"May you find your book in this place." Combat between the guests and the librarians breaks out as if it were on a stage. Defeated guests turn into books, and the Library grows onward. And eventually, get your hands on… The one singular, perfect book.
"May you find your book in this place." Combat between the guests and the librarians breaks out as if it were on a stage. Defeated guests turn into books, and the Library grows onward. And eventually, get your hands on… The one singular, perfect book.
Прошёл игру полностью,супер понравилось. Отличное развитие Проджект Муновской вселенной,геймплей намного интереснее предшествующей игры. Классные саундтреки,интересный сюжет,захватывающие битвы и т.д. Единственная проблема была в интерфейсе,что редко,но лагал. Короче заебись. 9,5/10
Absolute Masterpiece, Cinema, The KINO. 130 часов. Именно столько я провел в этом корейском декбилдере от разрабов печально известной лоботомии. Изначально я собирался погрузится в ещё одно их творение с одной конкретной целью: узнать, че будет дальше. Я погрузился... и утонул. Меня пленило в этой игре буквально ВСЁ: сюжет, от которого можно словить как лютый хохотач, так и экзистенциальный кризис, геймплей, который поначалу кажется дико тривиальным, но потом эскпоненциальная сложность постучит со дна(да-да, геймплей, проджекты сделали игру), визуал: от чардизов до задников, и, конечно, саундтрек, о Gods of the City, какой же он великолепный (про ост можно отдельную диссертацию написать так-то.) Это были те самые 130 игро-часов, за которые я успел испытать абсолютно все эмоции: ярость, радость, умиротворение, смех, печаль и тяжелое чувство утраты. Именно последнее заставляет писать этот обзор. Правильно передать эмоции, которые охватывали меня во время прохождения, практически невозможно, но вот те чувства утраты и тоски, которые я испытал после осознания, что прохождение окончено, думаю, знакомы каждому. Понимание, что подобное больше не испытать, действительно, бьет так, как не делает ни одна катка в доте. Но, наверное, это явный знак того, что время было потрачено не зря. 10/10
Задача сделать геймплейно заставляющую убить себя но во всём остальном идеальную игру была выполнена с десятикратным успехом. Это останутся самые незабываемые 140 часов в моей жизни, и, пожалуй, лучшим во что я когда либо играл. Спасибо Проджект Мун за самое лучшее когда либо сделанное вами творение.
[h1] Слышали шутки про вертикальный скачок сложности? Так вот, это не шутки. [/h1] [b] Абсолютное [/b] кино, самая [b] сочная [/b] игра [b] эвер[/b]. Та самая игра в которой я проспойлерил себе концовку, но мне только захотелось пройти её еще больше. Сюжет и персонажи - [i] огонь[/i]! Тут у нас: позитивная девочка, фиолетовый тип который никогда не бухает, стесняющаяся девочка, зеленый тип который всегда бухает, девчуля которая на вид и характер ребенок но на самом деле старше и умнее тебя, [i] [b] О БОЖЕ ЭТО ЧТО КРАСНЫЙ ТУМАН!? [/b] кхе кхе.. [/i] почему тут так пахнет сигаретами?, тип с синими волосами который всегда пьет кофе, женщина с черно-желтыми волосами которая всегда пьет чай и заместо приветствия кинет в тебя колонну, а на последок у нас Блокма (Блок + Хокма потому что он запарирует тебя досмерти не ударив и единожды). А ну и забыл упомянуть про Анжелу - главную руину (игроки лоботоми корп поймут) и Роланда.. Он просто любит сэндвичи из Хам-Хам-Панг-Панг. Вообщем не важно. Самое главное что вас ждут неожиданные сюжетные повороты, божественный тычок на 50, фиолетовые слезы, синие реверберации и многое другое! Скорее же подписывайте приглашение и присоединяйтесь к нам, в Библиотеку Руин!
Не ведитесь на эти веселые картинки на странице магазина. Эта игра исчадие ада как и все остальные игры проджект мунов. Да, она самая лояльная к игроку, но все равно она не лишена такой проблемы. О какой проблеме я? Просто их игры как мефедроновая щлюха с начала идут малые дозы, а когда ты уже говоришь "хватит" игра не останавливается и вливает новый контент увеличивая сложность. Здесь нету стоп слова и выбора сложности, просто все сводится к ебучиму рандому и бросанию кубиков... Эщкере