0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 47625 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Library Of Ruina

Оценки игроков: Очень положительные
Купить Library Of Ruina
Регион:
Россия, Беларусь, Казахстан, Украина, Армения, Азербайджан, Грузия, Кыргизстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан
Язык:
Английский (Интерфейс + Субтитры)

"May you find your book in this place." Combat between the guests and the librarians breaks out as if it were on a stage. Defeated guests turn into books, and the Library grows onward. And eventually, get your hands on… The one singular, perfect book.

Подробнее

1179 р
экономьте больше до 10%
?
Активация:
Steam
Мгновенная доставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
47.625+
игр в наличии
Описание

"May you find your book in this place." Combat between the guests and the librarians breaks out as if it were on a stage. Defeated guests turn into books, and the Library grows onward. And eventually, get your hands on… The one singular, perfect book.

Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Комментарии и отзывы (0)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
OlegChernosliv
Рекомендую
Опубликовано: 29 мая в 22:37

Ну смешно конечно да и контента много, только вот я не дебил звезду города проходить.

Killa
Рекомендую
Опубликовано: 25 мая в 10:47

After getting lobotomy in the first game, this feels like a heaven. And i'm pretty sure PM intended this.

</3
Рекомендую
Опубликовано: 20 мая в 11:12

ТЫ ДОЛЖЕН бояться музыки, в этой игре она и пик, и мучение в чистом проявлении

Cлепая ????
Рекомендую
Опубликовано: 28 мая в 16:51

Я обожаю кки и всленную ProjectMoon, главный минус фарм (книг) но мне везло ключевые карты падали сразу. Ну и етить какие некоторые боссы нудные и душащие. В остальном Бина продала мне игру

Kot1kk
Рекомендую
Опубликовано: 22 мая в 04:29

[h1] Слышали шутки про вертикальный скачок сложности? Так вот, это не шутки. [/h1] [b] Абсолютное [/b] кино, самая [b] сочная [/b] игра [b] эвер[/b]. Та самая игра в которой я проспойлерил себе концовку, но мне только захотелось пройти её еще больше. Сюжет и персонажи - [i] огонь[/i]! Тут у нас: позитивная девочка, фиолетовый тип который никогда не бухает, стесняющаяся девочка, зеленый тип который всегда бухает, девчуля которая на вид и характер ребенок но на самом деле старше и умнее тебя, [i] [b] О БОЖЕ ЭТО ЧТО КРАСНЫЙ ТУМАН!? [/b] кхе кхе.. [/i] почему тут так пахнет сигаретами?, тип с синими волосами который всегда пьет кофе, женщина с черно-желтыми волосами которая всегда пьет чай и заместо приветствия кинет в тебя колонну, а на последок у нас Блокма (Блок + Хокма потому что он запарирует тебя досмерти не ударив и единожды). А ну и забыл упомянуть про Анжелу - главную руину (игроки лоботоми корп поймут) и Роланда.. Он просто любит сэндвичи из Хам-Хам-Панг-Панг. Вообщем не важно. Самое главное что вас ждут неожиданные сюжетные повороты, божественный тычок на 50, фиолетовые слезы, синие реверберации и многое другое! Скорее же подписывайте приглашение и присоединяйтесь к нам, в Библиотеку Руин!