало, так это более свободного "путешествия" по киберпространству, доступ в которое открывается довольно редко и только в определённые сюжетные моменты. Но это уже лично мои мечты [spoiler]Хачу, чтобы в жта 6 можно было зайти в сваю квартиру и увидеть сибя[/spoiler] Геймплей здесь также не принёс ничего нового в индустрию, но это совершенно не помешало игре стать хорошим шутером от первого лица с заимствованными прямиком из серии игр "Deus Ex" взломами всевозможной электроники. В целом игра довольно большая - в совокупности с второстепенными сюжетными ветками займёт примерно 80 часов неспешного прохождения, при этом игра не выматывает измученными подай-принеси квестами, всё продуманно и срежиссировано весьма достойно. Подводя итог, можно сказать, что, да, это не прорывная игра, которая перевернула понимание видеоигр, как многие [spoiler]деточки[/spoiler] ожидали, но это всё ещё очень хорошая игра, которая стоит каждого уплаченного за неё рубля и я искренне надеюсь, что разработчики ещё порадуют нас крупными дополнениями по аналогии со своим предыдущим проектом.
[h1] Только перед лицом смерти человек становится тем, кто он есть на самом деле. [/h1] https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2316648507 Киберпанк 2077 — это просто невероятная игра при условии, что у вас есть для нее подходящая система. Количество и качество контента, которым она насыщена, оставляет далеко позади все, что выходило за последний лет 10 ( ну кроме Ведьмака 3 ) ,а достоинства запросто перекрывают недостатки. Киберпанк это большая RPG с богатой историей, огромным открытым миром , крутейшей постановкой и крайне харизматичными персонажами. Игра, готовая подарить вам не один десяток часов приключений в городе будущего. Обязательно ставьте игру на SSD. Это крайне важно. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2326471139 [h1] Плюсы [/h1] визуальный дизайн — просто 10\10; Феноменальная картинка на мощном ПК — в том числе благодаря арт-дизайну; Доп.квесты не хуже основных; отлично написанный сценарий; грамотная постановка сцен; [h1] Минусы [/h1] Баги ( дать бы игре еще месяцев 6-12 ) ближний бой мертвый от слова совсем https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2324053012
Как человек наигравший в эту игру 100 часов. "То ли похвалить, то ли обо**ать" - как было в самой игре сказано. Открытый мир куча отсылок, пасхалок, интересные места понаделать скриншотов. Боёвка напоминает Дайнг Лайт, управление авто (лучше забудьте, да красиво антуражно, но ездить АЦТОЙ) по типу Ватч Догса 2 - топорное, но выход есть всегда, мотоциклы даже по пустыне можно на них разъезжать. В целом игра сыровата, но будем ждать фиксов и апдейтов. А пока - Продолжаем травить автомат "Картинами" те кто понял, тот поймёт.))
23:52
08:11
Да, Ваша основная игра обновится.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
К сожалению, нет. Ожидаем обычную версию для Steam - https://steambuy.com/goods.php?idd=200011026
Вы можете подписаться на странице товара о появлении, нажав на кнопку “Подписаться на товар”.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Любой. Этот продукт не имеет региональных ограничений.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Мы предлагаем игры для разных платформ активации, и на странице каждого товара есть информация о том, какой лаунчер поддерживается.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Да, ожидаем товар от поставщиков - https://steambuy.com/goods.php?idd=200011026
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Первым делом проверьте способ активации согласно инструкции на странице товара. Данный товар активируется в GOG.
Если проблема не решилась, напишите в нашу поддержку, удобнее всего в переписку к товару – мы оперативно поможем.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Нажмите на товар в "Моих покупках" с которым проблема и спуститесь в самый низ до пункта "Переписка с продавцом".
Сообщите в эту форму, пожалуйста, о проблеме.
Время работы продавца с 9 до 22 МСК.
Ничего. Если ключ не активируется, то нужно сменить регион аккаунта на любой. Смена нужна только для активации ключа.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
К сожалению, для Steam версии нет.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Если проблема не решилась, напишите в нашу поддержку, удобнее всего в переписку к товару – мы оперативно поможем.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Как только появится у поставщиков - обязательно добавим!
Если у вас возникнут дополнительные вопросы - мы всегда на связи!