Monster Slayers is a rogue-like deck-building RPG adventure. Create a hero and choose your path through the perilous Northern Valley as you battle to become a true Monster Slayer.
Monster Slayers is a rogue-like deck-building RPG adventure. Create a hero and choose your path through the perilous Northern Valley as you battle to become a true Monster Slayer.
Прикольная игра. Купил по скидке и залип надолго. Мне понравилось, но это для меня первая игра подобного жанра так что любителям подобных игр возможно и не зайдёт. Но, думаю, для знакомства с карточными рогаликами эта игра вполне подойдёт. Единственный минус разве что отсутствие русской локализации.
Нет слов, одни эмоции) Одна из лучших игр в жанре. Также, как и Slay the Spire, затягивает. не замечаешь, ка часа полтора пролетело)) Всем советую. правда 3 босса пока не прошел ни разу(даже дойти не могу - монстры на 3 уровне валят), но от этого только интереснее - каждое прохождение неповторимо.
Серия самых коротких рецензий: Хорошая P.S.: Расшифровка: Трэш — знакомиться с игрой рекомендуется исключительно тем, кто в диком восторге от описания, скриншотов и продолжительности. Остальным, из контакта с этой игрой, только тыкать палкой, как ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ку на дороге. Так себе — в основном, эта игра предлагает меньше, чем вы увидите из описания и скриншотов. Рекомендуется только тем, кому вышеперечисленные критерии окажутся «зашибись». Нормальная — неплохая игра своего жанра. Сами судите по описанию, скриншотам и продолжительности. Игра, примерно, соответствует своему наполнению. Хорошая — весьма неплохой представитель своего жанра. Многие могут найти тут «свой шедевр». Зачастую, игра приятно соответствует своему описанию и скриншотам. Отличная — эти игры, зачастую, превосходят свои первые впечатления, основанные на описании и скриншотах (в расчёт не берём репутацию, ибо «тот кто знает, тот поймёт»). Хорошие представители своего жанра.
Довольно неплохая казуалка такая. Жаль коротенькая. Но я залип на немножко :)
...так понимаю русскую локацию не завезут... КТО ИГРАЛ В ПОДОБНЫЙ ЖАНР, разберуться легко!) ...играю практически с нуля в такой жанр: пришлось несколько раз возвращаться и пробовать/разбираться... Могу сказать, что ИГРА зашла!!! Просьба разработчикам: сделайте русскую локализацию для более полного погружения)))